Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Путешествие длиной в мечту. Тур 1AV Восемь столиц 23.09.2014


Рекомендуемые сообщения

Оля, ты "попробуй" других гидов, а потом уж решишь, заказывать Колю или нет... :derisive:

 

Да заказывать-то никого не буду. Какой будет гид- такому  и рада) А попробовать надо и других, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Да заказывать-то никого не буду. Какой будет гид- такому  и рада) А попробовать надо и других, конечно)

Добрый день! Спасибо за хороший отзыв, действительно читаешь как повесть)))))) интересно написано, а главное не только сухие факты, очень понравилось Ваше P.S. (краткое содержание поездки).

В общем если позволите вопрос (очень понравились Ваши фотографии - действительно хорошие!!!): не могли бы вы дать контакты Эн? может и мне удастся сделать красивые фото......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо за хороший отзыв, действительно читаешь как повесть)))))) интересно написано, а главное не только сухие факты, очень понравилось Ваше P.S. (краткое содержание поездки).

В общем если позволите вопрос (очень понравились Ваши фотографии - действительно хорошие!!!): не могли бы вы дать контакты Эн? может и мне удастся сделать красивые фото......

 

Спасибо еще раз за добрые слова!)

Контакты Эн отправила вам в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля! Замечательное повестование! Зачиталась!

И, честно говоря, очень была бы рада путешествовать с Вами в туре 1NL в который еду сама:-)

Вы же хотели вернуться в Амстердам! Я именно приоритет этого города и выбрала себе в первый свой тур.

Спасибо за сказку! (Отчетом точно не назовешь:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Замечательное повестование! Зачиталась!

И, честно говоря, очень была бы рада путешествовать с Вами в туре 1NL в который еду сама:-)

Вы же хотели вернуться в Амстердам! Я именно приоритет этого города и выбрала себе в первый свой тур.

Спасибо за сказку! (Отчетом точно не назовешь:-))

Спасибо Вам огромное, за приятные слова! Искренне рада, что мой отзыв нравится. 

На данный момент, я "сижу" в туре 9SM- light, но его перенесли немного, поэтому мне надо искать что-то либо также, с выездом 13 августа, либо совсем в сентябре..

Захотелось немного Испании, страстной, горячей..) 

А Ваш тур тоже замечательный! Видела несколько фотографий Брюгге- очень красив, с удовольствием бы посетила. Уверена, что Амстердам (и не только) Вас удивит и покорит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля, спасибо за чудесный рассказ и фотографии! Как будто бы еще раз в этом туре побывала... У меня о нем тоже неплохие воспоминания остались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за чудесный рассказ и фотографии! Как будто бы еще раз в этом туре побывала... У меня о нем тоже неплохие воспоминания остались. 

Не за что! Рада, что мой отзыв понравился вам!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, читаю с интересом. Вспоминаю свои впечатления. Особенно понравилось про Монмартр. Он меня не отпускает и после второй поездки. Надеюсь, что встреча с ним еще состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное сожаление о несостоявшемся Фонтебло. Хотя этот день тоже массу приятных воспоминаний оставил...

 

У меня разочарований по этому поводу нет, мне удалось посмотреть в Париже все, что было запланировано)

 

 

Оля, читаю с интересом. Вспоминаю свои впечатления. Особенно понравилось про Монмартр. Он меня не отпускает и после второй поездки. Надеюсь, что встреча с ним еще состоится.

 

Спасибо вам за обратную связь! Рада, что мой отзыв вам понравился и навеял воспоминания о своем путешествии на Монмартр! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ждала я, ждала продолжения... а потом села и прочла всё разом, от начала до конца! :derisive: :i-m_so_h: Такое удовольствие получила! Супер!!! Оля, это не отзыв, это - поэма, ее надо издать книгой и вручать новым туристам ТТВ, вместе с картами!!! Ты большущая умничка, как-будто вместе с тобой полюбовалась закатом на Монмартре, продегустировала мидий в Брюсселе, глазки построила симпатичному словаку))) :popcorm1: :dance4: :wub: Классно, что успела столько интересного, и из "обязательной программы", и для души, на память... Ведь из таких моментов и складывается счастье))) Желаю множество прекрасных путешествий, ярких эмоций, и радовать нас своим талантом и юмором-почаще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждала я, ждала продолжения... а потом села и прочла всё разом, от начала до конца! :derisive: :i-m_so_h: Такое удовольствие получила! Супер!!! Оля, это не отзыв, это - поэма, ее надо издать книгой и вручать новым туристам ТТВ, вместе с картами!!! Ты большущая умничка, как-будто вместе с тобой полюбовалась закатом на Монмартре, продегустировала мидий в Брюсселе, глазки построила симпатичному словаку))) :popcorm1: :dance4: :wub: Классно, что успела столько интересного, и из "обязательной программы", и для души, на память... Ведь из таких моментов и складывается счастье))) Желаю множество прекрасных путешествий, ярких эмоций, и радовать нас своим талантом и юмором-почаще))

 

Спасибо огромное!  Искренне рада, что мой отзыв пришелся по душе и еще больше рада, что мне удалось передать именно эмоциональную составляющую моего прекрасного путешествия! 

Спасибо за пожелания, не смотря на то, что с Испанией в этом году у меня ничего не сложилось, я все равно уверена, что будет еще много путешествий с ТТВ и отзывов, соответственно тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, большое спасибо за ваш труд составить такой интересный рассказ! Написано интересно, легко, эмоций в меру, чтобы осталось место для воображения и желания посмотреть всё самой, красивые фотографии. Смеялась над фотографией привезённых "сувениров"! Будто про меня: тоже из первой поездки в Европу приехала ошалевшая от положительных эмоций и с незакрывающимся чемоданом "всего-всего"))) теперь стараюсь быть осторожной)) желаю вам ещё многих чудесных поездок и путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, большое спасибо за ваш труд составить такой интересный рассказ! Написано интересно, легко, эмоций в меру, чтобы осталось место для воображения и желания посмотреть всё самой, красивые фотографии. Смеялась над фотографией привезённых "сувениров"! Будто про меня: тоже из первой поездки в Европу приехала ошалевшая от положительных эмоций и с незакрывающимся чемоданом "всего-всего"))) теперь стараюсь быть осторожной)) желаю вам ещё многих чудесных поездок и путешествий!

Спасибо вам большое за обратную связь!

Привезенные сувениры (некоторые) до сих пор не нашли своего обладателя, зато голландские башмачки хорошо разошлись по коллегам!) 

В следующей поездке буду брать сувениры только для себя и родных!  Глядишь и чемоданы легче будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера до ночи читала ваш отзыв, захватывает. Вспомнила свой первый тур, очень похожие эмоции, правда меня Париж захватил и покорил с первой минуты. Если можно, поделитесь в личку координатами фотографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

c9tPm5X3Jl0.jpg

 

Год назад я была в Праге..

Как быстро летит время.

 

Кстати, надеюсь, что все те, кто просил меня контакты фотографа в Париже- остались довольны снимками.

 

А еще, те самые тени проф. косметики Make Up Atelier, которые я купила в Париже, мне пригодились.

Уже несколько недель я учусь на визажиста профессионального уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifc9tPm5X3Jl0.jpg

 

Год назад я была в Праге..

Как быстро летит время.

 

Кстати, надеюсь, что все те, кто просил меня контакты фотографа в Париже- остались довольны снимками.

 

А еще, те самые тени проф. косметики Make Up Atelier, которые я купила в Париже, мне пригодились.

Уже несколько недель я учусь на визажиста профессионального уровня.

Оля давай-ка в путешествие отправляйся,я уже хочу твой отзыв в студию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля давай-ка в путешествие отправляйся,я уже хочу твой отзыв в студию)))

 

Привет! Я и сама очень хочу.. Но боюсь, что не скоро.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Я, усевшись, стала смотреть в окно и обнаружила, что прямо на перроне идут съемки очередного фильма. Вон и главного актера гримируют, а вот режиссер командует. Нет, ну я, вроде, не дикий человек, но так часто съемки фильмов не наблюдаю)

attachicon.gifIMG_20140923_104719_2.jpgattachicon.gifIMG_20140923_104806_2.jpg

 

Невероятно!!! Сейчас смотрели с мужем фильм "Экипаж" и в тот момент, когда главный герой сидел в вагоне Аэроэкспресса- меня осенило,- ведь это съемки этого фильма я застала в сентябре 2014 года на перроне в Аэропорту Шереметьево  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...