Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Простите, но подобные "анлизы" и "прогнзы" вызывают только улыбку...Курс нацвалюты не зависит не от каких "графиков и тенденций", а зависит исключительно от состояния экономики...А оно, как это не прискорбно, весьма плачевное - под проливным дождем нефтедолларов власти слишком увлеклись "зрелищами", и совсем забыли про "хлеб"...Самое грустное, что даже сейчас никто и не пытается что-то исправить, занимаясь исключитльно  плясками с бубном вокруг нфтяного идола. так что...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, и кто скажет, что это не лохотрон от больших ребят? ))

Курсы на завтра - 50.77 доллар и 63.24 евро...а сейчас торги 54.10 и 67.10 соответственно...

И, кстати, простому спекулянту-трейдеру здесь уже не заработать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не евра конечно упадет что б снова скакнуть вверх....Вот как токма воврем гребень волны с полным низом вычислить и в дамки....))))) Вчера чуть всю наличность не скинул под 65,80

не успел если б не МЭР может и в прибыли бы был

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит ныть уже какую страницу о том, как все у нас плохо! Реально достало! Все такие супер аналитики, а ездите в автобусные туры, начиная от Тульского и заканчивая.... Если думать постоянно только о своей "марже"  то и будет бардак в государстве. Производства нет, производства нет.. Будет! У меня сын работает на авиационном предприятии, так без дела ребята не сидят, работы много, а те кто говорят иначе или лукавят, или просто не хотят пахать, а привыкли доходы получать исключительно из халявы. Я женщина и работаю оочень много, но не ною и не рассказываю о том, как тяжело живется в нашей стране. Покажите мне,где сейчас легко.. Одно дело порхать по Европе с "дружескими" визитами и другое дело там жить. Сколько знакомых и не один не сказал, что ах, как нам тут сладко. Хотите жить в хорошей стране, начните с себя, сделайте хоть что-то полезное.  

P.S. накипело.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я женщина и работаю оочень много, но не ною и не рассказываю о том, как тяжело живется в нашей стране. 

Браво Женщине! И я могу подтвердить, что все крупнейшие предприятия нашего региона работают на полную катушку, а вы знаете, их у нас немало! Я бываю на большом количестве предприятий по работе, и знаю, что там происходит, а ещё на моей памяти другие времена, когда наше метро потеряло свой "великий" смысл из-за того, что практически вся промзона встала, а все сотрудники перешли на работу на Кировский рынок. Вот в те годы я точно не хочу. И я очень хорошо вижу разницу, когда мамочки не бояться рожать детей, боясь элементарно не прокормить, а наоборот, вокруг у всех знакомых и друзей по двое и больше детей. 

А ценники в наших магазинах я и при повышенных ценах "целУю" после очередной поездки "за бугор")), их оливки до сих пор в два раза в нашем магазине дешевле, чем в Европе. Инна права, много общаемся с местным населением, и никто ещё не сказал, что у них там всё обалденно легко! Чего бастуют-то тогда через день? Я вон Люфтганзой больше точно не полечу.))

И да, я уверена, и данная ситуация разрешится, не первый, и увы, не последний это кризис.

Меня только одно бесит, что на этом уж очень многие руки греют. Поганой метлой это правительство гнать надо, подождем 4 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что курс евро зависит от нас самих - так ведь не поверит никто. ) Еще и отлупят ненароком. ))) Но сказанное Инной поддерживаю и немного переиначу: все, что колет "внутренний мир" и доставляет дискомфорт - следствие нашего собственного отношения к "внешнему миру". Но разве мы в чем-то так "накосячили", что чувство вины не дает жить спокойно? Почему, как только соперник надувает бицепс, нам надо заламывать пальцы и кричать "Все пропало, шеф!"? ) Если "колет" и напрягает - возможно, это не у нас плохо... а у них. ) Нормально все будет, ребята. И курс евро когда-нибудь доставит. ) Надеюсь, ждать долго не придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что курс евро зависит от нас самих - так ведь не поверит никто. ) 

 

Курс.jpg

 

Смотрю на график евры с 27 ноября (раньше не лучше) и думаю, когда это я на него повлиял  :scratch:

Но мысли приходят совсем другие.

 

Зы: пока думал, евро поднялся еще на рубль

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евро на завтра +4.02...супер!!!!Раньше по копейкам,теперь по рублям...вот была раньше "расстрельная" статья за спекуляцию.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦБ вышел и раздавал всем деньги :) 1 ярд баксов за 10 минут слили. Доллар проливали с 54.7 до 52.78, евро с 67.8 до 65.15 При чем как-то не профессионально и тупо в рынок на падающей в тот момент нефти, просто кому-то дали заработать, за такое садить нужно ... В моменте доллар 53.9, евро 66.5

Изменено пользователем serg_bcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого садить. Там все свои, рука руку моет

 

Вот какой был курс некоторое время назад, когда нефть упала до 71? И какой сейчас. В бюджете на 2014 заложены те самые пресловутые 3600-3700 за баррель. В данный момент 71*67=4700 с лишним. А че бы у нас бюджет в минусе должен быть, как предсказывают аналитики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доллар вообще-то 54 стоит, а не 67 )

Смайл чешущий репу. Запуталась я совсем уже. Всё равно не 51, как тогда было. И типа евро 67 вообще нормально? Ни от чего не зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евро 67 вообще нормально? Ни от чего не зависит?

Курс евро в России - это всего лишь производная от курса доллара, зависящая только от котировок пары EUR/USD на рынке FOREX...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс евро в России - это всего лишь производная от курса доллара, зависящая только от котировок пары EUR/USD на рынке FOREX...

Дима,к сожалению от этого легче не стало.....кто и что и от кого зависит,это уже неинтересно...сейчас в итоге имеем то,что имеем...дальнейшая перспектива-не радует.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс ТТВ на завтра 68,9. И в некоторых турах добавляются занятые места! :scratch:Мне же только остается наблюдать, но не участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, и понимаю, что я все сделала правильно. Перебронировала внесенную предоплату с тура Римские каникулы на каникулы в Париже со 2 января еще по курсу 54. Евро прикупила по чуть-чуть. Наверное мне будут не доступны дорогие туры, только бюджетные, и не на 2015 год. Надо как-то приспосабливаться, ездить-то хочется!!!

Изменено пользователем Elena m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦБ вышел и раздавал всем деньги :) 1 ярд баксов за 10 минут слили. Доллар проливали с 54.7 до 52.78, евро с 67.8 до 65.15 При чем как-то не профессионально и тупо в рынок на падающей в тот момент нефти, просто кому-то дали заработать, за такое садить нужно ... В моменте доллар 53.9, евро 66.5

ИМХО зря Вы на ЦБ. Люди они подневольные, знаете же кто у нас "за все в ответе" и все решает. Получили ценное указание прижать обвал любой ценой - вот и вся разгадка... итак к ним уже прокуроров отправили, зачем им себе яму рыть? Да и не только к ним, велено проверять обмненики на предмет "завышения курса валют".

Перефразируя Булгакова: "Слухи о падении рубля распущены торговцами Сухаревки. Они будут строго наказаны."

Изменено пользователем lps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутаты Госдумы не исключают деноминации рубля из-за падения курса национальной валюты
В нижней палате полагают, что такое положение дел будет экономически эффективным и выгодным для россиян,

 

 

Это каким боком деноминация будет выгодной для россиян? Понится, зарплаты деноминтровались, а цены не очень..

 

зы вот дойдет доллар до 62р и сделаем деноминацию на 100. и будет вонючий бакс стоить 62 полновесных копейки...

Изменено пользователем lps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутаты Госдумы не исключают деноминации рубля из-за падения курса национальной валюты

В нижней палате полагают, что такое положение дел будет экономически эффективным и выгодным для россиян,

 

 

Ошалели, что ли? И так народ панически скупает валюту, а какую реакцию способны вызвать слухи о деноминации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦБ готов совершать валютные интервенции без ограничений по объему http://www.bfm.ru/news/280534

Ага опомнились, когда курс так вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс ТТВ на завтра 68,9. И в некоторых турах добавляются занятые места! :scratch:Мне же только остается наблюдать, но не участвовать.

 

Вы не одиноки :sad:  у меня многие знакомые уже сказали что в ближайшие 2-3 года откажутся от путешествий скорее всего а при таком курсе тем более. Цены растут, зарплаты падают.....какие тут путешествия, надо быть реалистами.

 

Не надо выигрышей, дайте евро за 40 руб и спокойствия со стабильностью повсюду. :yes3:

 

Такого курса уже не будет, забыли про те времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦБ готов совершать валютные интервенции без ограничений по объему http://www.bfm.ru/news/280534

В продолжении http://www.kommersant.ru/doc/2625424

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦБ готов совершать валютные интервенции без ограничений по объему http://www.bfm.ru/news/280534

 

А они есть, эти объёмы? В день по миллирду-два выкидывать на рынок надолго ли их хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не одиноки :sad:  у меня многие знакомые уже сказали что в ближайшие 2-3 года откажутся от путешествий скорее всего а при таком курсе тем более. Цены растут, зарплаты падают.....какие тут путешествия, надо быть реалистами.

 

 

Такого курса уже не будет, забыли про те времена.

 

Да-а, грустно-о! Но вот сейчас Путин говорит, что власти знают, кто тут воду мутит и спекулирует, и говорит, что есть у них там "инструменты воздействия" на спекулянтов.  Может ещё не всё потеряно??  :smile:  Надежда, как говорится, умирает последней. Можно пока в маленькие, короткие (но тоже красивые) туры поездить, можно по стране, можно копить пока.))  Но рано или поздно ситуация изменится к лучшему, иначе и быть не может - всегда так было и будет!!! Наберёмся терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...