Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

 А уж мы не подведем и поедем, и помчимся...и еще забронируемся! :biggrin:

 

Без сомнений, мы на готове, только еще немного подождем :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Иак глядишь и прогнозы про "минус 15 рублей за евро к НГ" сбудутся. Вот тогда-то мы уж точно побежим туры оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иак глядишь и прогнозы про "минус 15 рублей за евро к НГ" сбудутся. Вот тогда-то мы уж точно побежим туры оплачивать.

Нет, к сожалению. Уже евро опять растет. На 16.30 - 65.30. Уже на рубль выше официального курса на завтра (64.32). Неужели опять начались качели? Как бы не хотелось, хотя бы до Нового года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 17.20 евро 64-40, так что будем надеяться на дальнейшее снижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению. Уже евро опять растет. На 16.30 - 65.30. Уже на рубль выше официального курса на завтра (64.32). Неужели опять начались качели? Как бы не хотелось, хотя бы до Нового года

На Новогодние каникулы пол страны уедет в дальние края где котируется доллар и евро!

Идет массовая закупка валюты, так что в связи с массовым "бегством" :derisive:   будет коррекция на повышение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Новогодние каникулы пол страны уедет в дальние края где котируется доллар и евро!

 

Ну уж скажете - "полстраны".

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

пол-апельсина, пол-лимона, пол-Европы. Во всех остальных случаях слитно...

    Простите, но это моя любимая орфограмма. 

На родительском собрании родители попросили каждый раз знакомить их с какой-нибудь орфограммой из школьной программы. Это так порадовало! Миром правят не только деньги (даже если евро)

Уважаемая bolataeva.rita.

Администрация форума спешит напомнить Вам, что было нарушено правило 3.2:

 

"3.2 Запрещается указывать на орфографические, синтаксические и прочие ошибки в тексте собеседника, а так же вступать в дискуссию по этому поводу на открытой площадке форума. С целью исправления, можно сообщить об ошибках автору или модератору в личном сообщении."

А правила для всех одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://news.mail.ru/economics/20586803/?frommail=1

Центр развития Высшей школы экономики (ВШЭ) опубликовал прогноз развития экономики России на 2015-2017 годы...

И без Центра развития понятно, что развития у нас не будет.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Модераторы. Давайте запретим в этой теме высказывания и ссылки о том, как плохо всё будет у нас в стране. Уберём негатив и нытьё из этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые Модераторы. Давайте запретим в этой теме высказывания и ссылки о том, как плохо всё будет у нас в стране. Уберём негатив и нытьё из этой темы.

Модераторы, как обычно, обсудят Ваше предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Модераторы. Давайте запретим в этой теме высказывания и ссылки о том, как плохо всё будет у нас в стране. Уберём негатив и нытьё из этой темы.

Если это о моей ссылке, то по ней находится мнение ученых-экономистов из Высшей школы экономики. Я тоже экономист и во многом согласна с прогнозом. Аргументов, что в стране в ближайшее время будет экономический рост, низкая инфляция и евро по 50 рублей, лично у меня нет. Буду очень рада, если я ошибаюсь.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с утра по "России" Александр Жуков сказал, что будет ещё несколько скачков курса валют, но в целом всё стабилизируется, и доллар будет стоить 50 рублей. Про евро промолчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доллар будет стоить 50 рублей. Про евро промолчал.

Умножаем курс доллара на величину котировки пары евро/доллар на форексе (сейчас, например, это 1,225) и получаем курс евро...

Вопрос только, когда доллар будет 50 ?..На постновогоднюю перспективу лично мне видится 60 и выше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже намерен найти форточку в будущее, приоткрыть ее и подсмотреть котировки. (Оптимист - моё фамилиё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так от такого колебания  курса наметила два тура,подешевле 4MS-Avia-more и подороже 3FS-MORE-Avia на 8,9 июля.

И теперь вот жду,хочется уложится в 70тыс.Но тур 4м -еще и питание полупансион.Когда не знаешь, что делать лучше, наверно, ничего не делать и ждать марта.

Изменено пользователем Наталья В
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только, когда доллар будет 50 ?..На постновогоднюю перспективу лично мне видится 60 и выше..

Сегодня в то же время (7.10. утра) и по той же программе выступал какой-то другой дяденька по экономической части. Он сказал, что в феврале ключевая ставка будет понижена. Может тогда и понижения курса ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в феврале ключевая ставка будет понижена. Может тогда и понижения курса ждать?

Понижения курса чего?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...