Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А от ржания и паники что то изменится? Курс сразу резко упадет? :scratch:

Совершенно с Вами согласен, на тонущем корабле паника и ржач совершенно бесполезны. Я всего лишь предложил присмотреться к 64% россиян, голосовавших 4 марта за Солнцеликого, и теперь идущих по жизни с широкой улыбкой Гуимплена и ощущением абсолютной стабильности. :mosking:

Изменено пользователем crusader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Совершенно с Вами согласен, на тонущем корабле паника и ржач совершенно бесполезны. Я всего лишь предложил присмотреться к 64% россиян, голосовавших 4 марта за Солнцеликого, и теперь идущих по жизни с широкой улыбкой Гуимплена и ощущением абсолютной стабильности. :mosking:

 

Простите а хто это? :biggrin:

Однако поржали, попаниковали, а курс то упал, молодцы, так держать! :)

 

PS сегодня у ТТВ просто нашествие в офисе было, все наверно быстрей платить ломанули, пока курс опять не взлетел

Изменено пользователем Лисицца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите а хто это? :biggrin:

Однако поржали, попаниковали, а курс то упал, молодцы, так держать! :)

 

Уже опять пошёл вверх. Центробанк вбухивал по 200 миллионов в день, чтобы хоть как-то ненадолго удержать. А толку-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такое ощущение, что валютные спекулянты трясут курс, как спелую яблоню.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

39,4219 −0,2533 39,1686

 

Что творится, что творится Евро упал и продолжает дальше падать, рубль невероятно вырос видать перед падением жостко закрепился и опять рванул вперёд и останавливатся как будто и не собирается))) Что творится, что творится? Ой держите меня семеро щаз побегу в обменник скупать и оптом и в розницу упавший евро :smile:

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой держите меня семеро щаз побегу в обменник скупать и оптом и в розницу упавший евро :smile:

Что то мне кажется рановато еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39,4219 −0,2533 39,1686

 

Ой держите меня семеро щаз побегу в обменник скупать и оптом и в розницу упавший евро :smile:

Come on, go! http://bankir.ru/publikacii/s/dollar-evro-i-rubl-v-2012-godu-10001092

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что то ойро упал ниже плинтуса, знала б еще потянула б с оплатой недельку, ниже курса уже не будет, 40 предел у ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шол в субботу мимо сбера вспомнил про тех держащих семерых :biggrin: дай думаю зайду если очередь больше трех человек пройду мимо, зашел сморю один всего человек тусуется в обменнике , минуту подождал купил 300евро по 39р с копейками должил к тем ранее купленным еврам по 38 с копейками а да пусть валяются всё равно ведь пригодятся когда поеду туды! Подешевеют ещё, куплю ещё, подорожают если дюже то мне и ранее закупленных хватит :smile:

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, Португалис, я тоже прикупил немного и тоже кинул их "валяться". Взял бы и большую сумму, да наши вожди медленно пензии поднимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты говорят, что раз Греция не получит очередной транш помощи до сентября, то курс евро повышаться не будет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть такое правило относительно покупки евро в дорогу оно гласит следущее"Купил и забыл" по чем купил :biggrin:

Если вас курс в чем то устраивает именно сейчас купите и потом уже не вспоминайте почем купили не персчитывайте курс в дальнейшем ни при повышении ни при понижении :smile: Ведь эти евры предназначены ни для валютных спекуляций а для путешествий то есть они должны быть потрачены при любом раскладе, всё!

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я так считаю - зачем лишние переживания, были деньги -купила, будут при лучшем курсе - еще прикуплю. Да и выгода-потеря от курсов не катастрофическая, покупаем ведь не многие тысячи (правда, может, кто-то и многие тысячи в поездку берет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа туристы и их приближЁнные произошел революционный пробой отметки в 40р за евру в южном направлении)))

Пора бежать покупать туры, пора))

Курс на 10.08.2012: 1 у.е = 39.9 руб.

 

официальный курс

39,2299 −0,2788 38,9511 можно немного бы и прикупить для самих себя для растрачивания)) там ну вы сами знаите где тратить евры))

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, а мой сын был прав насчет стабилизации евро, когда я пыталась волноваться, а он успокоил! Правда, тур был оплачен по самому высокому курсу. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду сегодня прикуплю ещё немного евров! Как то так в этом году попадало что дороже 40р ниразу не переплачивал :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне платить зимой надо будет, как бы узнать что тогда будет?

 

Что будет, то и получим...Но вчера я затарился еврой под завязку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...