Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Я КОНЕЧНО СОГЛАСНА С ВЫСКАЗЫВАНИЕМ,НО ОДНАКО.....УЧИТЫВАЯ ЧТО С СОБОЙ НА ОТДЫХ НУЖНО ДЕНЕЖКУ ТОЖЕ БРАТЬ,ТО СУММА ТО ВЫХОДИТ ОГО-ГО-ГО .А ЕСЛИ ВЫ ЕДИТЕ С СЕМЬЕЙ..... ТО  Я ВООБЩЕ МОЛЧУ..... А ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ И БЮДЖЕТНИК.... ТО НЕТ СЛОВ,КАК ХОЧЕТСЯ В ТУР.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если хочется, то обязательно сбудется, просто кто-то поедет в тур не 2-3 раза за год, а 1 раз, а кто-то 1 раз в 2-3 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочется, то обязательно сбудется, просто кто-то поедет в тур не 2-3 раза за год, а 1 раз, а кто-то 1 раз в 2-3 года...

Нет!Нет!Нет! Инна, ну не говори так!! Мысли материальны!!! :stop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нууу, сегодня у ТТВ курс 47,80...а завтра 48,70...

 А может быть уже завтра случится чудо и курс будет  46.80...! :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА,,ОЙ КАК БОЮСЬ КУРСА....НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ. ЭТО КАК В ФИЛЬМЕ:-"ХОДИШЬ,ХОДИШЬ В ШКОЛУ,А ПОТОМ,БАЦ,ВТОРАЯ СМЕНА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья-Петербург! Вот для конкретно этой темы у Вас самая правильная аватарка! Учитывая, что я последнее время тоже в этой теме отмечаюсь, задумалась о смене "аватарного  имиджа"! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А может быть уже завтра случится чудо и курс будет  46.80...! :popcorm1:

Завтра точно не будет, а через 2 месяца - будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что сильно уже падать вообще не будет, ведь сказали же, что они его сделали теперь "гибким".

Согласен, что сильно не упадем, не спроста же  ЦБ вообще затеял это ослабление рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!Нет!Нет! Инна, ну не говори так!! Мысли материальны!!! :stop:

Машуль, успокойся, я ж мысли направляю только на то, что ВСЕ РАВНО БУДЕМ ЕЗДИТЬ!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да снизиться курс, по-любому, не может же он все время расти!!!! Надо, это, правильный образ рисовать! :derisive:

Уж очень слабо вериться в то, что это произойдет в ближайшие дни((( :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть рост валюты тайный план.....

Только не тайный, а явный. И туризм тут не при чём. Вы ещё не привыкли к тому, что многие решения в стране принимаются для выгоды нескольких заинтересованных людей? Сейчас в ОГРОМНОМ плюсе сырьевые экспортёры. При такой то цене нефти в долларах, да и газ не дешевеет, и т.п.  А туризм перед экспортом сырья как песчинка в пустыне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, оказывается, зря волнуетесь:

«Э.Набиуллина: Это не рубль упал, это евро и доллар подорожали к валютам развивающихся стран.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140127210742.shtml

 

27.01.2014, Москва 21:07:42 Глава Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина связывает резкое повышение курса евро и доллара не со слабостью рубля, а с ростом американской и европейской экономик.

"Наш рубль - это рыночная валюта, и цена на нее в долларах или евро не устанавливается административно, а формируется под влиянием рыночных факторов. Основное правило: чем сильнее экономика, тем сильнее национальная валюта, и это не у нас рубль слабел, а происходило удорожание евро и доллара по отношению ко всем валютам развивающихся рынков", - сказала Э.Набиуллина в эфире программы "Познер" на Первом канале.

Она отметила, что удорожание доллара и евро вызвано, прежде всего, перераспределением экономического роста в мире. "Если после кризиса моторами экономического роста были развивающиеся рынки, то сейчас на более устойчивые темпы роста экономики выходят Америка и Евросоюз, а Китай, наоборот, показал снижение этих темпов. В результате происходит отток капиталов с рынков развивающихся стран, и вслед за ним - удешевление их валют", - заметила глава ЦБ РФ.

Насколько долго будут продолжаться эти процессы, зависит, по ее словам, как от этого перераспределения, так и от того, насколько российская экономика способна показать более высокие темпы роста".

Она также считает, что существует ряд рыночных факторов, которые могут привести к укреплению рубля. "Мы - один из немногих развивающихся рынков, у которого положительный торговый баланс. Мы экспортируем больше, чем импортируем, и это во многом поддерживает наш курс", - назвала эти факторы Э.Набиуллина.

Глава Центробанка опровергла заявления о том, что курс рубля занижается искусственно, так как при таком курсе бюджет получает дополнительные доходы, а также растут прибыли экспортеров сырья. "Это краткосрочное влияния курса на бюджет, а если смотреть на перспективу, то бюджет зависит от стабильности доходов от экономики, - сказала она. - То есть должны расти разные сектора экономики, а не только сырьевые, потому что сырьевые сектора делают нашу экономику уязвимой".

Э.Набиуллина отметила, что "цена рубля неподвластна Центральному банку, хотя он и присутствует на валютном рынке". "Наша задача заключается в том, чтобы сглаживать краткосрочные колебания рубля, чтобы они не происходили резко, чтобы люди и бизнес могли приспособиться и оценить эти колебания", - заявила она.

Она также сообщила, что, согласно прогнозу Центробанка, темпы роста экономики России составят около 2%. "Это больше, чем в прошлом году, но это не те темпы роста, которые нужны нашей экономике", - сказала председатель ЦБ РФ».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не радует эта ситуация... Но у меня хоть положительный момент есть - как участник раннего бронирования оплатила 50% по 46,4!!! Будем надеяться, что курс все-таки снизится к весне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не радует эта ситуация... Но у меня хоть положительный момент есть - как участник раннего бронирования оплатила 50% по 46,4!!! Будем надеяться, что курс все-таки снизится к весне))))

Я тоже успела оплатить 50 % по этой цене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже успела оплатить 50 % по этой цене)

Чуть-чуть от вас отстала. Оплачивала в среду 22.01 по курсу 46,70.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть от вас отстала. Оплачивала в среду 22.01 по курсу 46,70.

Эээх...весь бы тур по этой цене бы оплатить...ну кто бы знал,а так бы соломки подстелили оплатили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем местном информационном портале 66.ru появилась такая информация со ссылкой на газету "Ведомости":

 

Крупнейшие мировые инвестиционные банки в связи с резким падением в течение двух дней курса рубля дали довольно оптимистичный консенсус-прогноз на конец этого года.

Сразу несколько банков — Morgan Stanley, Альфа-банк, «ВТБ Капитал» — считают, что в конце года доллар будет стоить 35 рублей. Более оптимистичный прогноз дают Citi (34,5), «Открытие Капитал» (32,3) и «Уралсиб Капитал» (33,5–34), пессимистичный — HSBC (35,4), UBS (36,5) и «Ренессанс Капитал» (35,5).

По курсу рубля к евро тоже значительный разброс: от 43,4 (от Morgan Stanley) до 48,4 (Citi). Другие инвестбанки дают следующие прогнозы: HSBC — 45,3, USB — 45,7, Альфа-банк — 47,25, «ВТБ Капитал» — 46,2, «Открытие Капитал» — 45, «Ренессанс Капитал» — 45,4, «Уралсиб Капитал» — 44,4–45.

Осталось немного - дождаться конца года!

Изменено пользователем alevgr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засобиралась моя знакомая в Египет, пошла на этих  выходных доллары покупать, обошла несколько обменников во всех  ей сказали что доллары уже кончились их расхватали как горячие пирожки и сделали это сразу же после открытия обменника и что у них  осталось немного евро, брать будите? :smile:

 Я сегодня пыталась евро купить - та же история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я сегодня пыталась евро купить - та же история

Мож вас кто-то свыше отвел от этих необдуманных действий, завтра дешевле купите, даже думаю что сейчас уже если пройтись по тем же обменникам, вам с удовольствием продадут эту валюту и дешевле чем вы хотели это сделать утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ММВБ средневзвешенный курс евро на 14 копеек ниже вчерашнего курса: 47,30.

Ну средневзвешанный не всегда свидетельствует об актуальной ситуации на рынке, в моменте Евро торгуется в районе 47,11, и обменники именно на онлайн курс в последние дни ориентируется и меняет их по 5 раз на дню.

Изменено пользователем serg_bcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну средневзвешанный не всегда свидетельствует об актуальной ситуации на рынке, в моменте Евро торгуется в районе 47,11, и обменники именно на онлайн курс в последние дни ориентируется и меняет их по 5 раз на дню.

Я написала об общей тенденции первой половины дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...