Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

В гости к Туртранс-Вояж!


Рекомендуемые сообщения

Кто на 14.45? Встречаемся сразу в офисе, а если нас не пустят туда заранее, то при входе. До встречи друзья! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Со всеми, зарегистрировавшимися на 11:30,  встретимся как и было предложено выше, в 11:20 у офиса на Певческом,4.

Буду ехать от станции Новокузнецкая до Китай-Города. Возможно, что с кем-то встретимся еще до офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что нас не зря разбили по группам на определенное количество человек для того, чтобы не было столпотворения в офисе. Ваши поездки заранее????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в группе на 12.15?) Будем встречаться где-то или сразу в офисе?!

Я видела знакомые имена, но точно не знаю кто со мной в этой группе...

Давайте у офиса встретимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте) Думаю, что в 12.05-12.10 там буду точно.

а я не знаю, во сколько буду. в 11.15 приеду на ярославский вокзал, так что где-то к 12 должна буду подъехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне кто нибудь как там дела с празднованием? А то я место общения в офисе ТТВ общалась с анестезиологом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, сейчас только первая группа освободилась, думаю скоро Татьяна все напишет и покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне кто нибудь как там дела с празднованием? А то я место общения в офисе ТТВ общалась с анестезиологом....

Была в группе на 13 часов :good: . Нас попросили до 18:00 молчок  :acute: .  Ждите, Татьяна напишет обязательно. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     На форуме сегодня  тихо... Почти все форумчане  празднуют  День рождения ТТВ.  Самая первая  группа форумчан, которая была в гостях у ТТВ на 11-30,  потребовала продолжения банкета и, в настоящий момент, продолжают  отмечать это знаменательное событие в Венском кафе на Китай-городе.  

    ТТВ, ещё раз со славным юбилеем!!!

 

g34073.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ о сегодняшнем празднике будет обязательно, но позже. Пока могу сказать только то, что все было очень интересно. Так что потерпите до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей группе на 14,45 ( последней) разрешили рассказывать.  Фишка была в викторине в которой надо было ответить на вапрос ведущего, поэтому попросили молчать предыдущие группы. Но я тоже буду молчать. Татьяна все расскажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в группе на 14,45. Очень приятно было увидеть форумчан (кое кого сразу узнала :smile: ). Я рада, что вырвалась на это мероприятие! Спасибо ТТВ! :good2:

 

ТТВ, еще раз с Днем Рождения!!!

b8099c4ca863b7b4e16e2726c69c87ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping:  :clapping:  :clapping:( просим, просим)   аууу Татьяна из Москвы. Заждались  оооч, интересно. :mda:  :mda:  :mda: где же репортаж с места событий???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже вчера удалось поучаствовать в замечательном празднике ТТВ, была в последней группе. Спасибо большое всем организаторам этой встречи-экскурсии, еще раз с праздником, дорогой ТТВ.  :good:  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...