Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

В гости к Туртранс-Вояж!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Группы планируются в 11:30, 12:30, 13:00, 13:45, 14:45. Может быть у Вас получится придти к этому времени? Разрешаем Вам придти без предварительной записи.

 

С уважением,

ТТВ.

Почему-то вторая группа только 30 мин. проведет в гостях у ТТВ, а другие в два раза дольше... :sad:  я во второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Почему-то вторая группа только 30 мин. проведет в гостях у ТТВ, а другие в два раза дольше... :sad:  я во второй

Да ошиблась Екатерина и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня пришло подтверждение, что я записана на 12.15, как я и выбирала в анкете.

И я уже вижу знакомых, кто будет вместе со мной..это радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть смотрела "между строк", не нашла точного адреса, куда приехать. В центральный офис?

Конечно! на Певческий, 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, освобождаю место на 11.30! Завтра ложусь в больницу, там и отмечу 20-летие ТТВ...

Эльвир, а поинтереснее места, что бы отметить 20-летие ТТВ, не нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвир, а поинтереснее места, что бы отметить 20-летие ТТВ, не нашли?

Это самое новое и интересное для меня место! Я никогда в жизни в больнице не была... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть смотрела "между строк", не нашла точного адреса, куда приехать. В центральный офис?

Лена, а ты на какое время записана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая группа (11.30)- где и во сколько собираемся?

Предлагаю на выходе из метро "Китай-город" в 11-11.10 или у входа в офис, на Певческом, в 11.20.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба, если вдруг освободится одно место на  более ранний визит в ТТВ, чем в 13-00, напишите мне в личку. Дело в том, что я записалась на 13-00, но хотелось бы пораньше. Приеду платить за поездку "Амбиции Москвы" в офис и заодно в гости к любимой турфирме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая группа (11.30)- где и во сколько собираемся?

Предлагаю на выходе из метро "Китай-город" в 11-11.10 или у входа в офис, на Певческом, в 11.20.

Что скажете?

Я не против на выходе из метро, но хотелось бы конкретное место встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду ждать всех у входа в офис ТТВ в 11-20,ибо из-за травмы увы пока метро не мой транспорт...буду очень рада всех увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая группа (11.30)- где и во сколько собираемся?

Предлагаю на выходе из метро "Китай-город" в 11-11.10 или у входа в офис, на Певческом, в 11.20.

Что скажете?

Наташа, давайте  у входа в офис, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Наташа, но отвечу. Да, там выходы с двух сторон платформы + еще много выходов из подземного перехода. Надо выходить с той стороны платформы, где эскалаторы, а потом идти по левому "рукаву" перехода до конца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, чтоб с выходами не путаться, встретимся у входа в офис ТТВ в 11,20. Таня со Светой сегодня вечером из тура вернутся, я им позвоню и предупрежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливо всем участникам хорошо провести время,меня,увы час назад,вызвали на работу,злюсь,не могу,хорошо:успела позвонить в ТТВ,чтоб кто-то мог выбрать время получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в группе на 12.15?) Будем встречаться где-то или сразу в офисе?!
Я видела знакомые имена, но точно не знаю кто со мной в этой группе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...