Опубликовано 2 декабря, 201411 г. Администратор На день рождения принято приглашать друзей, и Туртранс-Вояж соблюдает традиции!В свой день рождения, 18 декабря, мы раскрываем двери и приглашаем форумчан.Мы дарим себе радость познакомиться с вами, а вам - уникальный шанс: постоять за спиной бронировщиков, заглянуть в кулуары визового отдела, нанести визит генеральному директору. Мы покажем, как создаются туры, от идеи до воплощения. И, какой же день рождения без сюрприза и угощения :derisive:Всех желающих придти в гости приглашаем пройти регистрацию... С любовью, ТТВ.
Опубликовано 2 декабря, 201411 г. Лучший сюрприз в этот день - это курс евро по 50 рублей! :derisive:
Опубликовано 2 декабря, 201411 г. Ой не знала про 18 декабря!!! День рождения моей дочурки, ну чуток она вас постарше! Будем отмечать вместе!
Опубликовано 2 декабря, 201411 г. Лучший сюрприз в этот день - это курс евро по 50 рублей! :derisive: Если бы все только от ТТВ зависело :biggrin:
Опубликовано 2 декабря, 201411 г. А как же периферия?... без визита к генеральному, без сюрпризов и угощения... :cray: Некоторые форумчанки посоветывали брать отпуск с 12 декабря и в Москву на ярмарки, 18 декабря - в гости ТТВ, а 28 декабря - проводы в тур в Мюнхен " спецгруппу" :drinks: :party: Изменено 29 марта, 20179 г. пользователем балерина
Опубликовано 2 декабря, 201411 г. Эх, хочу-хочу на "кухню", но буду в круговерти рождественских ярмарок. Надеюсь на репортаж с дня рождения!
Опубликовано 2 декабря, 201411 г. ой, я как раз планирую в отпуск с 17 декабря! но еще не знаю, отпустят ли. когда крайний срок регистрации?
Опубликовано 2 декабря, 201411 г. А все работающие в этот праздничный день будут с нетерпением ждать репортаж с места событий(проведения праздника) от моего любимого фотокорреспондента, я думаю что все догадались, что это Татьяна из Москвы.
Опубликовано 2 декабря, 201411 г. Нет, так не честно. :cray: Уральцы тоже хотят на День рождения любимого ТТВ! И на экскурсию тоже хотим! Ну, придумайте, ТТВ, для нас что-нибудь! Согласны на виртуальное! :air_kiss:
Опубликовано 2 декабря, 201411 г. Спасибо за приглашение.Как жаль, что это будний день.... Как жаль, что за 3000 км. :cray:
Опубликовано 2 декабря, 201411 г. Записалась на 11:30. Вот только пока на эл.почту ничего не пришло, жду. Накануне, 17 декабря вечером, мы только что приедем из рождественского тура. Так что все складывается очень удачно. Постараюсь сразу рассказать форумчанам об этом уникальном событии, ведь всем будет интересно, что нам покажут в офисе ТТВ. Впереди у нас много новых путешествий и уверена, что в день юбилея у ТурТрансВояж добавятся новые друзья.
Опубликовано 2 декабря, 201411 г. Так... съездить что ли... Вот только определится смогу только 15 декабря... Изменено 2 декабря, 201411 г. пользователем Elvira
Опубликовано 2 декабря, 201411 г. А у меня предложение: давайте праздновать День Рождения ТТВ до 31 декабря. В это время многие форумчане из регионов отправляются в рождественские, новогодние туры и будут посещать Москву.Конечно, понимаю, что это фантазия... А вдруг... Рождество (хоть и католическое)...Новый год...Сюрпризы...и желание ТТВ.
Опубликовано 2 декабря, 201411 г. Записалась на 11:30. Таня, вот дела - и я на это время...Но сразу после заглавного поста, еще не дочитав последующие )
Опубликовано 2 декабря, 201411 г. Записалась на 11:30. Вот только пока на эл.почту ничего не пришло, жду. И я тоже на 11.30!!!
Опубликовано 2 декабря, 201411 г. Таня, вот дела - и я на это время...Но сразу после заглавного поста, еще не дочитав последующие ) И я тоже на 11.30!!! Вот, что значит настоящие друзья! У нас телепатия, не иначе. :biggrin: Кстати, на это время отправили заявки еще несколько форумчан. Думаю, что встреча в стенах ТТВ будет очень радостной. У меня всегда поднимается настроение, когда я туда езжу. Мне нравится как встречают буквально от порога, доброжелательно и приветливо. А осознание того, что приехала оформлять новое путешествие, только добавляет оптимизма.
Опубликовано 2 декабря, 201411 г. Записалась на 11:30. Так... съездить что ли... Вот только определится смогу только 15 декабря... Таня, вот дела - и я на это время... И я тоже на 11.30!!! Я рыдаююююююю!!!!!!!!!!! :cray: Ну почему день рождения ТТВ не 28 декабря???
Опубликовано 2 декабря, 201411 г. В общем я тоже записалась, надеюсь "Служба занятости" меня не подведет и не назначит ни какую явку на 18...
Опубликовано 2 декабря, 201411 г. Да, жалко что будний день, и время рабочее, ну тогда будет ждать отчёт посетивших данное мероприятие :)
Опубликовано 2 декабря, 201411 г. А "РЕПОРТАЖНИЦА"-ТО У НАС ЗНАТНАЯ! Я и не переживаю, знаю, что Татьяна из Москвы покажет и расскажет мне всё лучше, чем если бы я сама там побывала.
Опубликовано 2 декабря, 201411 г. а я если и выберусь, то только на 12.15. но заявку отправлю как с отпуском решу
Опубликовано 2 декабря, 201411 г. А я раньше 14-45 ну ни как не поспею! Еще с утра уроки надо будет дать! :scratch:
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.