Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

В гости к Туртранс-Вояж!


Рекомендуемые сообщения

А я, пока разобралась с анкетой, зарегистрировалась, оказывается, два раза на 13-00 и один - на 11-30. Звонили из ТТВ и спрашивали, какое время всё - таки, предпочтительнее? Подтвердила 11-30, будем с утра пораньше пить горячее шампанское на Дне рождения ТТВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Что-то вас на 11.30 уже больше, по-моему, чем 15 человек))

В самый раз будет! Праздники должны начинаться с утра пораньше! :whistle3:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, а кто в этот день будет в туре с ТТВ, для туристов-форумчан сюрпризы полагаются? Скорее всего, приехала бы, если бы не тур, но поездка для меня важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем рады любым подаркам от ТТВ :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: :biggrin:  :biggrin:  

А день рождения, вообще-то, у ТТВ.... :popcorm1:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А день рождения, вообще-то, у ТТВ.... :popcorm1:  :biggrin:

И правда  :biggrin:  Форумчане, не забудьте захватить и свои подарки  юбиляру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы про сувениры говорим,  жили бы в Москве так мы бы подарки дарили.

Мне кажется, что лучшим подарком для ТТВ, независимо от места проживания дарящего, является покупка нами очередного тура или нескольких... :yes3:  :dance3:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучшим сюрпризом для форумчан была бы тотальная распродажа туров на следующий год, ну хотя бы с 50% скидкой. :derisive: 
Я бы тогда не три раза в год, а все шесть с ТТВ каталась бы. :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучшим сюрпризом для форумчан была бы тотальная распродажа туров на следующий год, ну хотя бы с 50% скидкой. :derisive: 

Я бы тогда не три раза в год, а все шесть с ТТВ каталась бы. :dance3:

Повторите  всеобщую формулу капитала!  Себе  в убыток не будет  работать никто, в  лучшем случае, с минимальной прибылью или "в нули".

Но мы же с Вами хотим, чтобы ТТВ процветал и ещё очень долго нас радовал  замечательными турами? Тогда не требуйте от них невозможного! :biggrin:  :yes3:   :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение! Но будем в путешествии, которое, надеюсь, станет лучшим подарком от ТТВ:) Буду ждать репортаж с места событий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторите  всеобщую формулу капитала!  Себе  в убыток не будет  работать никто, в  лучшем случае, с минимальной прибылью или "в нули".

Но мы же с Вами хотим, чтобы ТТВ процветал и ещё очень долго нас радовал  замечательными турами? Тогда не требуйте от них невозможного! :biggrin:  :yes3:   :derisive:

ДА, ДА, ДА!!! Пусть процветает, расцветает, радует замечательными турами!!! А сюрприз - это неожиданное событие, подарок, обстоятельство, далеко не требование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этот день работаю, как и в любой другой рабочий день...но в обед обязательно вырвусь в офис ТТВ на "празднование". Такое событие пропустить нельзя! :yahoo:   Записалась на 13.45. Надеюсь буду не одна, а то что то все форумчане на утро записались. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, ДА, ДА!!! Пусть процветает, расцветает, радует замечательными турами!!! А сюрприз - это неожиданное событие, подарок, обстоятельство, далеко не требование.

Да уж, душе всегда хочется чего-то такого...праздника и подарков, например! :whistle3:  :yes3:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне прислали на почту приглашение,если еще кому-то из форумчан нужны каталоги,напишите,ибо все взятые в прошлый приезд нашли своих владельцев и ждут встречи с ними в туре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% скидку, конечно не реально дать, а вот 27,5% -до 50 рублей за 1 евро, очень хочется. Наверняка с запасом заложено при формировании пакетов. Я бы выкупила 5туров на 2015 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне пришло подтверждение на 11.30!

Похоже, что мы все придём с утречка и засядем на целый день  поздравляться... :drink:  :drinks:  :pleasant:  :party:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что мы все придём с утречка и засядем на целый день  поздравляться... :drink:  :drinks:  :pleasant:  :party:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

Нет, у нас строго 45 минут, как урок в школе. Ведь по расписанию за нами будет следующая группа. И вообще, надо совесть иметь. Мы лучше после приема куда-нибудь зайдем и посидим. Тем, кто будет после нас, дадим координаты, можно будет созвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у нас строго 45 минут, как урок в школе. Ведь по расписанию за нами будет следующая группа. И вообще, надо совесть иметь. Мы лучше после приема куда-нибудь зайдем и посидим. Тем, кто будет после нас, дадим координаты, можно будет созвониться.

Ну, это уже, как фишка ляжет! Вдруг нам всем  обоюдно понравится и мы продлим удовольствие?! :blum:  :pardon:  :dance:  :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это уже, как фишка ляжет! Вдруг нам всем  обоюдно понравится и мы продлим удовольствие?! :blum:  :pardon:  :dance:  :grin:

неужели с нами на второй круг пойдете?  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели с нами на второй круг пойдете?  :derisive:

Я же говорю, как получится! Недаром, я трижды  записалась... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что мы все придём с утречка и засядем на целый день  поздравляться... :drink:  :drinks:  :pleasant:  :party:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

Постарайтесь продержаться до 19:00.

А там и мы после работы подтянемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...