Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AF Великолепная Франция с 11 апреля 2015 года. Давайте знакомиться!


Nina_M

Рекомендуемые сообщения

Ольга, я оплатила Версаль. Поездка в Версаль занимает полдня, возможно во второй половине дня нам предложат экскурсию в Грандопера, а вечером Латинский квартал. Вообще, гиды все рассчитывают как надо, успеем все, что указано в программе и даже больше. А те, кто оплатил Диснейлэнд, поедут туда на целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Нина! Не забудьте полакомиться имбирными пряниками в Нюрнберге.Еще там есть интересный музей игрушек с очень милым аудиогидом на русском .Кстати, я тоже еду 29-го,3с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина! Не забудьте полакомиться имбирными пряниками в Нюрнберге.Еще там есть интересный музей игрушек с очень милым аудиогидом на русском .Кстати, я тоже еду 29-го,3с

Zhel-olga2011, спасибо за совет. Я уже была в прошлом году в Нюрнберге, пряники привозила, мне они не очень понравились. А стоили дороговато.

Очень рада попутчице в июльском туре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhel-olga2011, спасибо за совет. Я уже была в прошлом году в Нюрнберге, пряники привозила, мне они не очень понравились. А стоили дороговато.

Очень рада попутчице в июльском туре!

Нинуля, ты просто не там покупала пряники! Не знаю, как насчёт имбирных, где их нашла Олечка, но штучные домашние в магазинчике, который нам показал Николя, были выше всяких похвал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинуля, ты просто не там покупала пряники! Не знаю, как насчёт имбирных, где их нашла Олечка, но штучные домашние в магазинчике, который нам показал Николя, были выше всяких похвал!

Татьян, мы покупали в супермаркете, упакованные по несколько штук. Не скажу, что уж очень не понравились, но как-то не впечатлили. Привезла домой в гостинец, валялись, валялись, еле доели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нина, подскажите, пожалуйста, на одного человека в Польше 30 евро достаточно поменять в злотые? И где это лучше сделать в России или на Паджеро (очень много написано про эту остановку)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нина, подскажите, пожалуйста, на одного человека в Польше 30 евро достаточно поменять в злотые? И где это лучше сделать в России или на Паджеро (очень много написано про эту остановку)?

Аня, я всегда меняю 10 евро на Паджеро. Хватает и пообедать, и в магазине что-то купить. И даже на обратную дорогу иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я всегда меняю 10 евро на Паджеро. Хватает и пообедать, и в магазине что-то купить. И даже на обратную дорогу иногда.

Спасибо!!! Не хочется лишние евро менять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, наш тур отмечен как АВТОРСКИЙ гида Анны Зимариной! И в автобусе занято уже 42 места!      В разделе "Авторские туры" приведена прекрасная презентация нашего тура от гида Анны Зимариной!

     Вот ссылка: http://www.tourtrans.ru/discounts/autor-za

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина! Завидую Вам: Вы едете с гидом, который мне очень понравился: профессионал, прекрасный рассказчик, с Анной было очень комфортно в туре. Хочется повторить тур с ней , но апрель - это не мой месяц, поэтому в мой любимый Париж еду в мартовские каникулы. Еду сама, хотя с ТТВ путешествовать намного комфортнее: снимаются многие проблемы и добавляются вечерние развлечения типа Мулен Руж и музыкального ужина в Латинском квартале. Я очень люблю это. Передадите Анне мой большой привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина! Завидую Вам: Вы едете с гидом, который мне очень понравился: профессионал, прекрасный рассказчик, с Анной было очень комфортно в туре. Хочется повторить тур с ней , но апрель - это не мой месяц, поэтому в мой любимый Париж еду в мартовские каникулы. Еду сама, хотя с ТТВ путешествовать намного комфортнее: снимаются многие проблемы и добавляются вечерние развлечения типа Мулен Руж и музыкального ужина в Латинском квартале. Я очень люблю это. Передадите Анне мой большой привет.

Обязательно передам привет от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, наш тур отмечен как АВТОРСКИЙ гида Анны Зимариной! И в автобусе занято уже 42 места!      В разделе "Авторские туры" приведена прекрасная презентация нашего тура от гида Анны Зимариной!

     Вот ссылка: http://www.tourtrans.ru/discounts/autor-za

 

Нина, я была с Анной с 2013 году в туре "Города и замки, ароматы и вкусы Франции". Анна прекрасный гид, умный и обаятельный человек, знаток своего дела, так что я думаю, Вам доставит удовольствие знакомство с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, я была с Анной с 2013 году в туре "Города и замки, ароматы и вкусы Франции". Анна прекрасный гид, умный и обаятельный человек, знаток своего дела, так что я думаю, Вам доставит удовольствие знакомство с ней.

 

 

Нина удачной Вам дороги и несравненных эмоций! Ждём отзывы-отчёт))

Девочки, спасибо вам большое! А отчет о туре будет обязательно, тем более, что тур новый и ни одного отзыва по нему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне ТТВ скинул список отелей по маршруту. 

 

Размещаю здесь:

 

АДРЕСА ОТЕЛЕЙ ПО МАРШРУТУ 1AF 11.04.15 (avia 13.04.15)

 

ПОЛЬША 12-13.04  ж/д

Hotel BARANOWSKI 3*

Ul. Transportowa, 4c SLUBICE

Tel. +48 (095) 758 21 02

 

ГЕРМАНИЯ          13-14.04

Balladins SUPERIOR Hotel Airport 3*

Schleefstrasse 2c, 44287

Dortmund

Tel: +49 (0)231 98 98 9 456

 

ФРАНЦИЯ(Париж)   14-17.04

IBIS LA VILLETTE 3*

31-35, quai de l’Oise  

PARIS

Tel.: +33 (01) 40 38 04 04

 

ФРАНЦИЯ   17-18.04

Hôtel IBIS Angers Centre 3*

Rue de la Poissonnerie

49100 Angers

02.41.86.15.15

02.41.87.10.41

 

ФРАНЦИЯ   18-19.04

IBIS STYLES NANCY SUD 3*

Allee de la Geneliere

54180 HOUDEMONT

Tel. +33 (03) 83 56 10 25

 

ГЕРМАНИЯ(Нюрнберг)    19-20.04

Acomhotel Nürnberg 3*

Leipziger Platz 22

90491 Nürnberg, Deutschland

+49 911 6505990

 

ГЕРМАНИЯ(Берлин)    20-21.04 авиа+ж

Azimut Hotel Berlin City South  3*

Rudower Straße 90 - 94

 12351 Berlin

Tel.: +49 30 670658 - 0

Fax: +49 30 670658 -451

 

ПОЛЬША 21-22.04 ж

BOUTIQUE HOTEL'S III

al. Piłsudskiego 10/14, 90-051 Łódź

 tel. 42 681 22 22

 tel. kom. 512 20 10 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меня зовут Антонина. Еду в этот замечательный тур, только я лечу авиа с 13.04.

В этот раз лечу одна, но надеюсь компания будет хорошая.

Нина большое спасибо за чудесный предварительный обзор нашей поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меня зовут Антонина. Еду в этот замечательный тур, только я лечу авиа с 13.04.

В этот раз лечу одна, но надеюсь компания будет хорошая.

Нина большое спасибо за чудесный предварительный обзор нашей поездки

Присоединяйтесь)))) Мне кажется компания хорошая собирается! Отельное спасибо за отели, в Париже не подскажите - это какой округ? С чем рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в IBIS LA VILLETTE 3* в прошлой своей поездке, он на северо-востоке Парижа, 19 округ, напротив Канала Де Лурк, рядом с Городком Науки. Очень приятный отель, современный, хорошие номера, есть Wi-Fi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь)))) Мне кажется компания хорошая собирается! Отельное спасибо за отели, в Париже не подскажите - это какой округ? С чем рядом?

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13349-vse-o-parizhe/?p=309182

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо. Прочитала.

 

Присоединяйтесь)))) Мне кажется компания хорошая собирается! Отельное спасибо за отели, в Париже не подскажите - это какой округ? С чем рядом?

Девочки, я набираю в Яндекс название отеля, и можно посмотреть все прелести, а также приводится карта. По отзывам на одном из сайтов парижского отеля, можно за 40 минут дойти до центра. До Монмартра минут 25 (так пишут в отзывах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меня зовут Антонина. Еду в этот замечательный тур, только я лечу авиа с 13.04.

В этот раз лечу одна, но надеюсь компания будет хорошая.

Нина большое спасибо за чудесный предварительный обзор нашей поездки

Антонина, очень приятно познакомиться. Конечно, у нас уже складывается вполне себе хороший коллективчик. Будет веселее проводить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отеле BARANOWSKI 3* (Польша) останавливалась и не один раз. Вполне хороший отель. Про остальные пока ничего сказать не могу.

 

17841005.jpg

 

Элегантные номера отеля Baranowski оформлены в теплых тонах и оборудованы телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и ванной комнатой с душем и феном. В номерах к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и минеральная вода в бутылках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший у вас отель в Париже. Останавливалась там осенью. От метро Corentin Cariou идти недалеко минут десять. Сама вечером в отель  возвращалась пешком от метро.  Номера хорошие, завтраки тоже. Интернет есть. Единственная проблема у меня была с ключом-карточкой - на второй день размагнитилась. Да и в лифте по карточке не всегда на нужный этаж уезжала. Ну это мелочи. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...