Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1AF Великолепная Франция с 11 апреля 2015 года. Давайте знакомиться!


Nina_M

Рекомендуемые сообщения

Отель в Дортмунде Balladins SUPERIOR Hotel Airport 3* можно посмотреть по ссылке: http://www.booking.com/hotel/de/airpdortmundgt.ru.html. Мне фотографии понравились. Бесплатный wi-fi.

 

530991_39_b.jpg

 

Отель в Париже IBIS LA VILLETTE 3* можно посмотреть по ссылке: http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g187147-d197631-Reviews-Ibis_Paris_La_Villette_19eme-Paris_Ile_de_France.html.

Бесплатный WiFi

 

1401_ho_00_p_1024x768.jpg

 

Отель в Анже Hôtel IBIS Angers Centre 3http://ru.hotels.com/ho181093/ibis-angers-centre-anzer-francia/?hotelid=181093&rffrid=sem.hcom.RU.019.003.01.02.kwrd%3D0.0.0.0.0.0.0.0.campaign%3D7362037-216318226-2053711375_ibis_angers_centre_prop.fra.reg8

   В номерах отеля ibis Angers Centre предоставляются следующие удобства: кондиционер, предоставляется бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет. Предлагаются следующие развлечения: спутниковое телевидение. По запросу вам также будут предоставлены: фен и утюг, гладильная доска.

 

a-14-km-du-fief-de-la-thioire3187.jpg

 

Отель IBIS STYLES NANCY SUD 3* в Удмон можно посмотреть здесь: https://www.booking.com/hotel/fr/nancy-sud.ru.html

В номерах в вашем распоряжении бесплатный WiFi, кондиционер, рабочий стол, телевизор со спутниковыми каналами, телефон и ванная комната с феном.

 

13085_182_z.jpg

 

13085_196_z.jpg

 

Отель Acomhotel Nürnberg 3* вот адрес ссылки: http://www.hotels.ru/rus/hotels/germany/nurnberg/acomhotel_nurnberg.htm

 

acomhotel-nuernberg_8897_l.jpg

 

Отель Azimut Hotel Berlin City South 3* вот ссылка: http://www.hrs.com/web3/hotelData.do?activity=photo&l=ru&currency=RUB&hotelnumber=390427&singleRooms=0&doubleRooms=1&adults=2&dynStartDate=3&dynEndDate=1&CMP=KNC-RU0108YANDEXPKW&HBX_OU=YANDEX&HBX_PK=Berlin_+Azimut+City+South_Hkey_390427&customerid=410730001&ef_userid=3613&ef_id=U0P-kwAAASvqRjtE:20150324162031:s

Возможность бесплатного подключения Wi-Fi в холле: 4,0...

 

410640_205x205.jpg

 

410643_205x205.jpg

 

Отель BOUTIQUE HOTEL'S III в Лодзи вот адрес ссылки: http://ru.hotels.com/ho444364/boutique-hostel-lodz-pol-sa/?hotelid=444364&rffrid=sem.hcom.RU.019.003.01.02.kwrd%3D0.0.0.0.0.0.0.0.campaign%3D7362036-257770262-2094650998_boutique_hostel_prop.pol.reg1

В номерах отеля Boutique Hostel предоставляются следующие удобства: кофеварка/чайник. В номерах предоставляется бесплатный высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет. В номерах есть ЖК-телевизоры.

 

6872809_25_z.jpg

 

6872809_83_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Хороший у вас отель в Париже. Останавливалась там осенью. От метро Corentin Cariou идти недалеко минут десять. Сама вечером в отель  возвращалась пешком от метро.  Номера хорошие, завтраки тоже. Интернет есть. Единственная проблема у меня была с ключом-карточкой - на второй день размагнитилась. Да и в лифте по карточке не всегда на нужный этаж уезжала. Ну это мелочи. :derisive:

Да, Оль, я посмотрела. Хорошее расположение. И отель хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам на одном из сайтов парижского отеля, можно за 40 минут дойти до центра. До Монмартра минут 25 (так пишут в отзывах).

Я ходила от этого отеля до центра, получается несколько дольше, чем показывают карты гугл. Но дорога очень приятная, вдоль канала. Район чистый. В номерах гладильные доски, фен. На двоих дают два больших полотенца и одно маленькое. Если вешать полотенце, его не меняют. Нужно бросать на пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже останавливались в этом отеле (В Париже), отель понравился, метро недалеко,завтраки тоже понравились,у нас должен был быть трёхместный номер, но в отеле таких не оказалось, нам дали двухместный и одноместный.Номера маленькие ну это и понятно.В последний день нашего пребывания в Париже,когда ,наверное, выезжали все туристы отеля, ух и накаталась я на лифте, он бедный разобраться не мог,куда и на какой этаж ему ехать.И в последний день уж очень много народу было на завтраке и была приличная очередь.Но мне тогда показалось, что уж очень долго мы до него ехали, после всех экскурсий и первого дня , проведённого в Париже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нинуля, помнишь как после посещения Лодзи в новогоднем туре все мечтали снова попасть в Лодзь, но как я посмотрю очень крупно повезло только тебе :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нинуля, помнишь как после посещения Лодзи в новогоднем туре все мечтали снова попасть в Лодзь, но как я посмотрю очень крупно повезло только тебе :laugh2: :laugh2: :laugh2:

 

Не то слово, Светуль! Мечта о Лодзи сбылась неожиданно быстро!  :scratch:  :scratch:  :scratch: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший у вас отель в Париже. Останавливалась там осенью. От метро Corentin Cariou идти недалеко минут десять. Сама вечером в отель  возвращалась пешком от метро.  Номера хорошие, завтраки тоже. Интернет есть. Единственная проблема у меня была с ключом-карточкой - на второй день размагнитилась. Да и в лифте по карточке не всегда на нужный этаж уезжала. Ну это мелочи. :derisive:

Оля, это ведь про IBIS LA VILLETTE 3*? Тогда добавлю в тему "Все о Париже". И информацию от других участников темы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашему туру уже все ясно: и про отели, и про гида. Осталось только узнать у какого вагона встреча группы.  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нинуля, помнишь как после посещения Лодзи в новогоднем туре все мечтали снова попасть в Лодзь, но как я посмотрю очень крупно повезло только тебе :laugh2: :laugh2: :laugh2:

 

Откройте тайну, в чем подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте тайну, в чем подвох?

Просто в нашем новогоднем форумском туре самым неинтересным был город Лодзь, совершенно промышленный город. И это превратилось в шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тур появился в разделе "Отправление/прибытие". Встречаемся в 13:30 у вагона 1 поезда № 95. Правда про визы пока информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С группой стыкуюсь в Бресте, прибываю поездом Гомель - Брест на 20 минут раньше московского. Вероятнее всего буду встречать москвичей на платформе. Уже скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь уже можно потихоньку собирать чемодан. Интересно, какая погода будет в апреле во Франции?

Гисметео прогнозирует дожди и солнце из-за туч. По моей небольшой статистике гисметео - пессимисты, погода обычно бывает лучше их прогнозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гисметео прогнозирует дожди и солнце из-за туч. По моей небольшой статистике гисметео - пессимисты, погода обычно бывает лучше их прогнозов.

Я сейчас посмотрела в Яндексе: от +15 до +21. Пишут, что из 30 дней апреля 25 могут оказаться дождливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас посмотрела в Яндексе: от +15 до +21. Пишут, что из 30 дней апреля 25 могут оказаться дождливыми.

А на гисметео от +7 до +14 в наши дни во Франции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,только что просмотрела погоду по маршруту,солнечных и без дождя только два последних денечка )).Какие советы по обуви,опытные путешественники? Я страшный мерзляк....Зонт брать,или можно дождевиком обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,только что просмотрела погоду по маршруту,солнечных и без дождя только два последних денечка )).Какие советы по обуви,опытные путешественники? Я страшный мерзляк....Зонт брать,или можно дождевиком обойтись?

Буду брать и зонт, и дождевик, и сушилку для обуви....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,только что просмотрела погоду по маршруту,солнечных и без дождя только два последних денечка )).Какие советы по обуви,опытные путешественники? Я страшный мерзляк....Зонт брать,или можно дождевиком обойтись?

Нужно брать какую-то закрытую обувь. И обязательно сушилку для обуви. Я всегда беру и дождевик и зонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот сейчас читаем прогноз погоды, пугает он нас дождями, а приедем и будут только солнечные дни!  :don-t_me:  :don-t_me:  :don-t_me: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела отзывы по прошлогодним турам, которые начинались тоже 11 апреля, так вот там погода была солнечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, спасибо за информацию, тоже посмотрела, очень радует что нет никаких изменений (а то билеты до Москвы уже куплены). Нам обязательно повезет с погодой))))) А брать думаю надо и теплые вещи и летние))))) А обувь не менее двух пар (например ботинки и кроссовки, или кеды). Я уже попадала в ситуацию, когда промокла и, приехав в гостиницу вечером, уже не могла никуда пойти, так как переобуться было не во что....Поэтому в этот раз буду брать аж 3 пары + балетки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, спасибо за информацию, тоже посмотрела, очень радует что нет никаких изменений (а то билеты до Москвы уже куплены). Нам обязательно повезет с погодой))))) А брать думаю надо и теплые вещи и летние))))) А обувь не менее двух пар (например ботинки и кроссовки, или кеды). Я уже попадала в ситуацию, когда промокла и, приехав в гостиницу вечером, уже не могла никуда пойти, так как переобуться было не во что....Поэтому в этот раз буду брать аж 3 пары + балетки))))

Аня, я тоже также, хочу взять 3 пары обуви, у меня есть очень удобная обувь специально для путешествий. И конечно, что-то теплое наверх. Думаю взять ветровку + теплый джемпер или толстовку. Что-то очень летнюю одежду брать не хочется, юбки однозначно брать не буду, только брюки и одни бриджи, на случай тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!
Я тоже присоединяюсь к вашей компании. Так сказать, успела вскочить на подножку уходящего автобуса, - завтра поеду оплачивать тур  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...