Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

На июньскую дату уже 29 человек в автобусе, на август-35 человек.  То есть многие уже внесли аванс . И это в ноябре месяце.

ТТВ есть над чем задуматься. Мало недорогих и природных туров, если не сказать, что их почти нет. А когда они неожиданно появляются, то успех очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Добавили по одной дате на июль и август. Уж очень хорошо набирается.  Теперь в июле и августе по два выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Появился новый тур с 5 днями в Закопане, но с ночными переездами. Мне всё-таки по душе больше тур "горы.термы и пр".Но смущает, что в Закопане всего 2 полностью забитых дня, посоветуйте как лучше распланировать вечернее время. М.б. термы не посещать, а пойти в Аква парк в самом Закопане, пройдясь хотя бы по Круповке? Хочется сувениры прикупить. И перевернутый дом посетить хотелось бы, а он, наверное, часов до 5 открыт? И ещё вопрос, на рынках берут евро или нужны злотые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новой программе во второй день в Закопане сплав и посещение термального комплекса в Буковине Татьшанской.Если не идти на сплав, то утром будет свободное время, но стоит ли посещать термальный комплекс в Буковине, м.б. обойтись Аква парком. Или везут сразу всех и на сплав и в комплекс,и пока люди сплавляются, что тогда делать остальным? Знатоки, посоветуйте, как лучше распорядиться двумя днями в Закопане? Может второй день провести индивидуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока изучала туры, вдруг увидела ещё 2 новинки в разделе эконом с отдыхом в Закопане, для меня по цене привлекательнее, но хотелось бы и Словакию увидеть. Главное, что в разделе отдых в горах их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился новый тур с 5 днями в Закопане, но с ночными переездами. Мне всё-таки по душе больше тур "горы.термы и пр".Но смущает, что в Закопане всего 2 полностью забитых дня, посоветуйте как лучше распланировать вечернее время. М.б. термы не посещать, а пойти в Аква парк в самом Закопане, пройдясь хотя бы по Круповке? Хочется сувениры прикупить. И перевернутый дом посетить хотелось бы, а он, наверное, часов до 5 открыт? И ещё вопрос, на рынках берут евро или нужны злотые?

если бы я выбирала между термами и аквапарком, я бы выбрала термы. Пройти по Круповке Вы успеете, она очень маленькая улочка. Сувениры тоже купите. Перевернутый дом зимой работал до 18.00 точно, по-моему даже позже закрывался. На рынке могут взять евро, но по невыгодному курсу, лучше евро поменять на рубли. А с сегодняшним курсом евро, я бы остановилась на обмене рублей на злотые. Когда менять не слишком много, разница в обмене не существенная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новой программе во второй день в Закопане сплав и посещение термального комплекса в Буковине Татьшанской.Если не идти на сплав, то утром будет свободное время, но стоит ли посещать термальный комплекс в Буковине, м.б. обойтись Аква парком. Или везут сразу всех и на сплав и в комплекс,и пока люди сплавляются, что тогда делать остальным? Знатоки, посоветуйте, как лучше распорядиться двумя днями в Закопане? Может второй день провести индивидуально?

Посещение терм бывает всегда вечером. То есть после сплава все возвращаются в отель, даже есть свободное время, чтобы немного отдохнуть или погулять, а уже ближе к 21.00 организуется поездка в термы. Ну а на счет как провести дни в Закопане, посмотрите мой отчет и отчет Лены (semka) и сами решите, что Вам сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, Ваши отчеты изучила, но опять программа поменялась, деньги почти за все экскурсии можно заплатить в офисе (так мне сегодня сказали, не знаю, относится ли это только к польским турам), вот я и решаю, за что платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, Ваши отчеты изучила, но опять программа поменялась, деньги почти за все экскурсии можно заплатить в офисе (так мне сегодня сказали, не знаю, относится ли это только к польским турам), вот я и решаю, за что платить.

Здесь сложно советовать, за что платить, а за что нет. У каждого свои предпочтения. Но от терм я бы точно не отказывалась, это очень хорошее расслабление для организма. В целом тур сильно изменился, но программа по Закопане осталось прежней. В принципе ничего нового, что написано в наших отчетах там нет. А вот по Словакии - да, очень много нового. Сама смотрю на новый тур 4PS, подумываю на август 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термы находятся вне Закопане, до них организовывается трансфер, обычно, один раз за тур. Но если в туре  5 дней в Закопане, возможно, по желанию туристов и за их же деньги, и не один раз.
В Закопане размещается аквапарк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В туре 4PS написано , что переезд на курорт в Словакии, а в каком месте в высоких Татрах мы будем жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! В туре 4PS написано , что переезд на курорт в Словакии, а в каком месте в высоких Татрах мы будем жить?

Добрый день!

На какую дату вы планируете поездку?

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кстати, а вы обратили внимание на ещё один "Татранский" тур с ж/д переездом:

 

4PP Отдых в польских "Альпах"

 

Ещё один, более бюджетный (от 295 уе.), но тоже чрезвычайно удачный вариант оптимизации прошлогодней программы 4PS. С сохранением 9-дневной продолжительности, но на сей раз все 6 "заграничных" ночей проводятся в одном месте - собственно в Закопане! Мечта для нелюбителей ежедневной погрузки багажа :derisive:. Соответственно в Закопане проводится и 5 полных дней, с сохранением всех "отдыхательных опций" прошлого сезона. Кроме того, Краков + Величка вынесены в факультативную поездку, как многие и предлагали. А в Словакию предлагаются теперь не один, а два выезда: к прошлогодним "Жемчужинам Словакии" (Левоча + Спишский Град + наконец-то Кошице вместо Попрада) добавились ещё и Деменовская пещера Свободы + замок в Ораве. Последний между прочим - первый киношный Замок Дракулы. По слухам, иногда туда забредает из сопредельной Чехии и другая нечисть - Йожин с бажин :).

 

 

Плюс в программу включены Ченстохова (!!!) по дороге "туда" и Сандомеж (или в более привычном нам варианте - Сандомир) на пути "обратно".

 

В общем, новинка, на мой взгляд, очень удалась и должна найти своего клиента. Если евро и дальше будет вести себя непристойно (боже упаси, конечно), для кого-то этот тур, возможно, станет более доступной альтернативой 11-дневному "новому" 4 PS.

 

Единственно, новинке нужна активная реклама от ТТВ! Пока поставлено 5 выездов (4 и 19 июня, 2 июля, 24 августа, 19 сентября), но все автобусы кроме одного на сегодня девственно пусты :sad:.

 

И конечно спасибо Наташе-"облако" за раскрутку в прошлом году темы летнего Закопане. Как говорится, не было ни гроша - а стал алтын. Да ещё какой! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кстати, а вы обратили внимание на ещё один "Татранский" тур с ж/д переездом:

 

4PP Отдых в польских "Альпах"

 

Ещё один, более бюджетный (от 295 уе.), но тоже чрезвычайно удачный вариант оптимизации прошлогодней программы 4PS. С сохранением 9-дневной продолжительности, но на сей раз все 6 "заграничных" ночей проводятся в одном месте - собственно в Закопане! Мечта для нелюбителей ежедневной погрузки багажа :derisive:.

 

 

В этом туре еще и  ПОЛУПАНСИОН (завтраки и ужины в дни проживания в отелях)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ланушка, мы тоже заметили что два тура новых отличные, а еще и полупансион в этих турах и   4PP и 4PP-Light. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать теперь туры, теперь есть с чем сравнивать, я более склоняюсь к туру 4PP-Light. Он дешевле намного плюс по туру полупансион. Проживание на одном месте - не нужно тягать чемоданы. Больше времени побыть в Закопане и определиться с экскурсиями. Выезд пока один в июле и хотелось бы чтоб данный тур состоялся. Тем более пока есть возможность занять любимые места без предоплаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас уже, наверное, про бОльшую половину туров можно сказать: главное, чтобы он состоялся.
Интересно, будет ли ТТВ менять необходимое количество туристов в автобусе для того, чтобы поездка состоялась. Или 25-30 человек - уже критическое количество.
А туры в Польшу+Словакию и в Закопане очень хорошие. И отдохнуть можно, и развлечься, и увидеть многое из природных богатств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад Облако начала эту тему, и как говориться не прошло и года, как появилось несколько туров с летним отдыхом в Татрах. Особенно впечатлили последние новинки, как по цене, так и по наполнению тура,  даже полупансион!Спасибо  ТТВ за эти новинки, теперь только ждать, чтобы все туры состоялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Хочется выразиться огромнейшую благодарность форумчанам, и отдельно Наташе - Облако, разработавшим новый интереснейший маршрут тура 4 PS "Отпуск в Татрах". Любимой турфирме ТТВ - еще большую благодарность за осуществление этой идеи.

 

В итоге: группы летом 2016 года на себе испытали новшество ТТВ и форумчан. Наша семья была в завершающей группе с 16 августа с чудесным гидом Юлией Жарких и вернулась из тура в полнейшем восторге и эйфории. Мы смогли покорить все вершины, спуститься под землю и насладиться красотой природы и архитектуры на земле.

Мы счастливы, что ТТВ и туристы едины в своих желаниях и могут вместе "свернуть горы". Мы вас любим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...