Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Сказки-короткометражки (2FL-Avia c 28.12.2014)


Рекомендуемые сообщения

Ой, как здорово! Мы опять возвращаемся в новогодние сказки! Машенька, твои фотографии, как всегда, великолепны!

Тань, а ты переживала, вот сейчас Маша до майских праздников Новый год и дотянет  :dance4:

Ольга! Вы думали, что Маша будет писать 2 месяца. А ей на написание превосходного отзыва хватило  два дня. :smile: Такое под силу только настоящему мастеру. Она написала  отзыв с такой скоростью, легкостью и виртуозным мастерством,  с которыми моя любимая Нюша писала стихи. :biggrin:

 

smeshariki_kak_zdorovo_sochinyat_stihi-1

Нюша: «Бараш, а как это назыывается, когда всё на свете получается, и даже сочинять стихи?»

Бараш: «Это назыается вдохновение.»

 

Я бы добавила и талант. Маша, спасибо огромное. Блестяще, шедеврально!!! Это действительно очень щедрый подарок. Ведь далеко не все способны увидеть то, что увидели Вы, даже побывав в этих местах. Нужен взгляд талантливого художника, обладающего безупречным вкусом. Я уже не говорю о тех, кто пока имеет возможность увидеть эту красоту только на экране компьютера. Желаю Вам новых потрясающих путешествий. И я очень надеюсь, что Вы расскажете о них нам. Я очень рада, что узнала Вас на форуме. Желаю Вам оставаться таким же замечательным человеком  с безупречным воспитанием, образованием, вкусом. Это видно невооружённым взглядом. Спасибо. :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Машенька! Спасибо  за  очень приятные воспоминания о нашей новогодней  сказке, за замечательные фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас обалденные фотографии!!!

Я пока смотрела, все думала, какая же из них будет самой-самой, пока не дошла вот до этого снимка, мне понятно, что вы тут немного по колдовали, но он просто выше всяких похвал :excl:

 

0_f3c90_1b496f7_XL.jpg

 

Это фотография запала мне в душу :wub:

 

Я бы с удовольствие повесила её в раме над кроватью :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо огромное за такое прекрасное видение тура Вашими глазами. Много отзывов по этому туру. Все они прекрасные и такие непохожие. Благодарю Вас, что Вы все-таки решились и написали этот отзыв. В Ваших фотографиях такое искусство!!!! Такая неповторимая красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Маша заслужила специальную премию за свои репортажи о турах 2014 года - Хорватия, Турция и теперь вот этот - совершенно сказочный!

Спасибо, MaryMary!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ты молодец! У тебя такое особенное видение мира, которое не спутаешь ни с чьим. Из твоих фотографий можно делать посты, они гораздо интереснее тех, что продают в сувенирных лавочках Европы. Вот еще бы слов побольше... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преклоняюсь перед искусством фотографа MaryMary. Эффект был бы не тот, если слов побольше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья, за вашу щедрость на добрые слова и готовность раздавать подарки!

Отчеты я делаю и как благодарность туроператору, и в поддержку баланса взятого-отданного с форума полезностей и красивостей!

 

Немного о базельских чайках... Обработки на фотографиях немного: горизонт, кадрирование, контраст... Секрет в том, что сделаны эти снимки на мобильный телефон (Sony C5503) Вот и получились такие любопытные выразительные "бракованные" кадры)))

 

0_f4de8_c19fbcd1_XL.jpg

 

0_f4dea_68e8e167_XL.jpg

 

0_f4dee_42ae600a_XL.jpg

 

0_f4de9_227dfef1_XL.jpg

 

0_f4deb_8e381cdf_XL.jpg

 

0_f4ded_81c4aaf3_XL.jpg

 

0_f4dec_d26480d7_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...