Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Все дороги ТТВ зовут в Самару - все те же лица и не только!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

и солнечную московскую погоду довезите до Самары!!!

 

 

Нету у нас тучек, в кои-то веки! Мама из Прибалтики солнышко на буксире привезла )))

 

Такими темпами у нас завтра 30 градусов вместо 12-ти будет!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, Дина из Тольятти заходит в тему. Очень Вас ждем завтра! Собрали в сумку хорошее настроение? :derisive:

Спасибо! :smile: Как раз в процессе сборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами у нас завтра 30 градусов вместо 16-ти будет!!!)))

у тебя после Тайваня крем от солнца остался? :derisive:  Бери! Будешь первую помощь оказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя после Тайваня крем от солнца остался? :derisive:  Бери! Будешь первую помощь оказывать!

Один меня в Тайланд отправлял, ты теперь - на Тайвань!))) Шри-Ланка была, Шри-Ланка!))) Но крем остался! Правда, я вот гадаю, не пальто ли мне брать вместо курточки легкой.. :scratch: Если что, буду на пальто намазывать от загара-то!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас подъезжает к Самаре поезд из Уфы! А в нем наши форумчанки Ниночка NinaM и Танюша (Nita_ru)! Может, они сегодня пошлют нам весточку из гостиницы, вроде, там должен быть WI FI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже увидели и Нину ,и Танюшу...Нина привезла мне баночку целебного медку,да к вечеру я уже немного начала говорить(нет,так нельзя кричать на работе)...Приехав в отель и заселившись в него,мы отправились изучать окрестности,фотографируя красивые деревянные домики,так незаметно мы оказались на берегу Волги,немного погуляли,полюбовались красивейшим закатом и очаровательными тюльпанами и вернулись в отель,ведь завтра нас ждут великие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё дома, к сожалению сегодня нет вечернего поезда, но завтра в 6-50 скоростная электричка( её пустили совсем недавно) и через 4часа 40 минут и я буду в Самаре! Очень жду встречу, жаль, что не успеваю на кораблик, но лучше так чем никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пишу адаптированную к условиям версию гимна,чтоб, вспомнил мотив,все могли петь,но а мы сыграем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один меня в Тайланд отправлял, ты теперь - на Тайвань!))) Шри-Ланка была, Шри-Ланка!))) 

:scratch:  Пардоньте :whistle3:  :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие форумчане, те, кто со всей страны стремятся в самару и те, кто на правах радушных хозяев встречает дорогих гостей! отличной, яркой, незабываемой встречи!!! мысленно я с вами. завтра вечером буду читать ваши рассказы и завидовать всеми цветами зависти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие форумчане, те, кто со всей страны стремятся в самару и те, кто на правах радушных хозяев встречает дорогих гостей! отличной, яркой, незабываемой встречи!!! мысленно я с вами. завтра вечером буду читать ваши рассказы и завидовать всеми цветами зависти!

Оленька, а мы вчера тебя вспоминали, жаль, что тебя нет, наверное, тебе икалось :derisive:  Спасибо большое всем за пожелания теплой встречи! У нас с утра солнечно! Будем надеяться удержать солнышко в небе на весь наш насыщенный день! По телевизору обещают даже 15 градусов, но что-то мне не очень верится.., уж очень ветер холодный. Хотя, ещё не прибыл в Самару поезд с улыбками и приветами из Москвы :derisive: , не прибыли поезда с массой позитива из Саратова,  Пензы, Волгограда, Ульяновска! Разогреем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже позавтракали в отеле(завтрак,состоящий из Иогурта,вкусного коржика,сырка и кофе принесли нам прямо в номер)и собираемся к месту встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с праздником Великой Победы всех участников встречи в Самаре!

Желаю Вам общения на ВЫСШЕМ уровне и солнечного весеннего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут Манюня уже хлеб-соль вынесла,еле держимся от соблазна ,чтоб дождаться москвичей,фото каравая и всей нашей компании скоро будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстановка праздничная,на вокзале появилась боевая каша,все с ленточками,нас уже много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем на автобусе на Речной вокзал,разговариваем о прошедших и будущих турах Знамя встретит нас там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...