Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Все дороги ТТВ зовут в Самару - все те же лица и не только!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Очень приятная и доброжелательная семья из Самары - Ирина с мужем и Лера

DSC07285.JPG

 

За встречу!

DSC07288.JPG

 

Оленька, как жалко, что ты была без голоса!!! Когда я ещё услышу твои гимны в авторском исполнении?! :sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже дома. Огромное спасибо Машуле, Сереже  и всем самарчанам за организацию такой встречи! Ехала из Москвы домой и вспоминала радостные лица всех, приехавших на эту встречу. Впечатления супер!!! Следующая такая встреча в Ярославле!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря после этой детской площадки около ракеты был задан вопрос: "А вы саму ракету то видели?" :biggrin: 

Все...., практически все без исключения побежали на эту обустроенную для детей площадку с касками, шапками танкистов пулеметами и автоматами. По очереди вживались в роль бойцов Красной армии, и позировали перед объективами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька!Ты обязательно услышишь мои песни на дорогах ТТВ,ведь они ЗОВУТ!!!!Кто знает,где состоится следующая наша встреча...кстати ,сегодня к вечеру я уже почти заговорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своим весельем и позитивным настроением настолько взорвали Самару,что думали,и ракета улетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед забегаете, девочки! Ещё до ракеты... ехать и ехать! А пока ещё немного хмурых волжских городских пейзажей:

0_143c11_d434528_XL.jpg

 

Колокольня Иверского монастыря и Жигулевский пивзавод

0_143c12_251d8b68_XL.jpg

 

Здание Правительства Самарской области и монумент "Крылья"

0_143c13_e1c84623_XL.jpg

 

0_143c14_b0716f38_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, у тебя такие классные портреты! Но они ужатые для форума, а где можно оригиналы скачать себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, у тебя такие классные портреты! Но они ужатые для форума, а где можно оригиналы скачать себе?

Я попозже на Яндекс-диск скину фотографии и дам ссылку для скачивания.

Мне больше всего нравится фотография, где вы с Николаем-Зайчиком. Какие эмоции! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  оказался... пивзавод! :derisive:

:swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:

Безбожники!!! :sclerosi: В эдакой-то красоте музей делать нада!

 

Вот ещё говорят, в Будапеште такую же красоту под банальный рынок пристроили... Поеду, посмотрю! :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего нравится фотография, где вы с Николаем-Зайчиком. Какие эмоции! :smile:

Да там у всех такие эмоции! Так приятно смотреть! :smile:  Когда я занималась организацией всего этого дня, то главное, ждала вот именно таких эмоций! Для меня эти фото в лицах - самая лучшая оценка того, что я провернула! Спасибо вам всем за эту неподдельную радость и удовольствие на лице!

Света, не возражаешь, что я уже одну из твоих работ на аватар взяла? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:

Безбожники!!! :sclerosi: В эдакой-то красоте музей делать нада!

Дело в том, что этот пивзавод в Самаре в 1881 году основал австрийский пивовар Альфред фон Вакано.

 

6 февраля 1880 год а Альфред фон Вакано подал в городскую управу Самары прошение, в котором заявил: «Желая устроить в Самаре большой по стоимости и операциям па­ровой каменный пивоваренный завод, имею честь покорнейше просить… для постройки указанного завода отдать мне в арендное содержание место мерою в 2800 квадратных сажен, где в настоя­щее время находятся строения бывшего пивоваренного завода Буреева…» Управа пошла ему навстречу. http://www.people.su/19961

23 февраля 1881 года предприятие начало варить пиво в России. На заводе работала электростанция, хотя в городе её ещё не было. Пивные склады завода находились в 59 городах Поволжья, Урала, Средней Азии, Сибири, пиво поставлялось даже в Персию. Начав с 75 тысяч вёдер в год, Вакано довёл выпуск пива до 2,5 миллиона вёдер. Завод поставлял свою продукцию более чем в 60 городов России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думается мне: никакой опечатки в подписях и не было-судите сами: Машуля для всех именно Мамулей и была! организовала,встретила,приняла, накормила и обогрела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Света, не возражаешь, что я уже одну из твоих работ на аватар взяла? :derisive:

Мне очень понравилась твоя новая аватарка! Главное, в тему!

 

вот думается мне: никакой опечатки в подписях и не было-судите сами: Машуля для всех именно Мамулей и была! организовала,встретила,приняла, накормила и обогрела!

Все так и было! Огромное спасибо нашей Машуле-Мамуле за эту встречу! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости происхождение хозяина завода дает нам намек на фахверк.

 

Альфред Филиппович фон Вакано, Альфред Йозеф Мария фон Вакано (нем. Alfred Josef Marie Ritter von Vacano; 12 мая 1846, Козова Австрийская империя (ныне Украина) — 24 марта 1929, Тюрниц, Австрия) — австрийский дворянин, купец первой гильдии, пивовар, меценат, основатель Жигулёвского пивоваренного завода в Самаре. (Википедия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !!! Очень рады снова  всех " видеть" ( к сожалению,  опять только на фотографиях..) Уезжали на дачу , приехали и сразу  на форум ! Здесь уже очень много фотографий , добавим и свои, может быть кому-то  покажется, что здесь он " лучше получился"  :smile:  ....Постараемся двойные не выставлять, а если повторимся- не обессудьте... :smile:

 

 
 
0_182dfa_f387062_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все молодцы и как я рада за всех, кому удалось встретиться!!!!

А я в этой череде гастролей, митингов, акций, выступлений и шествий вот только дух перевела и снова вернулась на форум!)

Но есть подозрение, что душа и мысли носились где-то вместе с вами по Самаре!)) :scratch:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...