Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2016 год


Nattali

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!

Сравните две картинки:

ТТВ-авиа декабрь.jpg

и

ТТВ-авиа январь.jpg

 

На первой картинке представлены Ваши предложения по авиатурам в декабре 2015г., а на второй - в январе 2016г. 

Налицо очевидная разница по количеству и качеству предложений. В январе 2016г. пока предлагаются 2 тура, один из которых  имеет маршрут длиной 4300км., т.е. надо будет каждый день проезжать на автобусе по 500 км., а второй проходит по городам, связанных с немецкими сказками, что, видимо, интереснее для туристов с детьми.

 

В то же время в декабре есть очень интересные предложения! 

Но у декабрьских туров есть 2 существенных недостатка (не для всех, но для некоторых):

1. Чтобы полететь в декабре, надо обязательно брать отпуск

2. В этих турах происходит встреча нового года, что предполагает невозможность встретить этот праздник со своими родными, а также предполагает дополнительные финансовые траты, т.к. европейский ресторан дороже семейного ужина дома.

 

Пожалуйста, п.одумайте, может быть можно добавить в январские дни выезды в популярные авиатуры, например в Париж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Да, согласна с вышесказанным! И в Будапешт авиа с 3-4 января на 7-8 дней, может быть аналогичный туру с 29.12.2015 с Прагой и Веной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Европейская классика" не укладывается в новогодние каникулы. Вопрос об авиа-турах до 10.01 поднимался уже на форуме. Вроде бы отвечали, что будет Румыния... Может, и ещё что-то. Просили подождать до выхода каталога в сентябре. Ну, как обычно... Мы хотим пораньше, ТТВ хочет только после всех подтверждений, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Европейская классика" не укладывается в новогодние каникулы. Вопрос об авиа-турах до 10.01 поднимался уже на форуме. Вроде бы отвечали, что будет Румыния... Может, и ещё что-то. Просили подождать до выхода каталога в сентябре. Ну, как обычно... Мы хотим пораньше, ТТВ хочет только после всех подтверждений, видимо.

Лично для меня самая большая проблема зимнего тура заключается в том, что очень короткий световой день. Ну что такое 8 часов светлого времени? А если тур построен так, что переезды днём?! Что можно успеть посмотреть?

Поэтому мне и хочется, чтобы ТТВ понимал, что переезды должны быть короткими вечерними. А светлый день должен отдаваться экскурсиям или свободному времени. И ещё города пребывания, мне кажется, зимой должны быть крупными, развитыми, чтобы там и в темное время суток было интересно и разнообразно.

Может быть у меня плохое воображение, но, чем заняться вечером в Париже, я понимаю, а вот в Бухаресте пока нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена ТТВ!  Если в туре по Сицилии с ж.д. переездом оставить только города, которые необходимо посетить по дороге до Неаполя, без Флоренции, Венеции и пр. Оставить Вену, Рим,(1 день)Неаполь, то можно сократить и количество дней, и стоимость. Был длительный тур Вся Италия и Сицилия, но ведь можно и не ставить задачу показать в этом туре Всю Италию. На Сицилию поедут из-за Сицилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Lisan! Ключевое слово -Сицилия, мы с подругой были в туре до Неаполя и на Капри, влюбились в Италию и нам интересно увидеть юг Италии, а проехать по Италии можно через Братиславу, Падую, Болонью, Перуджу, в небольших городах тоже есть что увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Тема с ЖД туром в Сицилию нашла поддержку у многих, в том числе у много уважаемого Туртрансвояж!!! Вариант проехать не по Венеции,Флоренции, а по другому маршруту возможно будет интересна тем, кто уже был в турах по Италии и увидеть с другой стороны страну было бы заманчиво. И может быть ценовая политика в отелях будет меньше, тем самым уменьшит стоить тура. Но по дням нужно рассчитывать от 14 дней, расстояние все таки, но как вариант на пароме от Неаполя до Палермо будет меньше по стоимости и сэкономить время, чем переезд автобусом от Сорренто до Катании. В любом случае, можно рассмотреть программу и сделать корректировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

В этом году было несколько прекрасных отзывов от форумчан после посещения Португалии, которые заставили многих читателей пристальнее посмотреть на эту страну. Мне очень нравятся путешествия именно в стиле ТТВ. В первом приближении заинтересовал авиатур типа GT "Иберия Испания + Португалия". Но при более внимательном взгляде на этот тур увидела, что он предполагает из 2-х недель путешествия всего 3 ночи в Португалии, всё остальное - в Испании. Вот если бы добавить к такой подробной Испании ещё неделю в Португалии (чтобы было примерно поровну), я обязательно бы поехала в такой тур. Даже уже есть попутчица из моего города, которая впервые поедет с ТТВ вместе со мной в декабре, но уже готова поехать в Португалию, доверив мне выбор маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Да, данный тур планируется в апреле 2016 с ж/д вариантом, также как и в этом году он будет совмещен с авиа вариантом.

С уважением, ТТВ

Добрый день, Елена ТТВ! Спасибо за ответ по поводу тура Великолепная Франция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена ТТВ! Меня интересуют ж/д туры в новогодние каникулы 2016 г. с выездом 1, 2, 3 января. У меня есть предложение. У ТТВ есть тур 4PS Отпуск в Татрах - горы, термы и памятники ЮНЕСКО в Польше и Словакии, (Варшава – Краков – Закопане (4 ночи) – сплав по реке Дунаец* – Деменовская пещера* – Попрад – Левоча* – Спишский Град* – Величка* – Краков). Посещение  термальных бассейнов в Буковине Татшаньской, Поездка "Жемчужины Словакии". Естественно без сплава по реке. Можно ли этот тур модернизировать под новогодние каникулы? Обязательно с посещением термальных бассейнов в Буковине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Елена ТТВ! Меня интересуют ж/д туры в новогодние каникулы 2016 г. с выездом 1, 2, 3 января. У меня есть предложение. У ТТВ есть тур 4PS Отпуск в Татрах - горы, термы и памятники ЮНЕСКО в Польше и Словакии, (Варшава – Краков – Закопане (4 ночи) – сплав по реке Дунаец* – Деменовская пещера* – Попрад – Левоча* – Спишский Град* – Величка* – Краков). 

Так летний 4PS и сделан был по просьбам туристов на базе аналогичного зимнего тура с горными лыжами в Закопане. Он всегда бывает - и выезд предновогодний с НГ в Кракове, и выезд на январские каникулы.

И выезд в термы тоже обязательно предусматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Елена ТТВ! Меня интересуют ж/д туры в новогодние каникулы 2016 г. с выездом 1, 2, 3 января. У меня есть предложение. У ТТВ есть тур 4PS Отпуск в Татрах - горы, термы и памятники ЮНЕСКО в Польше и Словакии, (Варшава – Краков – Закопане (4 ночи) – сплав по реке Дунаец* – Деменовская пещера* – Попрад – Левоча* – Спишский Град* – Величка* – Краков). Посещение  термальных бассейнов в Буковине Татшаньской, Поездка "Жемчужины Словакии". Естественно без сплава по реке. Можно ли этот тур модернизировать под новогодние каникулы? Обязательно с посещением термальных бассейнов в Буковине.

Добрый день, Лариса Васильевна!

Все верно Вам ответила пользователь Ольсик. На зимний сезон мы планируем тур 4L с празднованием Нового года в Кракове, а также даты на январские каникулы.

С уважением, ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Проект программы по Италии с Сицилией с ж/д переездом и обсуждение этого варианта программы выделено в самостоятельную тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пожалуйста, верните на 2016 год в летнем сезоне хоть по одной дате в месяц или вообще парочку на замечательный тур тур 9MM Avia/light (Avia Барселона)

Вся Испания + отдых на море.

Прекрасная программа:

Барселона – Сарагоса – Мадрид (3 ночи) – Эскориал* – Толедо* – Кордова – Севилья – Гранада – Валенсия – Пеньискола – Барселона – отдых на Коста Брава (7/5 ночей) – Порт Авентура* – Фигерес* – Монсеррат* – Андорра*

Просто туристы не успели соорентироваться, не прониклись, дайте пожалуйста ему второй шанс. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы, чтобы уцелел тур Румыния-Болгария-Греция с отдыхом с Лутраках. Для подстраховки хотелось бы увидеть на майские праздники выезд по туру Румыния-Болгария-Стамбул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Елена TTV! В следующем году очень хотелось бы с сыном побывать в туре 3DM, в августе ( ребенок будет заканчивать школу и поступать в ВУЗ). Может быть есть возможность поставить этот тур после 10 августа? Раньше просто не сможем выехать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне большой популярностью пользуется тур 9SM-light с комби-переездом. Планируются ли в следующем году лайт-версии других программ с отдыхом на море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть летом 2016 года старую версию тура 4-релакс с двумя днями в Праге, с факультативными Зальцбургом и Дрезденом и бОльшим количеством дней на озере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Планируете ли Вы в новом каталоге 2016 года авторские туры по Германии с гидом Жарких Юлия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удивлением обнаружила, что пропал тур 1NB Голландия - Бельгия - Германия. Осталась только версия Лайт. Скажите, пожалуйста, планируется ли вернуть полную версию тура к весне 2016г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый вечер!

 

В 2016 году тур 1NB останется, как в лайт, так и в полном вариантах.

 

По гиду Жарких Юлии:

Случается, что гиды выходят замуж, заводят детей и на некоторое время оставляют свою любимую работу. Но мы надеемся, что в 2016 году Жарких Юлия будет и дальше создавать свои авторские программы и сопровождать группы в турах по Германии. 

 

По лайт-версиям программ с отдыхом на море.

9SM light - останется в нашем арсенале и, еще, добавиться тур 9LM light

 

3DM на 10 августа: по конкретным датам туров пока информацию предоставить не можем, все в работе.

 

С уважением, ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Очень прошу оставить тур 3GT Авиа "Вся Сицилия и Южная Италия" с середины мая или уж с середины сентября. Но знать об этот м хотелось бы заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Пожалуйста, добавьте в туры по России дату примерно с 11 апреля 2016г. Если можно эту же дату поставить в туры по Беларусии. За ранее спасибо. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

В 2016 году тур 1NB останется, как в лайт, так и в полном вариантах.

 

По гиду Жарких Юлии:

Случается, что гиды выходят замуж, заводят детей и на некоторое время оставляют свою любимую работу. Но мы надеемся, что в 2016 году Жарких Юлия будет и дальше создавать свои авторские программы и сопровождать группы в турах по Германии. 

 

По лайт-версиям программ с отдыхом на море.

9SM light - останется в нашем арсенале и, еще, добавиться тур 9LM light

 

3DM на 10 августа: по конкретным датам туров пока информацию предоставить не можем, все в работе.

 

С уважением, ТТВ. 

а что уберут из программы  9LM light....очень заинтересовал тур на будущий год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...