Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Питерское продолжение норвежского тура (июль, 2015 год)


Рекомендуемые сообщения

Когда я так гуляю, то никакой информации заранее не ищу, но  Питере я бывала часто и помногу, так что знаю его неплохо. Если вижу что-то неизвестное, то потом ищу информацию. Ответ на ваш вопрос: 50/50 (что-то я знала раньше, что-то нашла в процессе написания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Не перестаю восхищаться Трудом форумчан, пишущих отзывы. Ольга, с огромным наслаждением читала Ваш рассказ о Питере и любовалась красивейшими фотографиями. Ваши дворцово-парковые прогулки и прогулки по городу под названием "идукудаглазаглядятиногинесут" (авт.Olga_Novikova) - настоящий путеводитель по одному из красивейших городов России с богатейшей историей. И этот путеводитель я буду обязательно перечитывать каждый раз, когда буду в Санкт-Петербурге или когда мне захочется поехать в этот город. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, громадное спасибо за замечательный отзыв по Санкт-Петербургу, а фото твои просто супер!!! Прочитала его на одном дыхании, я очень много раз была в Питере и его окрестностях и очень люблю его. А за фото дворцов Юсупова и Меньшикова отдельное спасибо, была там в 2003 году и уже после твоих фото хочется снова там побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же стойко я держалась, но выдержала, зато сейчас часа три огромного удовольствия были получены1 Не отрываясь читала, возвращалась, перечитывала, вспоминала, сравнивала. Оля, спасибо огромное, умеешь ты заразить хорошим настроением, а самое главное сподвигнуть на что-нибудь этакое, так захотелось в Питер!!! Спасибо, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля тоже долго не получалось прочитать ваш шикарнейший отзыв про Питер, вы пробыли в нем немного, а столько показали нам, вашим читателям, но зато сегодня когда за окном слякоть переходит в зиму, это было просто бальзамом для души. Еще раз огромнейшее спасибо за ваш труд, и теперь яеще больше уверена что хочу побывать в Питере в теплое время года, чтобы погулять по паркам(в зимнее была).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...