Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3ML Avia NY - Авторский тур Николая Пилипчика «Северная Италия...» или Новый год не в Париже - 2


Рекомендуемые сообщения

Я так увлеклась Португалией, что даже не сразу заметила, что наш новогодний тур появился в разделе Отправление/Прибытие. Пора собирать чемодан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А сколько будет стоить такси до Шереметьево?

 

Для тех, кто хочет воспользоваться услугами Аэроэкспресса - 1-ый поезд отходит в 5-30, следующий в 6-00, в пути 35 минут. Стоимость 470 рублей, если Вы приобретаете билет в кассах, билетных автоматах и на турникетах; 420 рублей, если билет берется на сайте или мобильном приложении; 423 рубля, если расплачиваетесь банковской картой МастерКарт ПейПасс на турникете ( 10% скидка от основного тарифа, предложение действительно до 31 декабря).

https://aeroexpress.ru/ru/sheremetyevo.html

Оксана, я тут поразмыслила и сопоставила и получилось, что в понедельник утром  ехать нужно аэроэкспрессом, тем более дальнобойщики грозятся забастовкой, а это в районе Ленинградки, так что, не стоит рисковать, так как пробки  не миновать, уж очень  проблемная трасса, эта Ленинградка... Да ещё платный  дублёр М-11 с высокими ценами ввели и все  опять вернулись на Ленинградку... А вот обратно  всё будет славненько, гарантировано без пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так увлеклась Португалией, что даже не сразу заметила, что наш новогодний тур появился в разделе Отправление/Прибытие. Пора собирать чемодан...

3ML Avia NY Северная Италия. Новый Год в Милане! 28/12/2015 06/01/2016 рейс № SU 2336 (зимнее расписание), отправление в 09-30 в 06-30 Шереметьево - D аэропорт (встреча в период с 23:00 до 08:00)

Показать схему встречи Пилипчик Николай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё раз напоминаю  желающим встретиться:  ждём всех в 18-00, 18 декабря возле ресторана "Бавариус"

 

м. Маяковская, ул.Садовая-Триумфальная, д. 2/30, стр.1

Тел. +7 (495) 699-42-11

Тел. "Пивной сад" +7 (495) 699-41-89

250-1W0.jpg
315.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Полазила по итальянским сайтам погоды, все как у нас: температурный разброс 6 градусов, но в целом менее радужный, если взять средние значения, то температура 31.12 - 01.01 днем около 6 градусов, в новогоднюю ночь 0 -1 и некоторые сайты предсказывают снег....

Пример:

Безымянный12.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Полазила по итальянским сайтам погоды, все как у нас: температурный разброс 6 градусов, но в целом менее радужный, если взять средние значения, то температура 31.12 - 01.01 днем около 6 градусов, в новогоднюю ночь 0 -1 и некоторые сайты предсказывают снег....

     Ну  и  замечательно, лишь бы не дождь... Хотя  я  знаю  и  любителей дождя в нашей группе.  k5001.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот кого-то погодой испугали (((

6А и 7Д вдруг стали пустыми...

 

Хорошего вечера! и несмотря на не совсем итальянское место, продолжения итальянских задумок, так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дорогу в ШРМ. Вчера ехала с Киевского время в пути 2 часа с 16 до 18. Платная дорога всего 5 км, стоимость 250. шеф предложил на полчаса сократить время и заплатить, мы радостно согласились. Дорога чиста и невинна, 3 машины на шесть полос в обоих направлениях. Скатерью стелится.... В общем живущим не в видимости ШРМ советую аэроэкспресс. Сдавала багаж своих гостей - очень много опоздавших. Бесплатная Ленинградка сделала свое дело. Обратный путь на такси занял 40 минут, правда было 1-30 ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй Милано, итальяно, скоро все мы улетамо... ое. А вот я уже с билетиком ля ля ля

   Где   взяла???!!!!  :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебуран только с виду, ботан ушастенький, а так наглый, хитрый и изворотливый. но сказать не могу - военная тайна!

  Всё  ясненько...  А  ты узнавала насчёт онлайн регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дорогу в ШРМ. Вчера ехала с Киевского время в пути 2 часа с 16 до 18. Платная дорога всего 5 км, стоимость 250. шеф предложил на полчаса сократить время и заплатить, мы радостно согласились. Дорога чиста и невинна, 3 машины на шесть полос в обоих направлениях. Скатерью стелится.... В общем живущим не в видимости ШРМ советую аэроэкспресс. Сдавала багаж своих гостей - очень много опоздавших. Бесплатная Ленинградка сделала свое дело. Обратный путь на такси занял 40 минут, правда было 1-30 ночи.

  Ну вот, я совсем на перепутье: чтобы быть к 6-00 около аэроэкспресса  надо быть 5-45 на Павелецком, т.е. первая электричка 4-20 до нее дойти т.о. из дома надо в 4-00, прибывает она на Ярославский в 5-35 - значит на экспресс в 6-00 уже не успеем,

А если выехать на такси из Королева в 4 утра, я думаю, что к 6-30 точно доедем... - так что для нас без вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну вот, я совсем на перепутье: чтобы быть к 6-00 около аэроэкспресса  надо быть 5-45 на Павелецком, т.е. первая электричка 4-20 до нее дойти т.о. из дома надо в 4-00, прибывает она на Ярославский в 5-35 - значит на экспресс в 6-00 уже не успеем,

А если выехать на такси из Королева в 4 утра, я думаю, что к 6-30 точно доедем... - так что для нас без вариантов...

 Мариш, аэроэкспресс идёт с Белорусского, мы ведь из Шереметьево летим... И ещё: от Вас есть козьи тропы, можно даже на МКАД не выезжать, и приехать сразу в аэропорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебуран только с виду, ботан ушастенький, а так наглый, хитрый и изворотливый. но сказать не могу - военная тайна!

 Ну, мы конечно можем строить догадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я совсем на перепутье: чтобы быть к 6-00 около аэроэкспресса  надо быть 5-45 на Павелецком, т.е. первая электричка 4-20 до нее дойти т.о. из дома надо в 4-00, прибывает она на Ярославский в 5-35 - значит на экспресс в 6-00 уже не успеем,

А если выехать на такси из Королева в 4 утра, я думаю, что к 6-30 точно доедем... - так что для нас без вариантов...

Да не парься так, вам всеж поближе , совершенно скокойно можно и на 7 утра выехать, А зачем тебе Павелецкий? ты что не с нами или у вас личный адмиральский самолет? Тогда я с вами мне до ДМД ближе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub:

Ну, мы конечно можем строить догадки

Никакой коррупции все добыто официальным путем. Мы чтим уголовный кодекс :wub: :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он лайн регистрация на рейсы аэрофлота за 24 часа. Наличие бумажной распечатки обязательно. но если у вас ее нет и вы сдаете багаж - там могут распечатать посадочный, можно получить его по штрих коду с телефона в киосках или на круглой стойке в терминале Д в центре зала напротив кафе Гиппопотам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Что   ж  такое, у кого  это снова ЧП приключилось?!  Или  в   последний  момент  разочаровались в путешествии?!

Два  места освободилось, это  уже серьёзно... Народ, быстренько агитируем друзей и родных с визой, Новый год в Милане никто не отменял!!!  t07185.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он лайн регистрация на рейсы аэрофлота за 24 часа. Наличие бумажной распечатки обязательно. но если у вас ее нет и вы сдаете багаж - там могут распечатать посадочный, можно получить его по штрих коду с телефона в киосках или на круглой стойке в терминале Д в центре зала напротив кафе Гиппопотам.

 Да, но для этого всё равно нужно иметь штрих код и поехать в аэропорт... Тогда уж на месте и сориентируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мариш, аэроэкспресс идёт с Белорусского, мы ведь из Шереметьево летим... И ещё: от Вас есть козьи тропы, можно даже на МКАД не выезжать, и приехать сразу в аэропорт.

   Мне кажется, что все-таки в пять утра пробки будут еще не очень, это я  по своей ярославке знаю, а Павелецкий  или Белорусский это все равно по времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он лайн регистрация на рейсы аэрофлота за 24 часа. Наличие бумажной распечатки обязательно. но если у вас ее нет и вы сдаете багаж - там могут распечатать посадочный, можно получить его по штрих коду с телефона в киосках или на круглой стойке в терминале Д в центре зала напротив кафе Гиппопотам.

   Согласна, он-лайн регистрация очень хорошая вещь, Адмирал, со своими длинными ногами, предпочитает сидеть около аварийного выхода, там шире расстояние между рядами кресел..... :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то я читала, что за этот комфорт  требуется доплата, не уверена, правда,  что это в Аэрофлоте

   Не скажу, что всегда так, но все время, когда сами выбирали место, проходило абсолютно бесплатно, а вот начинать надо действительно за 24 часа... При чем как раз на линиях Аэрофлота, правда последний раз это было 2 года назад, может что-то изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...