Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3ML Avia NY - Авторский тур Николая Пилипчика «Северная Италия...» или Новый год не в Париже - 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я так понимаю, что мне горчичку можно не везти? :scratch:

Это почемуй-то? Лиду значит за спекуляцию в особо крупных размерах чуть не лишили свободы передвижения до Москвы, а вы в кусты, к тому же Татьяна собирается вас встречать. так что весь стратегический запас можете передать ей, а мы ее потом раскулачим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Слава Богу!!! А то я лихорадочно стала думать, как я буду поедать всю эту горчицу. :heat:

Вот теперь ответ правильный. зачОт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю к возвращению уже наметим 2017, так что копите ваши денежки, не прячьте ваши денежки, за это ваши денежки полюбят сильно вас.  За сбычу мечт, с наспупающим и живите так, чтобы депрессия была у других. :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Всем привет! Отличной вам поездки!

А себе загадаю желание примкнуть к вашему НГ -2017 :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Осталось  совсем немного до  полёта в новогоднюю  сказку, а пока привыкаем к мелодике итальянского языка  и  замечательному  голосу  популярнейшего итальянского певца Эроса Рамазотти:

 

 

https://youtu.be/LdQypFiAA2I

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Слава Богу!!! А то я лихорадочно стала думать, как я буду поедать всю эту горчицу. :heat:

  Оксана, я надеюсь вы помните. что обещали место для наших гномиков в ваших чемоданах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Оксана, я надеюсь вы помните. что обещали место для наших гномиков в ваших чемоданах.

 

Да всегда пожалуйста!

 

А омуль когда утилизировать будем? А то меня через границу не пустят с таким количеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда пожалуйста!

 

А омуль когда утилизировать будем? А то меня через границу не пустят с таким количеством!

   Хороший вопрос...c0305.gif   Нет, я,  конечно же, готова пожертвовать собой...k4201.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда пожалуйста!

 

А омуль когда утилизировать будем? А то меня через границу не пустят с таким количеством!

Оксан, а он соленый или горячекопченый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, а он соленый или горячекопченый?

  Танюшка, придётся тебе  со мной  вместе встречать Оксану и Андрея... Что -то мне кажется, что омуль должен быть горячего копчения, вот сразу и утилизируем.  В аэропорту с утра  может не пойти, не осилим...t07016.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, придётся тебе  со мной  вместе встречать Оксану и Андрея... Что -то мне кажется, что омуль должен быть горячего копчения, вот сразу и утилизируем.  В аэропорту с утра  может не пойти, не осилим...t07016.gif

Вот к соленому так и не привыкла, а горяченький м-рррр)))) ты прямо в аэропорт? или на Павелецком? Тогда прямиком ко мне, я подготовлюсь)) :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну размечтались!

Горячего копчения нету. Да я его и не довеезу. Сама его больше всего люблю. Омуль холодного копчения, вяленый и сушеный.

В аэропорту нас не стоит встречать. Договоримся где-нибудь в центре. С нами ещё Люда с Вадимом будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самую веселый и дружный отряд-авиаторов форумчан поздравляю с наступающим новым годом! Желаю чтобы погода в Италии оправдала ваши ожидания, а все остальное для вас сделает ваш волшебник с помощниками.Жаль что ваши пути не пересекутся с нашими дорогами, а то бы "золотой фонд туристов" ТТВ так раскочегарил "старушку", что она еще бы долго вспоминала форумчан ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну размечтались!

Горячего копчения нету. Да я его и не довеезу. Сама его больше всего люблю. Омуль холодного копчения, вяленый и сушеный.

В аэропорту нас не стоит встречать. Договоримся где-нибудь в центре. С нами ещё Люда с Вадимом будут.

  Ждем Вашего  звонка на низком старте. k05191.gifk05186.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного, ещё чуть-чуть,t5212.gif

И самолёт взлетит на город Штутгарт,p0504.gif

В Милан в нем форумчане держат путь,prazdniki-516.gif

Чтоб встретить Новый год там дружно.t07185.gif

 

Наверно, кто-нибудь уже в пути, t07020.gif

А кто-то собирает чемоданы, personaji-18.gif

Друзьям гостинцы надо повезти,t4107.gif

И, главное, - не позабыть стаканы!t13405.gif

 

Чтоб тост поднять ещё в аэропортуk26022.gif

За нас, за нашу дружбу и совместные поездки!t4008.gif

За ТТВ, чтоб был всегда в цвету!aae99d6c73dc.gif

И чтоб на лицах были лишь улыбки!k26023.gif

                До Встречи!    t07118.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Нинуля, твои таланты раскрываются всё ярче! Снимаю шляпу!!! k05183.gif k0507.gif

Ну надо как-то  убивать время ожидания :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо как-то  убивать время ожидания :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ну, уже  совсем немного осталось!  Новый год к нам мчится, вскоре всё случится!!! t07040.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Сегодня у  некоторых наших коллег по путешествию уже  начался  новогодний  сказочно - итальянский  тур. В  добрый путь и в  добрый час!  До встречи  в Москве!

 

125551788_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой и дома паролик вспомнила.... те же 14 минут бум петь

 

закачаны в смартфоны компьютерные карты

и гид наш уточняет проверенный маршрут

Давайте ка ребята накатим перед стартом\

У нас еще в запасе есть несколько минут...

Я верю друзья, золотой мерседес

нас вновь повезет по дорогам мечты

На пыльных ступенях Милан Оперы

Оставим мы наши следы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Завтра вам - в путь, поэтому спешу поздравить с ним, с наступающим. В этом году я не с вами, но поверьте, я буду думать о вашей зимней Италии и о красавице-ёлке напротив Дуомо. Мысленно я буду вместе с вами бродить по маленьким итальянским городкам и в Ла Скала я тоже буду. А хотите, я буду вашим добрым привидением? Да, да - это очень полезно иметь в группе своё привидение, ни у кого нет, а у вас будет...

К счастью, я знаю, что такое Новый год в Европе и поэтому хорошо представляю всё ваше путешествие и, конечно, завидую. Если получится что-нибудь "черкнуть" из тура, я буду очень рада. Если - нет, буду с нетерпением ждать ваш отзыв.

Друзья, пусть этот Новый год будет у вас незабываемым, а главное, пусть он принесёт здоровье, счастье, благополучие, любовь, успех и удачу в ваши дома и ваши семьи.

 

PS. Передайте от меня горячий привет Италии! Пусть ждёт и готовится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Якуточка! Привет передадим. Группа туристов сидит и ждет начала он лайн регистрации на рейс, а потом едет встречать Лиду.Еще одно приведение нам не помешает, у нас полчемодана ведьмочек, гномиков. снеговиков. С наступающим!!!! Ото всех бАльшой привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...