Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отдых на Венецианской Ривьере


Рекомендуемые сообщения

Ира ТТВ, всё-таки если не отель, то хотелось бы знать место отдыха, так, например, в одном (Бибионе) все пляжи бесплатные, а в другом, (Линьяно) наоборот почти все пляжи платные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

А для нас такие туры не привлекательны. Все-таки экскурсионная составляющая должна быть и "по дороге". Много раз посещенные Будапешт и Вена не очень меняют ситуацию. Поэтому и выбрали 3НМ, нравится насыщенная программа. Вот только дней на море маловато.... Но менять его на чисто пляжный отдых очень не хочется даже несмотря на более низкую цену. Однако такие туры имеют право быть. Даже, наверное, должны быть. Возможно, что когда-нибудь мы тоже перейдем на такой вид отдыха, если эти туры "приживутся" в каталоге.

Подписываюсь под каждым вашим словом. Я вчера, когда увидела этот тур, долго думала  - нужен ли мне он. Но потом поняла, что уже заражена "вирусом экскурсионки" в дополнение к морю, поэтому отмела раздумья и осталась в своем обожаемом 3VN. Прибавили бы хотя бы 1 день на море - и больше ничего не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым вашим словом. Я вчера, когда увидела этот тур, долго думала  - нужен ли мне он. Но потом поняла, что уже заражена "вирусом экскурсионки" в дополнение к морю, поэтому отмела раздумья и осталась в своем обожаемом 3VN. Прибавили бы хотя бы 1 день на море - и больше ничего не нужно

Обычно в каждой группе тура с отдыхом на море есть те, кто почти или совсем не ездит на экскурсии, а проводит время в расслабленном морском отдыхе :smile: Наверное, новый тур с 9 днями на море - самый подходящий выбор для них. Будем надеяться, что они его увидят, забронируют и останутся довольны. Лично мне нравится сочетать экскурсионку каждый день на полдня или даже на полный день (тогда искупаться вечером), а на чисто морской отдых без экскурсий мне достаточно 1-2 дня. Но ведь каждому свое! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Интересно, что за отели будут предлагаться на отдыхе, если в отдалении от центра, то ужины просто необходимы, хотелось бы, чтобы более точно был указан отель, тем более, что это не Лидо ди Изола, а совершенно новое место. Кстати сначала даже не обратила внимание ,что стоимость размещения разная, в зависимости от количества проживающих. И можно ли будет самостоятельно куда-нибудь выбраться, есть ли транспортное сообщение. Уважаемый ТТВ, пожалуйства уточните отели на отдыхе, от этого зависит выбор тура.

 

Ира ТТВ, всё-таки если не отель, то хотелось бы знать место отдыха, так, например, в одном (Бибионе) все пляжи бесплатные, а в другом, (Линьяно) наоборот почти все пляжи платные.

Добрый вечер!

 

В разделе "Базовая стоимость" этих туров, указано: отель Фортуна, название 2 недели до выезда.

Лидо ди Езоло, Бибиано, Саббьадоро в принципе одна курортная зона протяженностью ок. 30 км.

Транспортное сообщение прекрасно везде (до Венеции).

Невысокая стоимость тура обусловлена как раз тем, что подбор отеля производится позднее – за 1-2 месяца до выезда. И мы исходим из определенного бюджета при поиске отеля.

Учитывая их большое количество в данной курортной зоне с помощью наших партнеров находим такие варианты, которые по разным причинам готовы взять группу по определенной нами цене.

Может очень повезти и отель будет расположен совсем рядом  с морем, а может быть и от отеля до моря придется идти пешком минут 15-20. Поэтому система и называется «Фортуна».

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

Смотрите в туре в разделе "Дополнительно оплачивается".

С уважением, ТТВ.

 

Информация по стоимости тура при разных типах размещения перенесена в раздел "Базовая стоимость" этих туров, так логичнее.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для нас такие туры не привлекательны. Все-таки экскурсионная составляющая должна быть и "по дороге". Много раз посещенные Будапешт и Вена не очень меняют ситуацию. Поэтому и выбрали 3НМ, нравится насыщенная программа. Вот только дней на море маловато.... Но менять его на чисто пляжный отдых очень не хочется даже несмотря на более низкую цену. Однако такие туры имеют право быть. Даже, наверное, должны быть. Возможно, что когда-нибудь мы тоже перейдем на такой вид отдыха, если эти туры "приживутся" в каталоге.

 

Я тоже за 3НМ, он более насыщенный и интересный по впечатлениям и более удобный. Одним словом "в нашем любимом формате от ТТВ", за который мы его так и любим. Тут даже и думать, и сравнивать нечего.  

 

Предлагаемые же новые туры с более продолжительным отдыхом на море - это не конкуренты, а просто другой вариант отдыха. Как сказано в анонсе "Туры категории «ОТДЫХАЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ» - с привлекательными ценами " расчитаны не на заядлых путешественников, исколесивших всю Европу (которых большинство здесь на Форуме). Наверняка найдет своих почитателей - нам же лучше будет. Больше выбор - больше возможостей. 

 

Надеюсь, что большинство туристов, выбравших 3НМ - останутся с нами. Тем более, что для даты 10 июня по-прежнему нет достойной альтернатывы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, нужна активная реклама нового "формата" автобусного тура. Автобусные туристы не привычны к такому количеству дней на море, а "неавтобусники" вряд ли догадаются искать подобный тур на сайте Туртранса, поэтому нужна информация на главной странице сайта и работа с агентствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

На мой взгляд, нужна активная реклама нового "формата" автобусного тура. Автобусные туристы не привычны к такому количеству дней на море, а "неавтобусники" вряд ли догадаются искать подобный тур на сайте Туртранса, поэтому нужна информация на главной странице сайта и работа с агентствами.

 Добрый день!

Мы приложим к информированию туристов и агентств все силы. Если вы заметили, в прошлые годы, мы сначала готовили общий каталог туров, а потом начинали публиковать и продвигать туры. В этом году мы пошли другим путем, разрабатываем туры и сразу публикуем их на сайте. Мы уже начали информировать наши агентства о новинках. Но активное продвижение туров из нового каталога начнется с марта.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая курс евро - тур на 9 ночей очень привлекательный, да, дорога конечно выходит утомительная, но зато какая цена, а поездить по побережью можно и самой, возьму на заметку, хотя пока лелею надежду попасть на Сицилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Спасибо любимому Туртрансвояж за бюджетный (399 евро!) и красивый тур 3АМ Отдых на Венецианской ривьере (7 ночей на море в Италии)!!!

Выбор городов в туре замечально подобран, учтены все запросы форуман: 12 дней -можно уложиться в 2 недели отпуска из региона, проезд через Будапешт, возможность не заезжать в Венецию, а съездить еще в другие интересные места.

Обязательно буду брать все доп.экскурсии в Хорватию, Падую,Верону, по островам Венецианской лагуны и аутлет.

Тем самым все дни на море будут заняты приятными поездками на полдня и весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Спасибо любимому Туртрансвояж за бюджетный (399 евро!) и красивый тур 3АМ Отдых на Венецианской ривьере (7 ночей на море в Италии)!!!

Выбор городов в туре замечально подобран, учтены все запросы форуман: 12 дней -можно уложиться в 2 недели отпуска из региона, проезд через Будапешт, возможность не заезжать в Венецию, а съездить еще в другие интересные места.

Обязательно буду брать все доп.экскурсии в Хорватию, Падую,Верону, по островам Венецианской лагуны и аутлет.

Тем самым все дни на море будут заняты приятными поездками на полдня и весь день.

Вы 2 июня собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира TTV! Пожалуйста , рекламируя новый тур Отдых на Венецианской Ривьере, не забывайте рекламировать и тур 3HM, Тур замечательный, и очень хочется, чтобы он состоялся)) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, программа 3АМР с 9 днями на море хорошая. Но почему у вас во всех вариантах туров Вена? Ну нельзя же каждый раз туда ездить, вот если бы была Прага - обязательно бы рассмотрели в следующий раз для семейного отдыха. Надеюсь тур пойдет и приживется в каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира TTV! Пожалуйста , рекламируя новый тур Отдых на Венецианской Ривьере, не забывайте рекламировать и тур 3HM, Тур замечательный, и очень хочется, чтобы он состоялся)) Спасибо!

А 3 VN, чем не хорош! Тур бюджетный, интересный для любителей Италии и Австрии, которые начинают или продолжают свое знакомство с этими странами. И ему не помешает реклама! Да, конечно, как уже неоднократно замечали те, кто остановил свой выбор на этом туре, ему не хватает 1-2 дней на Ривьере, тем не менее очень хочется, чтобы все выезды состоялись!

 

Уважаемый ТТВ, программа 3АМР с 9 днями на море хорошая. Но почему у вас во всех вариантах туров Вена? Ну нельзя же каждый раз туда ездить, вот если бы была Прага - обязательно бы рассмотрели в следующий раз для семейного отдыха. Надеюсь тур пойдет и приживется в каталоге.

Что касается новых программ с отдыхом на море, меня от выбора в их пользу, останавливают ОЧЕНЬ большие переезды и... Будапешт. Да, опять личные пристрастия! Выбираю Вену, в пятый - десятый раз, для меня это город безграничных экскурсионных возможностей. А Прага и Будапешт разве редко встречаются в турах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира TTV! Пожалуйста , рекламируя новый тур Отдых на Венецианской Ривьере, не забывайте рекламировать и тур 3HM, Тур замечательный, и очень хочется, чтобы он состоялся)) Спасибо!

Думаю,что 3НМ состоится по всем выездам,в автобусах уже сейчас в январе занято более 30 мест.Я тоже решила не менять 3НМ на новый тур с большим количеством дней на море,заманчиво,конечно,неспешно отдохнуть на итальянском побережье,но перетянула смена впечатлений,к которым мы привыкли в турах с ТТВ. В нашем 3НМ еще бы хоть один день на море,был бы идеальный тур и для отдыха и для посещения таких интересных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена-Света! Это просто замечательно,что Вы решили остаться в нашем чудесном туре!!  Столько всего красивого в туре  3HM, это сказочные австрийские маленькие городки, и Италия. и еще всего много интересного!!  Значит туру быть!! Лишь бы евро не преподнёс сюрпризы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже однозначно за 3нм. Сразу как-то запал в душу. И по дате очень удобно. Для любителей красоты и маленьких очаровательных городков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-поводу повторяющихся маршрутов, хочу вот что сказать. Есть города, куда хочется возвращаться бесконечно. Для меня это Париж, Венеция и Рим. Еще Санкт-Петербург конечно (ничего нет лучше Питергофа и Эрмитажа). У каждого свои пристрастия конечно, о вкусах не спорят. Но Вена хоть и красива конечно, но почему-то душу не греет. Даже Барселона полюбилась больше. Есть маршруты с Прагой, но моря там мало. И ночные переезды категорически не приемлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не перестаю надеяться, что всё-таки наберётся наш чудесный бюджетный тур 3VN с 7 августа. Нас пока 8 человек, но надежда умирает последней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не перестаю надеяться, что всё-таки наберётся наш чудесный бюджетный тур 3VN с 7 августа. Нас пока 8 человек, но надежда умирает последней. 

Ирина курянка, до августа еще далеко, надежда есть :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-поводу повторяющихся маршрутов, хочу вот что сказать. Есть города, куда хочется возвращаться бесконечно. Для меня это Париж, Венеция и Рим. Еще Санкт-Петербург конечно (ничего нет лучше Питергофа и Эрмитажа). У каждого свои пристрастия конечно, о вкусах не спорят. Но Вена хоть и красива конечно, но почему-то душу не греет. Даже Барселона полюбилась больше. Есть маршруты с Прагой, но моря там мало. И ночные переезды категорически не приемлю.

Вот уж действительно у всех разные пристрастия.В Вену влюбилась сразу и навсегда,чего не могу сказать о Париже.Теперь в турах с ТТВ очень радуюсь встрече с этим удивительным городом.Никогда в турах не сожалею о повторяющихся городах,всегда можно найти что-то новое,ведь за одно посещение нельзя увидеть и почуствовать город,вот Мюнхен отурыла для себя только во второй раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...