Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отдых на Венецианской Ривьере


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

в туре 3 АМ я так понимаю платить нужно за пляж с человека по 9 евро?

Если Вы пойдете на платный пляж, то да, конечно, придется платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина курянка, до августа еще далеко, надежда есть :smile:

А нас уже + 2 = 10 чеоловек :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас уже + 2 = 10 чеоловек :smile:

Отлично. Жаль, август не рассматриваю - у меня шенген в начале августа заканчивается, надо "откатать" до этого месяца. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где бесплатные ? если они имеются?

В программе тура написано, что имеются :smile: Поскольку конкретный отель неизвестен, то сейчас вряд ли кто-то сможет сказать, где именно находится бесплатный пляж. Наверняка подскажет гид или сами сориентируетесь, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Веной, но Будапешт совсем ни к чему в итальянском туре.

Если Вы посмотрите карту тура, то именно Будапешт находится на середине Вашего пути в Италию. Здесь выбор этого города очевиден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Планируем с коллегой  поехать в тур 15 июля. А возможно ли тур 3HM добавить полупансион на 4 дня с доплатой, как это сделано в туре 3АМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение к ТурТрансвояж: рассмотрите пожалуста в туре 3НМ возможность организовать экскурсию в Доломитовые Альпы с под'емом. Ну очень там красиво! В нашем туре много озер в окружении гор, но под'ема в горы нет и горы совсем другие. Кто меня поддерживает- присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!! Очень заманчиво конечно, но когда? Все дни заняты экскурсиями, просили дополнительно денёк на море, увы....Значит менять что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение к ТурТрансвояж: рассмотрите пожалуста в туре 3НМ возможность организовать экскурсию в Доломитовые Альпы с под'емом. Ну очень там красиво! В нашем туре много озер в окружении гор, но под'ема в горы нет и горы совсем другие. Кто меня поддерживает- присоединяйтесь.

Аналогичное предложение по туру 3АМ, а так же предложение кроме прямого ж/д до Бреста рассмотреть возможность "комби" переезда или даже "Автобусом из Москвы". Чтоб как можно больше Ваших друзей: и постоянных, и новый, в кризис смогло воспользоваться данным заманчивым предложением! Надеюсь получить коментарий ТТВ о их возможностях по реализации данных пожеланий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовим совсем экономичный вариант с отдыхом в Италии, в стиле "low-cost". Это будет тур с отдыхом 8 / 7 ночей на Адриатике в апартаментах без завтрака + Дрезден + Мюнхен + Прага. Автобус из Москвы, ночной переезд + ночь в отеле + ночной переезд по пути "туда", и также обратно.
Общая продолжительность тура - 14 дней, выезд в воскресенье, возвращение в субботу

Стоимость от 295 у.е. + виза

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение к ТурТрансвояж: рассмотрите пожалуста в туре 3НМ возможность организовать экскурсию в Доломитовые Альпы с под'емом. Ну очень там красиво! В нашем туре много озер в окружении гор, но под'ема в горы нет и горы совсем другие. Кто меня поддерживает- присоединяйтесь.

Я безоговорочно ЗА!!! Ради гор могу отказаться от чего-то из выездных экскурсий - кроме Венеции, туда обязательно хочу снова. Вообще в описании тура перечень выездных экскурсий заканчивается выражением "и др.". Если будет выбор еще каких-то экскурсий, может быть, возможно озвучить это заранее, чтобы как-то спланировать время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовим совсем экономичный вариант с отдыхом в Италии, в стиле "low-cost". Это будет тур с отдыхом 8 / 7 ночей на Адриатике в апартаментах без завтрака + Дрезден + Мюнхен + Прага. Автобус из Москвы, ночной переезд + ночь в отеле + ночной переезд по пути "туда", и также обратно.

Общая продолжительность тура - 14 дней, выезд в воскресенье, возвращение в субботу

 

Стоимость от 295 у.е. + виза

 

 

Большое спасибо за оперативность! Когда можно будет ознакомиться с данной программой? И по Доломитовым Альпам пожалуйста ещё коментарий оставьте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ой Ой!!! Как же трудно ездить с ночными переездами. Я то сама не ездила, но вот в апреле месяце возвращаясь из поездки попала в один вагон с группой которая путешествовала с ночными переездами. От души было жаль и эту группу и всех остальных присутствующих в этом вагоне. Запах убил на повал!!! 

 

А вот относительно Доломитовых Альп присоединяюсь обеими руками. Забронировала места в туре  3 АМ на 07.07.2016 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ой Ой!!! Как же трудно ездить с ночными переездами. Я то сама не ездила, но вот в апреле месяце возвращаясь из поездки попала в один вагон с группой которая путешествовала с ночными переездами. От души было жаль и эту группу и всех остальных присутствующих в этом вагоне. Запах убил наповал!!! 

 

Ой Ой Ой! Ну, ездил я еще в далеком 2001 году в тур 2В (тепрь 2BS) Париж-Ницца-Венеция с тремя ночными переездами, до сих пор живой, и никаких запахов не было. Тем более, у ТТВ вроде нет туров, когда посадка на обратный поезд делается сразу после ночного переезда. А "ароматные" товарищи, берущие на всю поездку единственную футболку и пару носков (встретился однажды такой), могут встретиться в любом, самом комфортабельном туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, ой, не хочется в этой теме, но все же: ездила я 3 раза с ночными переездами, из них 1 раз с тремя. Во-первых, перед поездом всегда ночевка в отеле, где душ всегда есть. Во-вторых, смотрите пост выше у alevgr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хотела обидеть, это просто мне так не повезло. Отзыв конечно же напишу, но я тоже очень рассчитываю на интересные рассказы от товарищей из более ранних выездов. Курс евро огорчает конечно, но наш любимый ТТВ очень старается удовлетворить желания всех путешественников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовим совсем экономичный вариант с отдыхом в Италии, в стиле "low-cost". Это будет тур с отдыхом 8 / 7 ночей на Адриатике в апартаментах без завтрака + Дрезден + Мюнхен + Прага. Автобус из Москвы, ночной переезд + ночь в отеле + ночной переезд по пути "туда", и также обратно.

Общая продолжительность тура - 14 дней, выезд в воскресенье, возвращение в субботу

 

Стоимость от 295 у.е. + виза

 

 

когда можно ознакомиться с данным туром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Тур еще в стадии разработки, мы постараемся в ближайшую неделю его анонсировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...