Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отдых на Венецианской Ривьере


Рекомендуемые сообщения

Появился 17- дневный тур с отдыхом на море (целых 7 дней)-3НМР, отличная дата выезда 29 августа, жаль, что пока он остался незамеченным. А тур- просто сказка: и Ривьера итальянская,и озера австрийские и итальянские. На обратном пути включили Опатию. И  несмотря на то, что я уже побывала и на озере Блед, и в потрясающей пещере, снова туда с удовольствием вернусь. Спасибо ТТВ за то, что добавил дни на море и теперь это полноценный отдых в двух шагах от Венеции!  Присоединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Тур изумительный,рада,что нас услышали и теперь полноценный тур теперь будет радовать туристов.У меня тоже не получается поехать в новый тур,очень огорчительно ,что по нашим датам не прибавили пару дней.Тур очень хорошо набирается,по всем датам уже занято много мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конец августа автобус пустой, есть возможность занять лучшие и любимые места (для этого я и открыла новую тему). Ещё бы мне хотелось узнать мнение о программе, 2 дня лично у меня как-бы выпадают, т.к. в туре  с отдыхом в Хорватии мы посетили и Опатию,и озеро Блед, и Постойну яму. Хотелось бы увидеть что-то новенькое. Может, если все вместе попросим, то программу подкорректируют? Или всех всё устраивает? Хотелось бы, чтобы музей Сваровски был, да и Грац в каждом втором туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассматриваю этот тур как раз на 29 августа. И минус тоже вижу только в этих двух днях, не содержащих ничего нового для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте предложим другой вариант на эти дни, время есть, может прислушаются. Я, например, хотела бы побольше Австрии, Инсбрук, музей Сваровски. Может форумчане что-то посоветуют? Хороший тур, но половина тура списана с хорватского, но несмотря ни на что, он мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туристы все разные,кто-то был уже в Хорватии,а кто-то нет.Я вот не была, и этот тур дает мне возможность присмотреться к Хорватии,возможно,потом я захочу почувствовать эту страну.Думаю,всегда найдется чем заняться в знакомых уже городах,я вот в Вену поеду в восьмой раз,но у меня столько запланировано,что,уверена,времени опять не хватит.Посещала и озеро Гарда,но счастлива буду снова увидеть потрясающе красивые панорамы.В наших турах времени всегда маловато,и побывать еще раз где-то снова только в радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане, я новичок на форуме.только зарегистрировалась, я тоже собралась в этот тур только на июль, и поддерживаю мнение Лены - Светы насчет разных туристов, я не была в Хорватии, и хочется побывать в этих городах., хотя и Австрии побольше тоже хочется. а тур очень нравится!! Жаль что на нашу дату 15 июля не добавили побольше дней на море, на все дни доп. экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marusechka,добрый день!Я тоже забронировала тур на 15 июля,еду с подругой.Начиная с октября,просили ТТВ добавить дней на море,к сожалению,открыли новые даты,а наши выезды остались без изменений.Отпуск перенести не удалось,так что будем стараться все успевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Lisam насчет Граца, городок маленький и все там, наверное, уже побывали. Конечно, Инсбрук и музей Сваровски предпочтительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Ну все-таки можно хоть один денёчек добавить в тур на 15 июля на море!Лена-Света с октября просили, а я сейчас присоединяюсь, ну не хочется отказываться от экскурсии,а  я ни разу не была в Лидо ди Езоло. Может найдете возможность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Ну все-таки можно хоть один денёчек добавить в тур на 15 июля на море!Лена-Света с октября просили, а я сейчас присоединяюсь, ну не хочется отказываться от экскурсии,а  я ни разу не была в Лидо ди Езоло. Может найдете возможность))

Добрый день!

О каком туре идет речь?

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Спасибо большое , что ответили. Тур Отдых на Венецианской Ривьере и лучшие Альпийские озера 15 июля. Просто на все дни отдыха на море запланированы дополнительные экскурсии,не хочется отказываться, но придется экскурсией пожертвовать,чтобы хоть Лидо ди Езоло посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе,предложенные даты нового тура 3НМР ,к сожалению,не подходят,отпуск уже не перенести,может есть возможность добавить по туру 3НМ хоть еще  один день на море,количество дней составит всего 16,как в обычных и привычных турах с отдыхом.Стоимость тура возрастет не на много,а у нас будет возможность провести целый день на море. Пожалуйста! Мы очень-очень просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый вечер! Спасибо большое , что ответили. Тур Отдых на Венецианской Ривьере и лучшие Альпийские озера 15 июля. Просто на все дни отдыха на море запланированы дополнительные экскурсии,не хочется отказываться, но придется экскурсией пожертвовать,чтобы хоть Лидо ди Езоло посмотреть.

 

Добрый день!
На 15 июля забронировано уже около 30 человек.
Не очень удобно менять тур и стоимость, на который уже забронировано такое большое количество туристов.
 
С другой стороны можно было бы открывать еще одну дату в июле на 3HMP?
Но пока на ранее заявленную дату тура 3HMP с 01.07 еще очень много свободных мест.
 
Но, в любом случае рекомендуем Вам посматривать на новые даты и туры так, как начата работа над каталогом и к заявленным датам могут добавляться новые.  К тому же, выявлена общая тенденция, которой мы будем придерживаться в новых и обновленных программах - это увеличение количества дней на море.
 
С уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас на август запланированы две даты тура 3НМ и оба выезда с 5 ночами на море. На 12/13 августа забронировали пока только два человека. На 5/6 августа менять уже поздно, так как там 21 человек, а вот если бы изменили дни на море в датах выезда 12/13 августа, то я с радостью пересела бы в этот обновленный тур и думаю не я одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!
На 15 июля забронировано уже около 30 человек.
Не очень удобно менять тур и стоимость, на который уже забронировано такое большое количество туристов.
 
С другой стороны можно было бы открывать еще одну дату в июле на 3HMP?
Но пока на ранее заявленную дату тура 3HMP с 01.07 еще очень много свободных мест.
 
Но, в любом случае рекомендуем Вам посматривать на новые даты и туры так, как начата работа над каталогом и к заявленным датам могут добавляться новые.  К тому же, выявлена общая тенденция, которой мы будем придерживаться в новых и обновленных программах - это увеличение количества дней на море.
 
С уважением, ТТВ.

 

Спасибо,что нас услышали и пусть не этим летом,но в будущем, мы поедем в туры с большим количеством дней на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена-Света, добрый вечер!! Не получилось у нас чуть больше побыть на  море в нашем туре, ну ничего ,как Вы сказали , будем стараться всё успевать.С наступающим Новым годом! Пусть исполняются желания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но пока на ранее заявленную дату тура 3HMP с 01.07 еще очень много свободных мест.

Добрый день! Подскажите, почему тур 3HMP "Отдых на веницианской Ривьере и лучшие альпийские озёра" не высвечивается в поиске с главной страницы по вкладке "Италия. Венецианская ривьера"? Может, я не так ищу, но у меня там только авиавариант, со 2-го июля. Если это не проблема моего компа, может, стоит поставить тур в каталог - и наберется быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olle пишет: "Согласна с Lisam насчет Граца, городок маленький и все там, наверное, уже побывали. Конечно, Инсбрук и музей Сваровски предпочтительней."


Уважаемый ТТВ!  Может быть всё-таки Грац можно поменять на другой город? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки насчет Граца, уважаемый ТТВ, может быть в таком туре он не очень нужен? Мы же на своем автобусе, можем заехать в любой город, где ещё не были, несколько дней тура повторяют хорватские туры, понятно, что так проще. А кто хочет увидеть  Грац, он в большинстве туров на обратной дороге и всегда бегом, только что обед коллективный с гидом местным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас с удивлением обнаружила тур 3AM "Отпуск на Венецианской Ривьере (7 ночей на море в Италии)" и есть ещё 3АМР  -   9 ночей на море в Италии. Сколько "копьев поломано" по поводу прибавления дней на море - и вот получите, для любителей моря, новый тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с удивлением обнаружила тур 3AM "Отпуск на Венецианской Ривьере (7 ночей на море в Италии)" и есть ещё 3АМР  -   9 ночей на море в Италии. Сколько "копьев поломано" по поводу прибавления дней на море - и вот получите, для любителей моря, новый тур.

плохо или хорошо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с удивлением обнаружила тур 3AM "Отпуск на Венецианской Ривьере (7 ночей на море в Италии)" и есть ещё 3АМР  -   9 ночей на море в Италии. Сколько "копьев поломано" по поводу прибавления дней на море - и вот получите, для любителей моря, новый тур.

И автобусы девственно пустые, зелененькие. Налетайте, форумчане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И автобусы девственно пустые, зелененькие. Налетайте, форумчане!

 

Хотела налететь, но тура 3АМ в онлайн бронировании не нашла. Может быть, его еще не прикрепили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...