Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отдых на Венецианской Ривьере


Рекомендуемые сообщения

Долго выбирала между Ривьерой и Биаррицем с Коста Брава. Ривьера победила. Забронировано 2 места на тур 3 HM Avia в июне. Кто то знает примерно когда можно ожидать информацию по датам вылета в Вену. Нужно планировать приобретение билетов в Москву и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Я задавала этот вопрос. Пока конкретики по авиаперелету нет. Туроператор рекомендует иметь в запасе 12 часов от времени, указанном в бронировании. Часто только за неделю точно известен рейс. Однажды пришлось билеты менять, т.к. не успевали.

Теперь всегда прилетаю в Москву хотя бы за сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера по поводу перелета ответили так: По программе у авиагруппы только прилет и размещение в отеле, все экскурсии на следующий день. Поэтому скорее всего рейс будет не утренний, а днем или ближе к вечеру. И еще - возможно, что рейсы туда и обратно будут от разных компаний и в разные аэропорты в Москве. Более конкретного ничего узнать не удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да же так, в разные аэропорты? Не первый раз езжу с ТТВ , причем летаю, но как то всегда с одного аэропорта. Поживем, увидим. Действительно обычно в прошлые годы в Вену вылетали по времени что то около 17-00. По прилету успевали даже погулять и посидеть в кафе. На следующий день присоединение с ж.д. группой. Буду традиционно приобретать билеты за сутки от начала вылета и по окончании. Как думаете отели которые заявлены ориентировочные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая вероятность того, что отели могут поменять. Я в прошлом году успела изучить карты трех районов вены и составить маршруты, как доехать из аэропорта и потом на прогулку по городу (я летела самостоятельно и поэтому внимательно следила за информацией об отелях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какую погоду можно надеяться в начале июня? Не будет ли уже слишком жарко для экскурсий?

Можете здесь посмотреть архив погоды за предыдущие годы:

https://www.gismeteo.ru/diary/11005/2015/6/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Берлиские авиалинии уже не летают в Москву, я думаю, по нам "плачет" Аэрофлотовский рейс на 19-30 из Шереметьево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хотелось бы, потому что это только ночевка в отеле. Развеять наши сомнения может только ТТВ. И зачем разные аэропорты? Самые дешевые тарифы у аэрофлота, причем есть и более ранние рейсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Развеять наши сомнения может только ТТВ.

Об авиарейсах спрашивайте, пожалуйста, в разделе http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/83-samolet/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хотелось бы, потому что это только ночевка в отеле. Развеять наши сомнения может только ТТВ. И зачем разные аэропорты? Самые дешевые тарифы у аэрофлота, причем есть и более ранние рейсы.

 Можно купить билет на тот рейс, что вам подходит, самостоятельно добраться до отеля, заселиться, гулять, переночевать и наутро встретиться с ж/д группой. В моей практике так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовим совсем экономичный вариант с отдыхом в Италии, в стиле "low-cost". Это будет тур с отдыхом 8 / 7 ночей на Адриатике в апартаментах без завтрака + Дрезден + Мюнхен + Прага. Автобус из Москвы, ночной переезд + ночь в отеле + ночной переезд по пути "туда", и также обратно.

Общая продолжительность тура - 14 дней, выезд в воскресенье, возвращение в субботу

 

Стоимость от 295 у.е. + виза

 

 

скажите пожалуйста когда можно уже прочитать про тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забронировала тур 3АМ на 16 июня ))) в этом году меня жутко тчнет в Венецию

Если не секрет, какое место у Вас в автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, какое место у Вас в автобусе?

 

моё место 2d,первый раз на первом ряду ))) а вы тоже в этот тур собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Можно купить билет на тот рейс, что вам подходит, самостоятельно добраться до отеля, заселиться, гулять, переночевать и наутро встретиться с ж/д группой. В моей практике так было.

Абсолютно с Вами согласна - я так делала в прошлом году и у меня был почти целый день на прогулку в Вене. В этом году уже по проверенному варианту так же полечу в Вену сама. Зато можно подобрать удобные рейсы и транзитные стыковки. Тем более все равно документы на визу подавать самостоятельно, так я приложу не бронь, а уже выкупленные билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проплатила 30%  за тур 3HM  июль, уже в мечтаниях)))). Но  .. Посмотрела на заполняемость. автобуса - на два туриста стало меньше, на июньский тур аж 48, а у  нас и 30 человек не набирается. Значит тур под вопросом, сколько минимально должно быть туристов, чтобы тур состоялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проплатила 30%  за тур 3HM  июль, уже в мечтаниях)))). Но  .. Посмотрела на заполняемость. автобуса - на два туриста стало меньше, на июньский тур аж 48, а у  нас и 30 человек не набирается. Значит тур под вопросом, сколько минимально должно быть туристов, чтобы тур состоялся?

Раньше официальный минимум был 30 человек, сейчас все решается индивидуально по каждому туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичное предложение по туру 3АМ, а так же предложение кроме прямого ж/д до Бреста рассмотреть возможность "комби" переезда или даже "Автобусом из Москвы". Чтоб как можно больше Ваших друзей: и постоянных, и новый, в кризис смогло воспользоваться данным заманчивым предложением! Надеюсь получить коментарий ТТВ о их возможностях по реализации данных пожеланий!

я с Вами полностью согласна..Уважаемый ТТВ обратите внимание на нашу просьбу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ТТВ еще думает об экскурсии в Доломитовые Альпы? В туре 3 HMP ведь достаточно дней на море.Организуйте экскурсию, а желающие будут.Пожалуйста, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

А может ТТВ еще думает об экскурсии в Доломитовые Альпы? В туре 3 HMP ведь достаточно дней на море.Организуйте экскурсию, а желающие будут.Пожалуйста, ТТВ.

Добрый день!

Вот список запланированных доп. экскурсий для туров 3HM / 3HMP

Для желающих дополнительные экскурсии:
• экскурсия* в Венецию (€ 20, трансфер +
гид и (€18 – обязательный туристический
сбор и проезд на катере туда и обратно),
• поездка* Падуя, Виченца и Бассано дель
граппа (€35/30 трасфер + гид, ~120 км).
Возможна дегустация граппы (от €6);
• поездка* по островам Венецианской Ла-
гуны (Мурано, Бурано и Торчелло) (€40/35
круиз на катере и гид) и др.
• поездка* город Портогруаро (€15, транс-
фер) или
• поездка* в Доломитовы Альпы и в Корти-
ну д’Ампеццо (~170 км) (€30/25 трансфер).
Прогулка по городу. Свободное время или
для желающих подъем на фуникулере на
вершину Фалория (ок. €20 билет).
 
C уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,спасибо за информацию,хотелось бы уточнить,я правильно поняла,что Падуя и Бассано дель Граппа теперь объединили а одну экскурсию и посещать эти города мы будем в один день? А как же сады Вальсанцибио?Не будет туда заезда?За поездку в Доломитовые Альпы спасибо огромное!Когда только мы в рамках 3НМ все успеем?Получается,чтоэкскурсии предлагаются на 5 дней,а у нас их всего 4 дня на курорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...