Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отдых на Венецианской Ривьере


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!

Просьба ответить на пост 133, или любой другой, где спрашивали о доп.экскурсии в Хорватию в туре 3АМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый ТТВ!

Просьба ответить на пост 133, или любой другой, где спрашивали о доп.экскурсии в Хорватию в туре 3АМ.

Присоединяюсь к вашей просьбе. Если по вопросам о Виченце ответили быстро, то наш вопрос о Хорватии в туре 3АМ остался пока без ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вашей просьбе. Если по вопросам о Виченце ответили быстро, то наш вопрос о Хорватии в туре 3АМ остался пока без ответа.

Также присоединяюсь к этой просьбе и также хотелось бы получить ответы на личные сообщения отправленные на Ira TTV пару недель назад и повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, даже если гид предложит как дополнительную поездку на Истрию (Хорватию), то навряд ли соберется достаточное количество туристов для допа, т.к. в любом хорватском туре эта экскурсия имеется. А в автобусе обязательно будет энное количество человек, которые были в Хорватии. Поездка достаточно дорогая (на двоих уже 100 евро) и, как мне обалденно не нравится Истрия, но второй раз из Италии я туда экскурсию не возьму. Да и не будет она проведена в том объеме, каком проводится в хорватских турах (из-за нехватки времени, т.к. придется еще закладывать на дорогу). ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё группа товарищей просила разделить поездку в Верону и на озеро Гарда, Зачем нужен галоп? Но всё оставили без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю 15 человек в поездку на озеро Гарда наберется...Тем. кто хочет в Хорватию.. Пореч и Ровинь-чудные города, особенно Ровинь мне понравился. Но. главное чудо Хорватии-это Плитвицкие озера. Лучше увидеть все это в хорватских турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, даже если гид предложит как дополнительную поездку на Истрию (Хорватию), то навряд ли соберется достаточное количество туристов для допа, т.к. в любом хорватском туре эта экскурсия имеется. А в автобусе обязательно будет энное количество человек, которые были в Хорватии. Поездка достаточно дорогая (на двоих уже 100 евро) и, как мне обалденно не нравится Истрия, но второй раз из Италии я туда экскурсию не возьму. Да и не будет она проведена в том объеме, каком проводится в хорватских турах (из-за нехватки времени, т.к. придется еще закладывать на дорогу). ИМХО.

Судя по 7 просьбам, вопросам включить доп.поездку на о.Истрия уже можно считать, что кол-во набереться. Ведь едут с семьями или вдвоём, кол-во желающих увеличивается.

В любом случае, ничего не мешает включить ТурТрансВояж доп.поездку с оплатой в туре даже без брони и уже на месте определиться с количеством желающих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по 7 просьбам, вопросам включить доп.поездку на о.Истрия уже можно считать, что кол-во набереться. Ведь едут с семьями или вдвоём, кол-во желающих увеличивается.

В любом случае, ничего не мешает включить ТурТрансВояж доп.поездку с оплатой в туре даже без брони и уже на месте определиться с количеством желающих..

Поддерживаю. Мы едем вдвоём и очень хотим увидеть города Хорватии несмотря на стоимость и переезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорватия великолепна! Море шикарное, воздух хочется пить. Один день ничего не даст. Нужно купить полноценный тур и ехать. А так просто дразнилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорватия великолепна! Море шикарное, воздух хочется пить. Один день ничего не даст. Нужно купить полноценный тур и ехать. А так просто дразнилка.

Тур в Хорватию в проекте, возможно назвать разведкой в эту поездку как дразнилкой, понравится, не понравится...

Столько форумчан ХОТЯТ и пишут именно ТурТрансВояж, смысл отговаривать нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Мы едем вдвоём и очень хотим увидеть города Хорватии несмотря на стоимость и переезд!

Я тоже за дополнительную экскурсию в Хорватию. Главное, чтобы она была предложена гидами в июньских и июльских поездках в туре 3АМ. Возможно, среди туристов наберется 15-20 человек для этой поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тур 4АМ не очень

 

Да, думаю 15 человек в поездку на озеро Гарда наберется...Тем. кто хочет в Хорватию.. Пореч и Ровинь-чудные города, особенно Ровинь мне понравился. Но. главное чудо Хорватии-это Плитвицкие озера. Лучше увидеть все это в хорватских турах.

Что-то тур 4АМ на 10 июня Венгрия, Хорватия, Словения не очень набирается. Поэтому как вариант рассматриваю 3НМ с 11 июня, в Хорватии и Словении хотя бы по одному дню побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ.

Вопрос по июньским датам по туру 3АМ

Все ли даты останутся?

Если нет, то когда мы узнаем об аннулированных  турах?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось, чтобы тур 3АМР не только успешно дебютировал в 2016 году, но и закрепился на долгое время. Мы собираемся в очередной тур с ТТВ в 2017 году и в душу запал именно этот тур! Да экскурсии факультативные, но от них невозможно отказаться. Чудесные городки северной Италии - Бассано дель Граппа и Читтаделла, Падуя с ее великолепными садами, Доломитовы Альпы так украшают этот тур, Я думаю впечатлений от этого тура будет немало. И очень хорошо,  что проживаешь во время путешествий на одном месте и не таскаешь свои сумки и чемоданы с автобуса в автобус. И есть время на отдых у моря :smile:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемые сотрудники ТТВ.

Вопрос по июньским датам по туру 3АМ

Все ли даты останутся?

Если нет, то когда мы узнаем об аннулированных  турах?

Спасибо

Добрый вечер!

На данный момент аннуляция групп на июнь по туру 3АМ не рассматривается. Динамика набора достаточно неплохая. Решение об аннуляции, как правило, принимается ориентировочно за месяц до даты выезда.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 3AM - система "Фортуна". Хотелось бы знать - при такой системе группа не разбивается по разным отелям? Вся группа живет в одном отеле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В туре 3AM - система "Фортуна". Хотелось бы знать - при такой системе группа не разбивается по разным отелям? Вся группа живет в одном отеле? 

Вопросы по Фортуне лучше задавать в http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18338-sistema-fortuna/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В турах 3AM и 3 AMP в разделе "Дополнительно оплачивается" пропал полупансион. Это ошибка или "ужинайте как хотите"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если в туре 3 HM Avia с 11 июня стоит значок, гарантирования тура, следовательно можно не сомневаться, что тур состоиться? Смутило, что резко 12 мест стало свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в туре 3 HM Avia с 11 июня стоит значок, гарантирования тура, следовательно можно не сомневаться, что тур состоиться? Смутило, что резко 12 мест стало свободными.

 

Вам уж точно не надо волноваться при таком количестве "сидящих" в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в тур 3  HM Avia от  25 июня. Планирую оплатить весь тур за 2 месяца. Тур плохо набирается. Вопрос. Могу я перейти в тур 3  HMP  Avia от 2 июля не потеряв скидку за ранее бронирование если тур отменят? Очень хочется побывать на Ривьере в надежде что там будет не слишком жарко, да и при жаре готова на путешествие, ведь захватывается и Хорватия и Австрийские озера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в тур 3HM Avia от  25 июня. Планирую оплатить весь тур за 2 месяца. Тур плохо набирается. Вопрос. Могу я перейти в тур 3HMP  Avia от 2 июля не потеряв скидку за ранее бронирование если тур отменят? Очень хочется побывать на Ривьере в надежде что там будет не слишком жарко, да и при жаре готова на путешествие, ведь захватывается и Хорватия и Австрийские озера.

Если ТТВ сам отменит тур, то вам не только сохранят скидку за РБ, но и предложат дополнительную скидку на тур, выбранный взамен аннулированного. Если это будет тур из списка, предложенного ТТВ, то скидка будет побольше, если на любой другой тур компании, то обычно это 10 у.е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в тур 3  HM Avia от  25 июня. Планирую оплатить весь тур за 2 месяца. Тур плохо набирается. Вопрос. Могу я перейти в тур 3  HMP  Avia от 2 июля не потеряв скидку за ранее бронирование если тур отменят? 

Из формулировки вопроса не совсем понятно, оплачивали ли вы 20% стоимости тура до 25 марта? Если нет, то скидку раннего бронирования вам не дадут, даже если вы оплатите полностью тур за 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из формулировки вопроса не совсем понятно, оплачивали ли вы 20% стоимости тура до 25 марта? Если нет, то скидку раннего бронирования вам не дадут, даже если вы оплатите полностью тур за 2 месяца

Ерунда это. Главное условие - 100% оплата тура не позднее, чем за 60 дней до начала тура. А за один раз, или за два - не важно. Предоплата нужна только для закрепления места. http://www.tourtrans.ru/discounts/rannee-bronirovanie.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...