Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3ML Avia NY - Новый год в Милане или Сказочный тур Николая Пилипчика по Северной Италии от 28.12.2015


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Если это та самая "Адмираловка", о которой я подумала, с вишней, - это супер напиток!

    Людочка, "Адмираловка" не бывает другой, она единственная и неповторимая!  И ещё мне  очень понравилась воронежская наливочка с клюковкой  от Нинули...t0304.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу получила,  спасибо.

А почему выбран именно Лион для встречи НГ?

 А  по  наитию... Как, впрочем, и Милан в своё время.

Сам город очень интересен и  глубоко не изучен.  И  ещё  оттуда очень удобно делать радиальные выезды по региону Рона -Альпы, всё  интересное,  практически, в  шаговой доступности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, воронежская наливочка с клюковкой  от Нинули...t0304.gif как-то быстро закончилась) пока я собиралась попробовать - пробовать было уже нечего))) Кажется, в следующий раз надо побольше запасаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, воронежская наливочка с клюковкой  от Нинули...t0304.gif как-то быстро закончилась) пока я собиралась попробовать - пробовать было уже нечего))) Кажется, в следующий раз надо побольше запасаться)

    Звучит  весьма оптимистично! Нинуля, я думаю, учтёт  пожелания  коллег по следующему  новогоднему  путешествию. t0308.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, воронежская наливочка с клюковкой  от Нинули...t0304.gif как-то быстро закончилась) пока я собиралась попробовать - пробовать было уже нечего))) Кажется, в следующий раз надо побольше запасаться)

Намёк понятен  t0304.gif    :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А  по  наитию... Как, впрочем, и Милан в своё время.

Сам город очень интересен и  глубоко не изучен.  И  ещё  оттуда очень удобно делать радиальные выезды по региону Рона -Альпы, всё  интересное,  практически, в  шаговой доступности.

Посмотрела в интернете этот регион,  оказывается, один из старейших винодельческих регионов Франции.

А в  Страсбурге у вас  была винная дорога Эльзаса...

Наитие, однако...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в интернете этот регион,  оказывается, один из старейших винодельческих регионов Франции.

А в  Страсбурге у вас  была винная дорога Эльзаса...

Наитие, однако...))))

      Интересная прослеживается связь, однако... Но ведь Франция, в первую очередь, именно вином и славится!  Да  и  устрицы там тоже весьма неплохи (лучшие в моей жизни были в предновогоднем Страсбурге)!!! t3532.gif

        Да  и  горы там совсем недалеко... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу получила,  спасибо.

А почему выбран именно Лион для встречи НГ?

  

 

 А  по  наитию... Как, впрочем, и Милан в своё время.

Сам город очень интересен и  глубоко не изучен.  И  ещё  оттуда очень удобно делать радиальные выезды по региону Рона -Альпы, всё  интересное,  практически, в  шаговой доступности.

 

Татьяна практически полностью ответила на ваш вопрос. От себя хочу добавить: во-первых из нас там ни кто не был, во-вторых мы искали регионы наименее представленные в основных турах. Сначала мы хотели ограничиться регионом Рона-Альпы, но за тем решили расширить карту маршрута, а заодно и несколько уменьшить стоимость авиа перелета (т.к. перелет Москва - Париж - Москва гораздо дешевле, чем в Женеву или Цюрих), ну и просто очень заинтересовал города других регионов такие  как Дижон или Клемон-Ферран. Конечно с точки зрения НГ Лион, может быть не самый веселый город, но там хорошая кухня, а культурную программу мы возьмем на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Клюни у вас в программе нет, случайно, по дороге из Дижона в Лион?

Можно мне тоже программку скинуть на посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в интернете этот регион,  оказывается, один из старейших винодельческих регионов Франции.

А в  Страсбурге у вас  была винная дорога Эльзаса...

Наитие, однако...))))

  Да, винная дорога у нас была - это сказочно красиво., можно посмотреть вот тут

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17162-skazki-starushki-evropy-i-mify-frau-germanii/page-5#entry495925 

там много фото и моих, и от Оксаны (они лучше), а так же ваши эмоции и впечатления.

 

или в отзыве Татьяны

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17157-blagodarnost-volshebniku-nikolaiu-pilipchiku-z/page-2?do=findComment&comment=497626

 

и от Ольги-якутки

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17132-novogodnee-puteshestvie-iakutki/page-4?do=findComment&comment=492957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Клюни у вас в программе нет, случайно, по дороге из Дижона в Лион?

Клюни чуть в стороне. Надо 30 км в сторону от дороги ехать и потом возвращаться. Было бы лето, а зимой там не так интересно, да и закрывается он в 17 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришло письмо из театра Ла Скала с приглашением на спектакль инструментальной музыки оркестра Скалигеров на 21 февраля 2016г.  Как-то приятно письма такие получать. Эх, жаль, что поехать не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришло письмо из театра Ла Скала с приглашением на спектакль инструментальной музыки оркестра Скалигеров на 21 февраля 2016г.  Как-то приятно письма такие получать. Эх, жаль, что поехать не смогу...

Наташ, и меня пригласили, и пообещали, если пойду с детьми, то почти бесплатно, жаль, что не смогу... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, и меня пригласили, и пообещали, если пойду с детьми, то почти бесплатно, жаль, что не смогу... :biggrin:

Нинуля, срочно  набирай  группу  деток с улицы Лизюкова  и  тогда, определенно, получится бесплатно...p0815.gif k34080.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинуля, срочно  набирай  группу  деток с улицы Лизюкова  и  тогда, определенно, получится бесплатно...p0815.gif k34080.gif

Там ограничение поставили, не больше двух! А у меня их 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ограничение поставили, не больше двух! А у меня их 16

  Всё - таки, молодцы миланцы, вы теперь  Ла  Скала  долго не забудете!  Не дадут, засыплют  приглашениями! t4216.gift4214.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! И мне прислали приглашение!  А мы в марте собираться будем? Вроде на 1 марта собирались?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а давайте 7 марта! А а то я 4 праздную на работе, 5 иду на день рождения, 6 на концерт,  8 еду на экскурсию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а давайте 7 марта! А а то я 4 праздную на работе, 5 иду на день рождения, 6 на концерт,  8 еду на экскурсию!

     Ох, и насыщенная у тебя жизнь, Наташа!  Я согласна на любой день. А что скажет Адмирал?p0283.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмирал обещает, что уж 3 марта, он прилетит обязательно. И пока можнл выбрать любой день, который устроит большинство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сегодня день рождения нашей красавицы Катеньки.

 

post-35083-0-06540400-1452972951.jpg

 

Катюша, мы поздравляем тебя с днем рождения, конечно желаем большой любви, семейного счастья, интересных поездок, здоровья тебе и твоей маме. Всем интересной жизни и меньше трудностей, хотя без них тоже нельзя. Ведь если бы не было пасмурных дней, мы бы меньше ценили солнышко.

 

krasivye-cvety-rozy-kartinki-s-dnem-rozhdeniya-8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...