Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3ML Avia NY - Новый год в Милане или Сказочный тур Николая Пилипчика по Северной Италии от 28.12.2015


Рекомендуемые сообщения

Нет.

 А  жаль, что не угадала, ну да  ладно уж.  Мы в  Куре  были в кондитерской, которая находилась в  очень похожем сереньком домике... :scratch:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Андрей, я рада вашему вниманию к нашей теме. Ваши фото конечно эффектней моих, да и  сделаны на хороший аппарат.

Просто наши маршруты совпали в Дорнбирне и Линдау, мы там побывали несколькими днями позже. И с погодой нам здесь повезло больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наши маршруты совпали в Дорнбирне и Линдау, мы там побывали несколькими днями позже. И с погодой нам здесь повезло больше.

  А  в чём же нам не повезло с погодой?! Ни одного дождя, плюсовая температура и даже туман  иногда рассеивался и было видно горы..k05106.gif.t57126.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А  в чём же нам не повезло с погодой?! Ни одного дождя, плюсовая температура и даже туман  иногда рассеивался и было видно горы..k05106.gif.t57126.gif

У нас туманов не было вообще и в этот день днем было 12 градусов тепла (вечером, понятно, прохладнее). Отсюда и фото по-чётче. И понятие "повезло больше" подразумевает, что Вам тоже повезло. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас туманов не было вообще и в этот день днем было 12 градусов тепла (вечером, понятно, прохладнее). Отсюда и фото по-чётче.

 Ну, так  даже и неинтересно...  Даже "на слово" некому поверить... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:   t57121.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта сеньора теперь в Воронеже живет

  Нина, не могу передать как ты меня порадовала этим фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта сеньора теперь в Воронеже живет

Более того, эти сеньоры и сеньориты не только живут в наших домах - они ещё являются источником вдохновения для творческих натур! Моя родственница находясь под впечатлением мастерит уже пятую красавицу! Так что ВАШЕ ДЕЛО ЖИВЁТ и приносит плоды!  Вот некоторые из них.

image 3.jpg

image 4.jpg

image 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, эти сеньоры и сеньориты не только живут в наших домах - они ещё являются источником вдохновения для творческих натур! Моя родственница находясь под впечатлением мастерит уже пятую красавицу! Так что ВАШЕ ДЕЛО ЖИВЁТ и приносит плоды!  Вот некоторые из них.

Галь, ну твоя родственница - мастерица! Мастер-классы проводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, эти сеньоры и сеньориты не только живут в наших домах - они ещё являются источником вдохновения для творческих натур! Моя родственница находясь под впечатлением мастерит уже пятую красавицу! Так что ВАШЕ ДЕЛО ЖИВЁТ и приносит плоды!  Вот некоторые из них.

  Я очень рада. А я пока набираюсь новых идей, хочется попробовать что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Наконец то я смогла зайти на форум! А то читать могла, а писать увы не получалось! Теперь мою проблему решили и наконец могу сказать: Всем моим дорогим друзьям по туру большой привет!!!!!!! Спасибо за то что вы есть! За ваши прекрасные фотографии и отзывы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Наконец то я смогла зайти на форум! А то читать могла, а писать увы не получалось! Теперь мою проблему решили и наконец могу сказать: Всем моим дорогим друзьям по туру большой привет!!!!!!! Спасибо за то что вы есть! За ваши прекрасные фотографии и отзывы! 

  Наташа, мы рады, что ты с нами. УРА!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Как логичное завершение, могу представить вам несколько страниц из фотокниги то туру, получена сегодня.


 


DSC_0054.JPG


 


DSC_0037.JPG


 


DSC_0053.JPG


 


DSC_0052.JPG


 


DSC_0051.JPG


 


DSC_0050.JPG


 


DSC_0049.JPG


 


DSC_0046.JPG


 


DSC_0045.JPG


 


DSC_0047.JPG


 


DSC_0048.JPG


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!

Какая же ты молодец, Марина!!! Замечательная память!

Могу только сказать: "Я, Вась, такую же хочу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, книга супер! Как и вы сами Марина! Я очень рада была познакомиться с таким замечательно добрым человеком как вы! А что с туром на следующий новый год? Уже программа прорабатывается? А то я сегодня, как только доступ на форум получила, записалась в группу в "Страсбург и фахверковые сказки Европы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчерне тур уже существует, но его еще не посчитали, так что такой определенности с ценами у нас нет. То, что есть я вам вышлю в личку. И все кто попросит тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!

Какая же ты молодец, Марина!!! Замечательная память!

Могу только сказать: "Я, Вась, такую же хочу!"

  Да, Оксана, когда я поняла, что такое множество фото, как дает современная камера смотрят редко, я стала делать книги - а вот из смотрят и мы сами, и гости, и даже с удовольствием и дети и внуки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчерне тур уже существует, но его еще не посчитали, так что такой определенности с ценами у нас нет. То, что есть я вам вышлю в личку. И все кто попросит тоже.

      Добрый день! Марина, а можно мне в личку предполагаемую  программу встречи Нового 2017 Года! В прошлом году встречали Новый Год в Страсбурге (авиагруппа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оксана, когда я поняла, что такое множество фото, как дает современная камера смотрят редко, я стала делать книги - а вот из смотрят и мы сами, и гости, и даже с удовольствием и дети и внуки....

Не только смотрят, но радостно покупают купоны, потом также радостно их шлют Марине и с трепетом ждут выхода из печати. Радостно едут в Королев и под рюмку "Адмираловки" получают заветную книжицу.... Бережно везут домой, показывают всем друзьям, детям и котам. И как в детстве шуршит страницами старый фотоальбом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Мне тоже вышлите, пожалуйста, программу.

Программу получила,  спасибо.

А почему выбран именно Лион для встречи НГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчерне тур уже существует, но его еще не посчитали, так что такой определенности с ценами у нас нет. То, что есть я вам вышлю в личку. И все кто попросит тоже.

Марина! Пришлите мне программу нового тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчерне тур уже существует, но его еще не посчитали, так что такой определенности с ценами у нас нет. То, что есть я вам вышлю в личку. И все кто попросит тоже.

Марина и мне вышлите пожалуйста программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...