Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Загадочная Северная Италия с Николаем Пилипчиком , тур 3ML Avia NY с 28.12.15г., НГ в Милане


bultatg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

А то ! Впереди всех бежала ! Вот мы у замка

 

attachicon.gifP1080390.JPG

    Ура покорителям альпийских вершин!   Felice Anno Nuovo!!!   t7808.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ну, вот, все вершины Вадуца  покорены, а мы  держим курс на Швейцарию, ведь  хотя  в Лихтенштейне и швейцарские франки, все -таки,  это всего  лишь кня́жество Лихтенште́йн — карликовое (160 км²) государство в Западной Европе, ассоциированное со Швейцарией.  И вот, спустя  совсем немного времени, мы уже в Куре, городе в немецкоязычной части Швейцарии, на реке Плессур в долине Рейна, столице кантона  Граубюнден. Кур  довольно редко встречается на туристических тропах, что и привлекло наше внимание при разработке маршрута, ведь нам  хотелось побывать  в  неизведанных местах, хотелось совершать новогодние открытия, любоваться  красотой Альпийских предгорий.

    Посмотрим  Кур  на фотографиях Любаши:

 

Кур_01.JPG

 

Кур_02.JPG

 

Кур_03.JPG

 

Кур_04.JPG

 

Кур_05.JPG

 

Кур_06.JPG

 

Кур_07.JPG

 

Кур_08.JPG

 

Кур_09.JPG

 

Кур_10.JPG

 

Кур_11.JPG

 

Кур_12.JPG

 

Кур_13.JPG

 

Кур_14.JPG

 

Кур_15.JPG

 

Кур_16.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все настолько прекрасно и замечательно, что продолжать отдельный отчет мне расхотелось.... Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все настолько прекрасно и замечательно, что продолжать отдельный отчет мне расхотелось.... Простите.

И что это значит? Вместо двух отчетов будет один общий?))

В любом случае ваше мнение нам очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Старейший город Швейцарии очаровывает путешественников своим прекрасным расположением в горах, извилистыми улочками и историческими постройками. Многочисленные бутики, рестораны, бары, музей и галереи в закрытом для автотранспорта старом центре создают приятную средиземноморскую атмосферу. Гуляем с нашим Николаем  по  этому  очень  атмосферному, приятному городку.

    В Куре сходятся дороги, ведущие из Италии по разным горным перевалам. Начинаем прогулку от  вокзала.

 

 

SDC11691.JPG

 

SDC11692.JPG

 

SDC11693.JPG

 

SDC11694.JPG

 

SDC11695.JPG

 

SDC11696.JPG

 

SDC11697.JPG

 

SDC11698.JPG

 

SDC11700.JPG

 

SDC11701.JPG

 

SDC11702.JPG

 

SDC11703.JPG

 

SDC11707.JPG

 

SDC11708.JPG

 

SDC11709.JPG

 

SDC11711.JPG

 

SDC11712.JPG

 

SDC11713.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все настолько прекрасно и замечательно, что продолжать отдельный отчет мне расхотелось.... Простите.

   Мариша, ты чего?!!!  У тебя такой классный отчёт, прости, что  немного опередили события, мы подождём твоих  замечательных фотографий и  комментариев!!!  Мы  и  к тебе  пойдём, если ты не  будешь возражать. Скоро  Оксанка  вернётся домой и присоединится, у наших  Наташ  замечательные фото, может, и  ещё у кого - то возникнет желание присоединиться!!! Не бросай  начатое дело, очень жду  продолжения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все настолько прекрасно и замечательно, что продолжать отдельный отчет мне расхотелось.... Простите.

Ну,вот.. А я подумала, что у Вас просто дела по приезду... И ВЫ не успеваете... Пишите!!! Ведь у всех разное воприятие окружающего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот.. А я подумала, что у Вас просто дела по приезду... И ВЫ не успеваете... Пишите!!! Ведь у всех разное восприятие окружающего...

    Всё  будет  хорошо и даже лучше, у Маришки - музыкальная пауза, ждём, пока она нас догонит со своим видением событий и красот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! А у вас был завтрак в кафе по прилету в Штутгарт или вы сразу отправились отправились дальше? И когда в этот день вы приехали в отель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока автора нет на месте немного поотвечаю:

- завтрака по прилету не было, но и желания второго завтрака вроде у группы и не было))) всех желающих покормили в самолете.

- в отель приехали совсем не поздно

у нас вообще был комфортный тур и приезды не поздние да и выезды  совсем не ранние в среднем около  восьми утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все настолько прекрасно и замечательно, что продолжать отдельный отчет мне расхотелось.... Простите.

А зря, мне нравится и тут и там, ну тогда буду продолжать в твоем отчете, МОЖНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! А у вас был завтрак в кафе по прилету в Штутгарт или вы сразу отправились отправились дальше? И когда в этот день вы приехали в отель?

    Тамара, как правильно ответила Наташа, завтрака у нас не было, потому что всех покормили в самолёте и  мы сразу же по прилёту  выехали в Ульм, где, в свободное время, каждый пообедал в соответствии со своими предпочтениями. Я, например, обедала в старинном ресторанчике, в котором  обедали местные, в основном, и цены за обед из местных блюд  с  просекко и пивом на двоих составили около 24 евро. Было очень вкусненько и сытно, большие порции.

    А приехали мы в отель в Дорнбирн около восьми вечера, быстренько расселились и  спустились  на вечерние посиделки, которые я уже описала выше. Тур действительно был очень комфортный, короткие переезды, выезжали примерно в  8-30 или 9-00, возвращались  около восьми вечера, за исключением новогодней ночи. Везде было  достаточно свободного времени, очень грамотно построена программа, что всегда присутствует во всех турах у Николая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря, мне нравится и тут и там, ну тогда буду продолжать в твоем отчете, МОЖНО?

    Нинуля, Маринка  не возражает и даже приветствует! Но и нас не забывай, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь давайте посмотрим на Кур моими глазами. А глаза мои увидели этот замечательный городок, расположенный в долине Рейна, среди гор Граубюндена вот таким:

 

P1080409.JPG

 

P1080412.JPG

 

P1080413.JPG

 

P1080414.JPG

 

P1080415.JPG

 

P1080416.JPG

 

P1080417.JPG

 

P1080418.JPG

 

P1080420.JPG

 

P1080421.JPG

 

В Куре, куда ни посмотришь, везде горы. Не знаю, как они выглядят летом, но зимой они прекрасны!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем добрый вечер!

Сегодня  Маринка  нас  догонит  и  продолжим  излагать свои впечатления  завтра. Договорились?  k05178.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздвоение личности там пиши тут пиши... Как здорово!!!!  на февраль надо как всегда стрелочку организовать, теперь видимо, в Венеции, корпоративы кончились, но это думаю после чернового пунктира 2017....... свистать всех наверх!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздвоение личности там пиши тут пиши... Как здорово!!!!  на февраль надо как всегда стрелочку организовать, теперь видимо, в Венеции, корпоративы кончились, но это думаю после чернового пунктира 2017....... свистать всех наверх!!!

  А я уже купоны на скидку 50 % распечатала в  Бирхаус... Но Венеция, конечно же, лучше!  k05197.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перетряхнув старый ежедневник для замены на 2016, обнаруживаю листок со стишками, писала в октябре, но видимо потом отвлекли забыла и не дописала. вот обнародываю.

Времени не тратя даже

Снова в путь с туртрансвояжем.

Только только вот из Барсы -

Надо майским заниматься,

потому как новый год

уж оформлен по залог.

Споро начался октябрь,

пережить , а там декабрь..

Все коллеги вышли в форум

и наш Мерсик уже полон

Гид известен нам давно

Тур родили под него.

Шлют подарки, шьют игрушки,

крутит видео Танюшка...

Ну а я опять боян,

рифмоплетец Чебуран.

Полон сказок и чудес

Подготовочный процесс....

 

Дальше не дописано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ничего, допишешь ещё! У нас впереди  встреча НГ   в Лионе, рифмоплётец Чебуран  ещё не раз выдаст  нетленку!!!

Ещё раз, с Днём рождения, Чебурашечка!!! k05181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Продолжаем нашу чудесную прогулку с Николя по старейшему городу Швейцарии, Куру.

 

SDC11714.JPG

 

SDC11717.JPG

 

SDC11719.JPG

 

SDC11721.JPG

 

SDC11722.JPG

 

SDC11723.JPG

 

SDC11724.JPG

 

SDC11725.JPG

 

SDC11727.JPG

 

SDC11728.JPG

 

SDC11732.JPG

 

SDC11733.JPG

 

SDC11734.JPG

 

SDC11736.JPG

 

SDC11737.JPG

 

SDC11738.JPG

 

SDC11739.JPG

 

SDC11740.JPG

 

SDC11742.JPG

 

SDC11743.JPG

 

SDC11744.JPG

 

SDC11745.JPG

 

SDC11746.JPG

 

SDC11747.JPG

 

SDC11750.JPG

 

SDC11751.JPG

 

Не знаю, как кому, а мне Кур очень даже понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ничего, допишешь ещё! У нас впереди  встреча НГ   в Лионе, рифмоплётец Чебуран  ещё не раз выдаст  нетленку!!!

Ещё раз, с Днём рождения, Чебурашечка!!! k05181.gif

Значит определились, НГ   в Лионе? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...