Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Загадочная Северная Италия с Николаем Пилипчиком , тур 3ML Avia NY с 28.12.15г., НГ в Милане


bultatg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

   Людочка, Вы с Вадимом ещё и на башню забрались?! Какие же Вы молодцы! А я испугалась отсутствия лифта...t09255.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не иркутяне, мы не забрались) И там лифт, кстати был.

     Как  много  интересного  узнаёшь после  свершения событий... c05136.gif

Ох, уж  эти неугомонные  иркутяне!  И куда, кстати, они пропали?!  Оксана ведь обещала поучаствовать в отзывах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, есть повод вернуться в Бергамо - башня!

Я и сама бы с удовольствием вновь погуляла по Бергамо, очень уютный милый городок.

С иркутянами мы ещё и в музей заглянуть успели, который в крепости Рокка (поправьте меня, если ошибусь в названии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, есть повод вернуться в Бергамо - башня!

Я и сама бы с удовольствием вновь погуляла по Бергамо, очень уютный милый городок.

С иркутянами мы ещё и в музей заглянуть успели, который в крепости Рокка (поправьте меня, если ошибусь в названии)

Да я и без повода туда бы  хоть сейчас вернулась!!!

Всё правильно ты  называешь, замок Рокка, на скале. Вы и туда добрались?! Интересуетесь военной техникой?!  Помнишь,  на прогулке мы там рядом с замком видели миниатюрный  желтый танк?! Мне ещё стало интересно, по каким  критериям подбирали танкистов, 90-60-90??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто заглянули по случаю, из любопытства

Любопытство - двигатель прогресса! Зато сколько всего интересного увидели!!! :good2:  :good2:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте ещё посмотрим немного Бергамо, теперь уже моими глазами, уж очень мне этот городок понравился.

 

P1080513.JPG

 

P1080514.JPG

 

P1080516.JPG

 

P1080517.JPG

 

P1080519.JPG

 

P1080520.JPG

 

На пиццу не только я польстилась, заглянув туда после экскурсии, увидела там Танюшку, а потом подошли и ещё наши туристки, и каждый получил, что хотел

 

P1080521.JPG

 

Я брала с рыбой, ну очень вкусно и сытно

 

IMG_5004.JPG

 

А после перекуса прогулка по этому прекрасному городу продолжилась

 

P1080528.JPG

 

P1080536.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На распятии написано "Христос воскрес из мертвых, смертью смерть поправ"

 

IMG_4967.JPG

 

IMG_4968.JPG

 

А вот это у католиков исповедальня

 

IMG_4975.JPG

 

IMG_4976.JPG

 

IMG_4978.JPG

 

IMG_4979.JPG

 

IMG_4980.JPG

 

IMG_4982.JPG

 

И полюбуемся природой Бергамо, через снегопад даже романтично как-то.

 

IMG_4983.JPG

 

IMG_4984.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_5010.JPG

 

IMG_5011.JPG

 

Снег идёт, а розы цветут

 

IMG_5014.JPG

 

IMG_5015.JPG

 

А снегопад всё сильнее и сильнее

 

IMG_5016.JPG

 

IMG_5018.JPG

 

IMG_5019.JPG

 

До свидания, Бергамо! Надеюсь, что встреча наша повторится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нинуля, ну и как, вкус бергамской пиццы сравним с неаполитанской?  У тебя ведь ещё свежи вкусовые воспоминания...t0266.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разрешения автора темы прибавлю немного деталей Бергамо из тура "Великие города северной Италии"(2012 г.)

 

IMG_7794.JPG

 

IMG_7796.JPG

 

IMG_7798.JPG

 

IMG_7799.JPG

 

IMG_7804.JPG

 

IMG_7802.JPG

 

IMG_7810.JPG

 

IMG_7811.JPG

 

IMG_7813.jpg

 

IMG_7821.JPG

 

IMG_7824.JPG

 

IMG_7825.JPG

 

IMG_7826.JPG

 

IMG_7829.JPG

 

IMG_7830.JPG

 

IMG_7837.JPG

 

IMG_7841.JPG

 

IMG_7842.JPG

 

IMG_7844.JPG

 

IMG_7847.JPG

 

IMG_7853.JPG

 

IMG_7857.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинуля, ну и как, вкус бергамской пиццы сравним с неаполитанской?  У тебя ведь ещё свежи вкусовые воспоминания...t0266.gif

Их нельзя сравнивать, за каждую готова голосовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их нельзя сравнивать, за каждую готова голосовать.

    Я  почему спросила: в  одной  из  тем об Италии  прозвучало, что пицца только в Неаполе, а  всё  остальное - пирожки... Вот меня  и  зацепило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  почему спросила: в  одной  из  тем об Италии  прозвучало, что пицца только в Неаполе, а  всё  остальное - пирожки... Вот меня  и  зацепило...

Выше фотки есть, такая красота не может быть второй свежести. а потом должна же южная отличаться от северной. Мы на 25 то кучкуемся в Венеции? а то мне расписание надо составить, очень многие меня хочут на след неделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше фотки есть, такая красота не может быть второй свежести. а потом должна же южная отличаться от северной. Мы на 25 то кучкуемся в Венеции? а то мне расписание надо составить, очень многие меня хочут на след неделе.

Именно в настоящий момент  я и занимаюсь рассылкой запросов нашим коллегам по путешествию. Хотя, проще спросить сейчас: есть  желающие встретиться 25 января в "Венеции" в 18-00  отметить праздник Татьян и студентов, а главное, вспомнить наше волшебное новогоднее путешествие? Пишите в  личку, на почту, в тему - куда угодно, но  скоренько, а то Танюшку ангажируют  и мы останемся без Чебураха!!! t123005.gif  t127037.gift127038.gift127040.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, я тоже могу отвалиться от общества. В ребенка собрание в школе, так что ее мать не сможет меня подменить так, что я скорее всего веду внучку на фигурное катание, т.к. ее отец к этому времени не появляется с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, я тоже могу отвалиться от общества. В ребенка собрание в школе, так что ее мать не сможет меня подменить так, что я скорее всего веду внучку на фигурное катание, т.к. ее отец к этому времени не появляется с работы.

Дети это святое, ну а внуки более чем. Ешкина бабушка знает это как никто, перенесем, если не наберется кворум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети это святое, ну а внуки более чем. Ешкина бабушка знает это как никто, перенесем, если не наберется кворум

В принципе, можно  и на 24 января перенести... Только с местами нужно определиться побыстрее, а то снова останемся  где -нибудь в другом месте... Воскресенье, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...