Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Напомните, пожалуйста, москвичи, на каком сайте вы обычно бронируете билеты в театры? Есть ли сайты без накруток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Напомните, пожалуйста, москвичи, на каком сайте вы обычно бронируете билеты в театры? Есть ли сайты без накруток?

Общий сайт - ticketland.  Там +10%. Без накруток - непосредственно на сайтах театров (большинства из них),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий сайт - ticketland.  Там +10%. Без накруток - непосредственно на сайтах театров (большинства из них),

Вот спасибо, Наташа! Его название как раз и забыла.)) И за сколько примерно начинают выкладывать билеты? Если, например, нужно на апрель.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-разному. Малый - смотри в первых числа февраля, Маяковского - в середине месяца. Если хочешь что-то конкретное, отслеживай.

Изменено пользователем Tusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, пожалуйста, москвичи, на каком сайте вы обычно бронируете билеты в театры? Есть ли сайты без накруток?

Мне больше нравится покупать билеты на официальном сайте самого театра. Билеты в этом случае лучше отслеживать за месяц. Никогда не было накладок с Гоголь-центром, театром Вахтангова, с Маяковкой, Большим театром, театром "Сфера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за сколько примерно начинают выкладывать билеты? Если, например, нужно на апрель.

Билеты на апрель начали появляться. Сегодня видела билеты в РАМТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня следующую рассылку. Возможно, кому-то будет интересно:

 

 

Дорогие друзья и любимые зрители!

 

2 февраля 2018 театру "Et Cetera" исполняется 25 лет! Мы молоды, красивы, полны энергии! И в этот день мы дарим подарок вам - скидку 25% на весь репертуар! Промокод: 25etc

 

Покупайте билеты на нашем сайте http://www.et-cetera.ru/ или приходите в нашу кассу по адресу Фролов переулок д.2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во время последней командировки в Москву удалось побывать в Малом театре (сцена на Б. Ордынке) и посмотреть два спектакля – «Наследники Рабурдена» и «Тайны мадридского двора». Оба спектакля очень понравились: добротный драматургический материал, шикарные декорации, красивые костюмы, с удовольствием проживающие свои роли актеры, заражающие зрителей положительной энергией, динамичные сюжеты, не позволяющие заскучать на протяжении практически 3-х часов, что идет каждый из спектаклей.

Фотографии театра – из телефона, а спектаклей – из интернета.

 

28.JPG

 

29.jpg

 

32.JPG

 

33.JPG

 

«Наследники Рабурдена». В основе – пьеса Э.Золя, написанная в конце 19 века. Тем не менее, сюжет весьма актуальный. При желании в спектакле можно найти параллели с  массой злободневных проблем дня сегодняшнего: и качество медицинских услуг, и истинные мотивы человеческих поступков, и потребительское отношение друг к другу, и неистребимое желание "поделить шкуру неубитого медведя"… :sad: Я же с удовольствием прохохотала все 2,5 часа спектакля, отлично отдохнув после насыщенного дня, поскольку тексты наполнены всеми оттенками юмора.   :biggrin:

 

Наследники Рабурдена 1.jpg

 

Наследники Рабурдена 2.png

 

Наследники Рабурдена 3.jpg

 

Наследники Рабурдена.jpg

 

«Тайны мадридского двора». Пьеса о дворцовых тайнах и интригах, из жизни королей, принцесс и придворных, которых обуревают обычные человеческие страсти. О том, как женское хитроумие помогло разрешить межгосударственную проблему, попутно соединив сердца любящих людей. Опровергает постулат известной песни о том, что короли не могут жениться по любви. :derisive: В общем, живой спектакль с вполне оптимистическим финалом. Хохотала чуть меньше, чем на «Наследниках Рабурдена», но смотрела с удовольствием. Отдельная эстетическая изюминка: платья главных героинь пьесы да, собственно, и костюмы всех  действующих в спектакле лиц. А еще были танцы и песни!  :dance4:

 

Тайны мадридского двора 1.jpg

 

Тайны мадридского двора 2.jpg

 

Тайны мадридского двора 3.jpg

 

Тайны мадридского двора 4.JPG

 

Качественные по всем параметрам спектакли обеспечили отличное настроение. Рекомендую.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в Курск каждый театральный сезон приезжает Малый Театр, а Курский драматический в это время даёт спектакли на знаменитой Малой сцене в Москве. Привозят обычно 2-3 спектакля. "Тайны Мадридского двора" я смотрела у нас в городе в один из приездов Малого театра. Замечательная пьеса, отличные актёры  и шикарные костюмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я неделю назад ездила на спектакль МХТ им.Чехова "Светлый путь 19.17".Постановка А.Молочникова.Спектакль яркий,динамичный,с интересными сценическим поворотами типа фильмов советских и не только.Мне понравился,однако трактовка революционных (1917г) событий-авторская.А актеры играли отлично,очень понравился и сам театр.

Изменено пользователем Светлана Валентиновна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце прошлой недели побывала на премьере спектакля "Где мы? оо!..."  в  театре Сатиры.

 

 00-гдемы.png

 

В зале полный аншлаг, билеты спрашивают на подходе к театру, от чего мы уже давно отвыкли. На сайте почти распроданы даже  билеты на март.

 

В главных ролях в спектакле заняты известные артисты: в первую очередь - Александр Ширвиндт, у которого (как артиста) новых премьер не было очень давно,

 

00-ширвиндт.jpg  

 

 Федор Добронравов, Александр Олешко, играющий практически самого себя, Ю. Нифонтов. Даже в небольших ролях давно не появляющиеся на сцене Наталья Защипина и Нина Корниенко.

 

Как написано на сайте театра:

 

«Где мы?∞!...» — называется фантасмагория Родиона Овчинникова. Этот вопрос задают главные герои спектакля, волею судеб оказавшиеся в сумасшедшем доме. Деревенский уникум, мудрец и пьяница, чей жизненный путь заканчивается в психушке; сходящий с ума известный телеведущий и всеми забытый, а когда-то кумир и любимец публики. Во главе этого «дома», где рядом грустное и смешное, — врач, вместо лекарств раздающий своим пациентам успокоительные обещания. Впрочем, и без этих обещаний жизнь их полна приключений.

 

О впечатлении: 

Игра актеров замечательна, чего не могу сказать о самом спектакле. Для меня он показался не очень ровным. Вероятно, дело в той самой "фантасмагории". В части сцен так и хочется аплодировать постоянно, другие воспринимаются с некоторым трудом. И все же - он скорее понравился, чем нет. О просмотре не жалею. 

 

DSC03568.JPG

 

DSC03569.JPG

 

DSC03572.JPG

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...

Но спектакль "Бенефис",  который мы так дружно посетили весной прошлого года, и "Пристань" оказывается не единственные  с участием В.А.Этуша. Вчера, изучая афиши, встретила в Театриуме на Серпуховке  пьесу "Потерпевший Гольдинер" https://www.ticketland.ru/teatry/teatrium-na-serpukhovke-p-r-terezy-durovoy/poterpevshiy-goldiner/

 

00этуш.jpg

 

00этуш1.jpg

Изменено пользователем Tusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так случилось, что 7 апреля я планирую быть в Москве. И мы с некоторыми форумчанами решили провести мини-встречу, и достойным завершением этой встречи решили сделать поход в один из театров Москвы. Но театров много, и глаза разбегаются)) Может быть, заядлые театралы посоветуют что-нибудь, интересует разумная цена и интересный спектакль, если вы знаете, что в конкретных залах на определенных местах (недорогих) тоже хорошо все видно, как например в Театре Сатиры, тоже очень жду ваших комментариев. Вот здесь афиша на этот день https://www.ticketland.ru/search/performance/?text=&mnd=07.04.2018&mxd=07.04.2018&page=1 В театре Сатиры, как назло, опять спектакль, на который мы уже ходили с форумчанами! :sad:

И если кто-то ещё надумает присоединиться к нам 7 апреля и в прогулках по Москве и в кафе (пока, правда, тоже ещё не выбрали :derisive: ) и в театре, то очень будем рады видеть всех! :dance4:

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь афиша на этот день

Малый театр - беспроигрышный вариант!

Прекрасны Фоменко, Вахтанговский, Табакерка.

На Мушкетерах в РАМТе и отдохнете, и улыбнетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, если хотите посмеяться от души, то спектакль "Клинический случай" по пьесе Рэя Куни.  Идёт у нас в Курском драматическом театре, хохотала на протяжении всего спектакля. Неповторимый английский юмор, переведённый на русский язык.

Изменено пользователем Иринка курянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо! Мы как раз к нему больше всего склоняемся )

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, посмотрите театр "Модерн" на Бауманской (ул. Спартаковская, рядом с метро) У них уже два месяца идет (НА МОЙ ВЗГЛЯД) потрясающий спектакль , поставленный по произведения Довлатова -"До-вла-тов". Вдруг, 7 апреля, он есть в афише. Реценции не смотрите- "что хула, что хвала". А кафе- посмотрите мои отзывы-особенно последние. Для выбора интернет никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Тамара Федоровна! Да,мы уже очень подробно изучали Вашу информацию по кафе, просто глаза разбегаются))

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на какое время планируете встречу??? Если в обеденное время, то ведь еще очень неплохой вариант "Музей Церетели" и бизнес-ланч в их ресторане за 400р (шведский стол). Да и сам музей ИНТЕРЕСНЫЙ-много нового и ранее неизвестного. Здесь уже звучали благодарности , что я рекомендовала его. Хотя, кажется, 7 апреля суббота.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,конечно, хотела в Современник,у нас они приезжают за огромные деньги, а в самой Москве можно сходить от 200 до 2000 руб. А у нас в Самаре билеты только от 2500 р. цена начальная))) Но как назло, именно в эту субботу в театре нет спектаклей! Видимо, пост..

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! Судя по анонсу спектакль-ЕЩЕ ОДНО ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ В ТЕАТРАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!! 23 апреля в Театре Наций (метро "Чеховская", бывшее здание филиала МХАТ) премьера спектакля "Ван Гог. Письма к брату". В исполнении Евгения Миронова прозвучат письма Ван Гога-это диалог не только с Тео, но и со всем миром, с самим собой. (Я думаю, что "Письма к Тео" многим известны). А сопровождать спектакль будет ансамбль под управлением Юрия Башмета. Прозвучит музыка Брамса, Шнитке, Малера, Бетховена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,конечно, хотела в Современник,у нас они приезжают за огромные деньги, а в самой Москве можно сходить от 200 до 2000 руб. А у нас в Самаре билеты только от 2500 р. цена начальная))) Но как назло, именно в эту субботу в театре нет спектаклей! Видимо, пост..

     Ты не права, Маша. Просто ещё не было афиши на апрель. сейчас она появилась. На 7.04 объявлена премьера "Шагает солнце по бульварам"  https://sovremennik.ru/show-bill/?month=04&year=2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а подскажи по местам, пожалуйста!

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне понравился анонс " Шагает солнце по бульварам!".. Рада буду присоединиться к походу в Современник, как в целом к встрече с Машулей и компании.. И тоже в задумках выбора места?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...