Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3GR-Avia с 22 апреля 2016 года - давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а как у вас с визами? В мое ТА пришли документы на визу, ТТВ записали меня на 18 марта на сдачу биометрии в визовый центр Италии в Уфе. Так что завтра иду "сдаваться".

А я вчера сдала документы, должны в течении 10 рабочих дней рассмотреть, буду ждать результат. Делала все самостоятельно, ТТВ выслали страховку и ваучер на отели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, а как у вас с визами? В мое ТА пришли документы на визу, ТТВ записали меня на 18 марта на сдачу биометрии в визовый центр Италии в Уфе. Так что завтра иду "сдаваться".

У меня виза Италии, действует до 2 сентября 2016 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как у вас с визами? В мое ТА пришли документы на визу, ТТВ записали меня на 18 марта на сдачу биометрии в визовый центр Италии в Уфе. Так что завтра иду "сдаваться".

у меня французская виза до начала июня 2016г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера сдала документы, должны в течении 10 рабочих дней рассмотреть, буду ждать результат. Делала все самостоятельно, ТТВ выслали страховку и ваучер на отели.

Лариса, а сколько заплатили в визовом центре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, а сколько заплатили в визовом центре?

35 евро и 3600 рублей. У Вас может быть дешевле будет, ближе к Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сдала документы на визу. Заплатила: 35 евро (консульский сбор) + 2300 руб. (услуги визового центра) + 700 руб. (услуги курьерской службы) + 50 руб. (СМС о готовности документов).

Спасибо ТТВ, никаких вопросов по подготовленному вами комплекту документов не возникло.

Ориентировочный срок получения визы - 29 марта. Буду ждать смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сдала документы на визу. Заплатила: 35 евро (консульский сбор) + 2300 руб. (услуги визового центра) + 700 руб. (услуги курьерской службы) + 50 руб. (СМС о готовности документов).

Спасибо ТТВ, никаких вопросов по подготовленному вами комплекту документов не возникло.

Ориентировочный срок получения визы - 29 марта. Буду ждать смс.

Нина, а за документы, которые предоставил ТТВ тоже плата была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сдала документы на визу. Заплатила: 35 евро (консульский сбор) + 2300 руб. (услуги визового центра) + 700 руб. (услуги курьерской службы) + 50 руб. (СМС о готовности документов).

Спасибо ТТВ, никаких вопросов по подготовленному вами комплекту документов не возникло.

Ориентировочный срок получения визы - 29 марта. Буду ждать смс.

Скажите пожалуйста, а в визовом центре платишь и евро и рублями или 35 евро пересчитывают по курсу в рубли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, а за документы, которые предоставил ТТВ тоже плата была?

Да, при оплате путевки за эти услуги заплатила 30 евро.

 

 

Скажите пожалуйста, а в визовом центре платишь и евро и рублями или 35 евро пересчитывают по курсу в рубли.

Оплату производила в банке ИНТЕЗА. Пересчитали 35 евро по сегодняшнему курсу и приплюсовали к услугам визового центра. Все платила в рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, при оплате путевки за эти услуги заплатила 30 евро.

 

 

 

Нина, так получается 30 евро ТТВ, 35 евро консульский сбор+2300 услуги визового центра??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, так получается 30 евро ТТВ, 35 евро консульский сбор+2300 услуги визового центра??

Получается, что оформление визы всего стоит 95 евро (2300 по курсу 30 евро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, так получается 30 евро ТТВ, 35 евро консульский сбор+2300 услуги визового центра??

 

 

Получается, что оформление визы всего стоит 95 евро (2300 по курсу 30 евро).

Да, так получается. Но ТТВ отдать 30 евро (из которых 10 евро страховка) не жалко. Они отлично заполнили документы и сами записали меня на сдачу документов в визовый центр.

 

А 2300 руб. услуги визового центра - это фиксированная сумма и не зависит от курса евро. Она на сайте указана в рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а в визовом центре платишь и евро и рублями или 35 евро пересчитывают по курсу в рубли.

Можно по курсу в рублях, можно 35 евро. Я платила в евро, также в банке Интеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наводке S_LANA забронировала отель "Авиатор", тут же прислали ваучер на заселение. Стоимость 2800 руб., трансфер бесплатный. Отель расположен в 1 км от Шереметьево D. Оплата при заселении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наводке S_LANA забронировала отель "Авиатор", тут же прислали ваучер на заселение. Стоимость 2800 руб., трансфер бесплатный. Отель расположен в 1 км от Шереметьево D. Оплата при заселении.

а трансфер лично за вами приедет? или это типа микроавтобуса, который несколько человек повезет пару раз в час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трансфер лично за вами приедет? или это типа микроавтобуса, который несколько человек повезет пару раз в час?

Будет автомобиль. У них на сайте написано, что вместимость не более 4-х человек. Мне в ваучере на заселение написали, чтобы я позвонила, как только прилечу, для отправки за мной автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трансфер лично за вами приедет? или это типа микроавтобуса, который несколько человек повезет пару раз в час?

Я в прошлом году жила в Авиаторе, по прилету позвонила, мне сказали на какое место выйти и назвали марку, цвет и номер автомобиля. Пока я выходила из аэропорта машина уже подошла и водитель встретил меня на пешеходном переходе. Был легковой автомобиль и ехала я одна. Ночью везли меня тоже одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году жила в Авиаторе, по прилету позвонила, мне сказали на какое место выйти и назвали марку, цвет и номер автомобиля. Пока я выходила из аэропорта машина уже подошла и водитель встретил меня на пешеходном переходе. Был легковой автомобиль и ехала я одна. Ночью везли меня тоже одну.

Вот и замечательно! Значит и у меня так будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне в ваучере на заселение написали, чтобы я позвонила, как только прилечу, для отправки за мной автомобиля.

Нина! Как только прилетишь, тебе надо встретиться с нашей, улетающей в Сердце Италии, группой. Мы на тебя счастливую и загорелую посмотрим, ты нам расскажешь, как там в Италии. И только после того, как мы тебя отпустим, вызовешь водителя. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина! Как только прилетишь, тебе надо встретиться с нашей, улетающей в Сердце Италии, группой. Мы на тебя счастливую и загорелую посмотрим, ты нам расскажешь, как там в Италии. И только после того, как мы тебя отпустим, вызовешь водителя. :smile:

Я предлагаю устроить 4 мая встречу в аэропорту прилетающей группы из "Садов и парков Италии" с улетающей группой в "Сердце Италии" . :smile:

Буду рада вновь встретится и с Ниной, и с Лидой lidatym, и с Таисой, и познакомится с теми, кого еще пока не знаю лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина! Как только прилетишь, тебе надо встретиться с нашей, улетающей в Сердце Италии, группой. Мы на тебя счастливую и загорелую посмотрим, ты нам расскажешь, как там в Италии. И только после того, как мы тебя отпустим, вызовешь водителя. :smile:

 

Я предлагаю устроить 4 мая встречу в аэропорту прилетающей группы из "Садов и парков Италии" с улетающей группой в "Сердце Италии" . :smile:

Буду рада вновь встретится и с Ниной, и с Лидой lidatym, и с Таисой, и познакомится с теми, кого еще пока не знаю лично.

Друзья мои, с удовольствием встречусь с вами. Насчет загорелой, Андрей, не знаю, ведь в апреле еще не жарко. Хотя у нас озера намечаются в программе.

А во сколько у вас встреча? Мы прилетим в 02:05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю устроить 4 мая встречу в аэропорту прилетающей группы из "Садов и парков Италии" с улетающей группой в "Сердце Италии" . :smile:

Буду рада вновь встретится и с Ниной, и с Лидой lidatym, и с Таисой, и познакомится с теми, кого еще пока не знаю лично.

Как только получим багаж, сразу же пройдем к месту встречи. Ждите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю устроить 4 мая встречу в аэропорту прилетающей группы из "Садов и парков Италии" с улетающей группой в "Сердце Италии" . :smile:

Буду рада вновь встретится и с Ниной, и с Лидой lidatym, и с Таисой, и познакомится с теми, кого еще пока не знаю лично.

А мы на эту встречу не попадаем. Мы остаемся в Риме и 4 мая присоединимся к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...