Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3GR-Avia с 22 апреля 2016 года - давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Информация мне пришла 4 апреля, да, практически, за две недели до вылета.

Спасибо большое Я это спросила, так как с нашим туром, который начинается через неделю, ничего точно не понятно со временем вылета ни из Москвы, ни из Рима. В графике отправление и прибытие наш тур пока не значится. Надеюсь, что все останется по-прежнему, раз заранее не сообщили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо большое Я это спросила, так как с нашим туром, который начинается через неделю, ничего точно не понятно со временем вылета ни из Москвы, ни из Рима. В графике отправление и прибытие наш тур пока не значится. Надеюсь, что все останется по-прежнему, раз заранее не сообщили 

Наташ, у нас изменился обратный вылет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мои дорогие, большое спасибо за хорошие пожелания!

 

Татьяна Васильевна, о погоде договоримся! Все будет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отправляющимся в прекрасную Италию хорошей погоды, ярких впечатлений и много-много цветущих садов и парков!

Спасибо, Света! Что за ник у тебя новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отправляющимся в прекрасную Италию хорошей погоды, ярких впечатлений и много-много цветущих садов и парков!

Спасибо! я тоже новый ник заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через два часа выезжаю в аэропорт! И здравствуй долгожданная и любимая Италия! Дорогие попутчики, до встречи в аэропорту и в туре!  :good2:  :good2:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, счастливого пути и солнечной погоды и от меня привет Италии, в этом году не получается поехать, тур отменили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего полета, Нина! Приятного отдыха в любимой Италии, чтобы все задуманное осуществилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур проходит хорошо, попутчики замечательные, гид потрясающий - Лена Зайцева - просто супер! Отзыв напишу по приезду из тура! Всем спасибо за пожелания! Я вас всех люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...