Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3GR-Avia с 22 апреля 2016 года - давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

Откуда такая информация? В разделе "Вылеты" все осталось по-прежнему.

Мне прислали информацию на электронную почту из Туртрансвояжа вчера, а сегодня они же по телефону позвонили. Очень обидно, что у нас один день пропадает. А в Москве придется отель бронировать на одну ночь с 3 на 4 мая - билеты невозвратные... В прошлом году я попадала в аналогичную ситуацию, когда изменили день возвращения из тура, и мне оказалось выгоднее купить новый билет, чем изменить дату и время вылета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Мне прислали информацию на электронную почту из Туртрансвояжа вчера, а сегодня они же по телефону позвонили. Очень обидно, что у нас один день пропадает. А в Москве придется отель бронировать на одну ночь с 3 на 4 мая - билеты невозвратные... В прошлом году я попадала в аналогичную ситуацию, когда изменили день возвращения из тура, и мне оказалось выгоднее купить новый билет, чем изменить дату и время вылета...

А я только что через звонок в колл-центр Аэрофлот поменяла билет на 3 мая на 22:25. Заплатила всего 1500 рублей. Так что, оставаться в Москве не буду, улечу вечером домой.

 

А за день в Риме действительно обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то непорядочно с нами поступили, за две недели до тура изменить время вылета. В программе нет даже намека на такой вариант. Нам без разницы, мы остаемся, но на этот день  Лена планировала интересную программу, думали,что проведем его с группой, а сейчас надо думать. чем этот день занять. У всех уже билеты куплены, или менять надо или гостиницу оплачивать в Москве, а это лишние затраты. Интересно, по какой причине такие изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По наводке S_LANA забронировала отель "Авиатор", тут же прислали ваучер на заселение. Стоимость 2800 руб., трансфер бесплатный. Отель расположен в 1 км от Шереметьево D. Оплата при заселении.

 Я тоже забронировала "Авиатор". Так что вместе, наверное, поедем в аэропорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я тоже забронировала "Авиатор". Так что вместе, наверное, поедем в аэропорт.

Таисия, во сколько Вы прилетаете? Я в 19:25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таисия, во сколько Вы прилетаете? Я в 19:25.

Нина, а Вы во сколько выезжать из отеля будете?

у нас же у всех встреча в 3,30 в аэропорту у стойки ТТВ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, а Вы во сколько выезжать из отеля будете?

у нас же у всех встреча в 3,30 в аэропорту у стойки ТТВ????

В графике отправлений написано, что встреча в 03:45 у стойки регистрации 99. Вот схема.

 

Sheremetevo shema.jpg

 

Я собираюсь из гостиницы выехать часа в 3, обычно гид приезжает раньше, если отправление рано утром. Обменяемся телефонами в личку. Созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь. У тура 3GT-Авиа (Roma) тоже Рим отобрали. Вылет из Москвы в Рим должен быть в 5.30 утра, а будет в 5 вечера. Обзорку обещали на следующее утро, но там Неаполь... Значит чуть Рима, чуть Неаполя, а обидно, ведь я готовилась к обоим городам. Думаю, что ТТВ тут не виноват. Хотим быстро передвигаться - значит должны быть готовы к любым неожиданностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В графике отправлений написано, что встреча в 03:45 у стойки регистрации 99. Вот схема.

 

attachicon.gifSheremetevo shema.jpg

 

Я собираюсь из гостиницы выехать часа в 3, обычно гид приезжает раньше, если отправление рано утром. Обменяемся телефонами в личку. Созвонимся.

График вылетов я видела, но в информации от ТТВ, которая мне пришла на электронную почту, стоит время встречи 3,15! Прочитав сообщение Таисы, я уже подумала, что нас специально развели по времени, что бы не было толкучки... Всем до встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, до встречи! К стати, что берете с собой? На какую погоду рассчитываете?

дождевик, непродуваемую  и не промокаемую куртку. а в чемодане куча ярких платьев для летней солнечной погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождевик, непродуваемую  и не промокаемую куртку. а в чемодане куча ярких платьев для летней солнечной погоды.

Я тоже положила дождевичок, еду в ветровке. Набрала разных летних брюк, шорты, юбки. Взяла балетки. Хотя прогноз не очень: +18 - +20 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже положила дождевичок, еду в ветровке. Набрала разных летних брюк, шорты, юбки. Взяла балетки. Хотя прогноз не очень: +18 - +20 градусов.

Нинуля!  Счастливого пути и  хорошей погоды! Хотя, в Италии плохой погоды не бывает... Всем  коллегам - незабываемого тура! Большой привет Италии!!!   :good2:  :good2:  :good2:  :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, правильно я вас поняла, что об изменении времени вылета вам сообщили задолго, где-то недели за 2-3 до начала тура? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути, покорительницы итальянских красот! Пусть вам сопутствует удача и всегда светит солнце.

 

P.S. Через две недели и наша группа отправится в Италию, так уж вы там постарайтесь, чтобы к нашему приезду погода только радовала. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина,  хорошей погоды и незабываемых впечатлений от Италии! А уж мы покорять Италию в этом году будем по вашим следам. В июне в Самаре расскажешь о поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка и всем твоим коллегам по путешествию счастливого пути, я думаю встреча с Италией оправдает ваши ожидания, и тур пройдет при солнечной погоде на ура!

011e5344fc15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, правильно я вас поняла, что об изменении времени вылета вам сообщили задолго, где-то недели за 2-3 до начала тура? 

Информация мне пришла 4 апреля, да, практически, за две недели до вылета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...