Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение каталога "Осень 2016 - весна 2017 года"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Посмотрела пока мельком, не увидела выбора на удобные даты майских праздников именно с 6 по 14.05.17. Там можно брать отпуск на 3 дня, а отдыхать 10. Первомайские менее удобны, многие писали на форуме, что не имеют возможности гулять в первую неделю месяца...

Ну и туры с отдыхом на море, 4 дня для работающего человека мало в принципе, а если из этих 4х - 3 плохая погода, вообще грустно. Но еще посмотрю повнимательнее...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ

А я вот присмотрела для себя "Сердце Италии" с 10 мая. Мне как раз по дате очень подходит....А вообще согласна с Вами, специально просматривала туры с майскими выездами, нашла только несколько, кроме первомайских - 10, 21, 23  и еще "Тур в Великобританию" по садам и паркам" не помню точно какая дата, но в конце мая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот не нравится? С 20 июня: https://cld.bz/M49Gp6i/55#zoom=z

Мариночка, спасибо...но я, увы, всегда в отпуске лишь с 1 июля (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, тур симпатичный) И правда, в ж/д варианте с Францией на июль выбора особого и нет(

Может быть, вот это: https://cld.bz/M49Gp6i/42#zoom=z

или это https://cld.bz/M49Gp6i/43#zoom=z  ?

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что все-таки так "пострадал" тур 9AM? Думала, что проблемы с вылетом в Ниццу, но в туре 2АТ вылет именно из Ниццы. Уже мечтала, как прилетим на следующий год в Ниццу, проведем дни на море в Плайя де Аро, а тут такой облом((( И на Атлантике день как корова языком, и ни слова про отель в Сан-Жан-де-Люз((( И зачем вообще на 2 дня урезали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень понравился тур 3LD, но дата 24.04 не подходит, а следующая 17.07 - зачем чисто экскурсионный тур  ставить в середине лета? В Италии в это время очень жарко. Перенесите, пожалуйста, дату выезда на осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я присматривала на август,хотела Францию,может быть Венгрию.Но ничего нет .Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Посмотрела пока мельком, не увидела выбора на удобные даты майских праздников именно с 6 по 14.05.17. Там можно брать отпуск на 3 дня, а отдыхать 10. Первомайские менее удобны, многие писали на форуме, что не имеют возможности гулять в первую неделю месяца...

Ну и туры с отдыхом на море, 4 дня для работающего человека мало в принципе, а если из этих 4х - 3 плохая погода, вообще грустно. Но еще посмотрю повнимательнее...

А вот еще нашла на 5 мая "Сады и парки Португалии". Рекомендую, очень хороший тур, я ездила. И еще на 14 мая " Испания + Марокко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а не знаете, не будет ли авторским новый тур 1RD "Дорогами искусства". Очень заинтересовал этот тур с выездом 19 апреля.

И очень приглянулся тур с 27 августа - 3КS Авиа "Три острова: Эльба-Корсика-Сардиния".

 

Может быть кто-то еще приглядел себе эти туры? Поехали!

Я тоже очень хочу в этот тур, но с 22-25 мая. Так  надеялась, что в новом каталоге будет такая дата. Жаль.

Уже второй год не получается ничего выбрать.  :cray:  :cray:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я присматривала на август,хотела Францию,может быть Венгрию.Но ничего нет .Увы.

Как нет. На август с Венгрией

https://cld.bz/M49Gp6i/88#zoom=z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие старожилы форума, я новичок в вашем царстве. Для меня все туры удивительны и прекрасны. Присматриваю летний тур (июль - август) в Италию, но обязательно с отдыхом на море. Хочется "убить двух зайцев": страну посмотреть и в море поплескаться. Подскажите, пожалуйста, тур, который обязательно наберётся в этом направлении. Хочется уж настроиться, забронировать и жить в приятном ожидании путешествия. Заранее благодарна вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,пожалуйста, с какого числа можно забронироваться на тур Сардиния -Сицилия?

Мне менеджеры в офисе сказали, что туры будут в течении 2х недель появляться на форуме. Сейчас уже что-то есть в онлайн офисе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще нашла на 5 мая "Сады и парки Португалии". Рекомендую, очень хороший тур, я ездила. И еще на 14 мая " Испания + Марокко"

За Португалию спасибо, давно хочу ее посетить.

 

Добрый день! Очень понравился тур 3LD, но дата 24.04 не подходит, а следующая 17.07 - зачем чисто экскурсионный тур  ставить в середине лета? В Италии в это время очень жарко. Перенесите, пожалуйста, дату выезда на осень.

Соглашусь, насыщенные экскурсионки на разгар лета никогда не рассматриваю...

 

На сентябрь хороший выбор, но после летнего отдыха так сразу выехать в начале осени мало у кого получается...)) тем более начало учебного года, а так бы и детей с собой брали... на 12 шедевров Чехии с удовольствием бы поехала, а октябрь - самая золотая осень)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне менеджеры в офисе сказали, что туры будут в течении 2х недель появляться на форуме. Сейчас уже что-то есть в онлайн офисе. 

 

Пока туров с новыми датами не так то много, надеюсь заветный 3LM в скором времени станет доступен для бронирования :rolleyes:  тем более с отпуском и поездкой уже определились, осталось только занять места в автобусе и уже потихоньку готовится к туру, пока хотя бы мысленно :laugh:  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие старожилы форума, я новичок в вашем царстве. Для меня все туры удивительны и прекрасны. Присматриваю летний тур (июль - август) в Италию, но обязательно с отдыхом на море. Хочется "убить двух зайцев": страну посмотреть и в море поплескаться. Подскажите, пожалуйста, тур, который обязательно наберётся в этом направлении. Хочется уж настроиться, забронировать и жить в приятном ожидании путешествия. Заранее благодарна вам. 

Туры в Италию практически всегда набираются, так что бронируйте понравившийся и настраивайтесь)

Вот, в Сорренто всегда хорошо набирается: https://cld.bz/M49Gp6i/74#zoom=z 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

 

Такая манящая новинка для истинных поклонников и ценителей Италии- туры с посещением Сардинии! Очень хотелось поехать в этом году, но....даты, к сожалению, не подошли. Воодушевившись обещанием ТТВ запланировать в следующем году выезды в сентябре, с нетерпением ждали новый каталог. Но...обещания, похоже, остались обещаниями, как ни грустно. Два варианта с Сардинией. Один интереснее другого! И ни одного выезда в сентябре!? Уважаемые сотрудники ТТВ, это окончательное решение или все же можно рассчитывать, что в летнем каталоге мы увидим и сентябрьские даты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Нескромный вопрос к ТТВ:  а когда  туры из нового каталога выложат на сайт?  Как -то удобнее  изучать их на сайте, нежели мелким шрифтом в каталоге... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Нескромный вопрос к ТТВ:  а когда  туры из нового каталога выложат на сайт?  Как -то удобнее  изучать их на сайте, нежели мелким шрифтом в каталоге... :this:

Вчера по телефону мне сказали, что все это будет постепенно в течении 2х недель (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ! Будут ли еще новинки с Сардинией? Где-то читала, что предполагается 3 программы, а в каталоге только 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чикве Терре в жд турах совсем нет в 2017? Тур с отдыхом на Лигурийском побережье совсем почикали(( в части городов включенных в тур. И в тур с отдыхом в Соренто с удовольствием бы поехала в начале лета, в июле уж очень жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...