Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение каталога "Осень 2016 - весна 2017 года"


Рекомендуемые сообщения

Хочется увидеть туры похожие 4MV,4 АЗ,4МВ,1МР на август,эконом вариант.Мы ездим с дочкой,ждём тур подходящий по финансовым возможностчм!

Отличные туры, возила детские группы и в 4 МV и в 1МР-бюджетно, интересно и познавательно, и набираются всегда неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ

Полностью согласна с мнением предыдущих форумчан. В первый раз я не могу выбрать тур из-за дат, а раньше "глаза разбегались"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собиралась использовать годовую визу, хотела поехать в тур в мае или апреле, но для меня не нашлось ни одного тура. По специфике работы могу брать только середину месяца, в начале и конце месяца отчёты ( думаю у многих тоже такая проблема есть). Но практически туры начинаются или в самом начале месяца или с 23 по 30 число, с таким столкнулась первый раз. В ТТВ поменяли отдел, который занимается расстановкой туров по датам? Что случилось? Придётся планировать самостоятельное путешествие или идти к конкурентам, что очень не хотели бы, но похоже придётся это сделать.

Наталья! А на середину апреля что то есть. Я бы рассмотрела Альпийские пейзажи. Чем не вариант?

http://www.tourtrans.ru/tours/search.html?SearchForm[type]=europe&SearchForm[tourcode]=&SearchForm[with_avia]=0&SearchForm[with_gd]=0&SearchForm[with_gd]=1&SearchForm[with_bus]=0&SearchForm[combi]=0&SearchForm[with_more]=0&SearchForm[departureCity]=14&SearchForm[country][0]=&SearchForm[city]=&SearchForm[priceto]=&SearchForm[durationfrom]=10&SearchForm[durationto]=30&SearchForm[dateout]=14%2F04%2F2017&SearchForm[dateback]=17%2F05%2F2017&SearchForm[withseats]=0&SearchForm[with_sopr]=0&SearchForm[without_sopr]=0&SearchForm[without_night_moves]=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с датами действительно есть, даже на летние туры с отдыхом. Например, есть туры на июль, но только после 20 числа и других вариантов нет. Крайне ограниченный выбор получается, буквально 2-3 тура на выбор в лучшем случае получается. :scratch:  :dntknw:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с датами действительно есть, даже на летние туры с отдыхом. Например, есть туры на июль, но только после 20 числа и других вариантов нет. Крайне ограниченный выбор получается, буквально 2-3 тура на выбор в лучшем случае получается. :scratch: :dntknw:

Понимаю, что руководствовались набором в уходящем сезоне, но оставив лишь по одной дате на тур или ограничившись одним сезоном, потери туристов будут неизбежными. (((

А если уже давно путешествуешь с ТТВ и много, где был, (и не любишь Италию))).то для выбора в новом сезоне остается и вовсе не так много вариантов. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вопрос по туру 3SP Avia . В новом каталоге в туре "Сердце Италии" стоит перелет "Рим или  Неаполь" В связи с этим, у меня несколько вопросов:

1. У нас есть возможность выбора, лететь в Рим или в Неаполь, или ТТВ сам будет распределять, кому лететь в Рим, а кому в Неаполь, ну, примерно, как лететь из Шереметьево или из Домодедово? Будут ли при этом учитываться пожелания туристов, куда и с кем лететь?

2. Вся ли группа полетит в Рим, или вся в Неаполь?

3. Как будет решен вопрос с трансфером в Рим для тех, кто прилетит в Неаполь? Или это будет вообще рейс с пересадкой? Как будет организована встреча в аэропортах?

4. Будет ли возможность выбора, куда лететь  на этапе раннего  бронирования, или это уже будет известно за неделю до вылета? 

5. Эти же вопросы касательно обратной дороги.

 

Очень буду благодарна за ответы на вопросы. С уважением, Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вопрос по туру 3SP Avia . В новом каталоге в туре "Сердце Италии" стоит перелет "Рим или  Неаполь" В связи с этим, у меня несколько вопросов:

1. У нас есть возможность выбора, лететь в Рим или в Неаполь, или ТТВ сам будет распределять, кому лететь в Рим, а кому в Неаполь

Совершенно уверена. что никакой "возможности выбора" быть не может, а "Рим или Неаполь" будет зависеть лишь от наличия билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда как будут организованы трансферы? И по какому принципу будет распределяться, кому лететь в Рим, а кому в Неаполь? Я, например, хочу лететь с подругами вместе  и прямым рейсом безо всяких пересадок, и для меня этот вопрос является принципиальным в выборе тура. И если все это будет решаться в последний момент и нет никаких гарантий, что все будет так как мы хотим, то мы и не будем выбирать этот тур. Вопросов много и хотелось бы получить ответы заранее, а не в последний момент, когда никакого выбора не будет (т. е кто-то сделает этот выбор за нас, а нас поставят уже перед фактом).

Хотелось, чтобы ТТВ сам ответил на вопросы, а мы уже сделаем выводы и соответствующий выбор. Интересно еще, почему этот тур все время "обижают" с авиаперелетами?  В следующем году, я надеюсь, не будет повторения  сценария этого года? Или это не гарантировано? И "все повторится сначала"?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда как будут организованы трансферы? И по какому принципу будет распределяться, кому лететь в Рим, а кому в Неаполь? Я, например, хочу лететь с подругами вместе  и прямым рейсом безо всяких пересадок, и для меня этот вопрос является принципиальным в выборе тура. И если все это будет решаться в последний момент и нет никаких гарантий, что все будет так как мы хотим, то мы и не будем выбирать этот тур. Вопросов много и хотелось бы получить ответы заранее, а не в последний момент, когда никакого выбора не будет (т. е кто-то сделает этот выбор за нас, а нас поставят уже перед фактом).

Хотелось, чтобы ТТВ сам ответил на вопросы, а мы уже сделаем выводы и соответствующий выбор. Интересно еще, почему этот тур все время "обижают" с авиаперелетами?  В следующем году, я надеюсь, не будет повторения  сценария этого года? Или это не гарантировано? И "все повторится сначала"?  

Наташа, ты  не горячись!  Просто ТТВ таким образом  дал себе возможность маневра, т.е., вы полетите всей группой либо в Рим, либо - в Неаполь, куда получится  выкупить  блок  мест  по  приемлемым ценам. Сейчас  с авиакомпаниями полные  непонятки, мы с этим столкнулись  при  подготовке своего НГ тура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ежели, конечно, всей группой в Неаполь,  то это еще ничего, а ежели как в этом году, то ехать в такой тур с гарантированной беготней и головной болью при перелете, я не согласна...  А , если в Неаполе то нас встретят, да еще и примут хорошо,то можно было бы там даже несколько экскурсий совершить, например, в Каподимонте сходить... И все-таки, как потом из Неаполя в Рим то добираться, хотелось бы это услышать от ТТВ? И именно перед ранним бронированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что руководствовались набором в уходящем сезоне, но оставив лишь по одной дате на тур или ограничившись одним сезоном, потери туристов будут неизбежными. (((

 

 

Да, к сожалению, еще отпуск приходится планировать заранее и у нас уже с сентября начинает формироваться график отпусков, потом внести какие либо изменения будет крайне трудно :sad:  у меня получается поехать только в начале июля, даже по Италии вариантов не слишком много :no:  мы нашли для себя 3LM как подарок просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Sveta40. В большинстве городов уже была и дней мало, хочется абсолютно новые страны и города, мечтала о большом туре в Австрию, но увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собиралась использовать годовую визу, хотела поехать в тур в мае или апреле, но для меня не нашлось ни одного тура. По специфике работы могу брать только середину месяца, в начале и конце месяца отчёты ( думаю у многих тоже такая проблема есть). Но практически туры начинаются или в самом начале месяца или с 23 по 30 число, с таким столкнулась первый раз. В ТТВ поменяли отдел, который занимается расстановкой туров по датам? Что случилось? Придётся планировать самостоятельное путешествие или идти к конкурентам, что очень не хотели бы, но похоже придётся это сделать.

Такая же проблема. Только я могу выезжать после 22 числа и лучше с понедельника. Мечтала в конце мая съездить в Нормандию... НО!!! Ни одного тура, ни в Нормандию, ни во Францию.  :cray:  :cray:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. Только я могу выезжать после 22 числа и лучше с понедельника. Мечтала в конце мая съездить в Нормандию... НО!!! Ни одного тура, ни в Нормандию, ни во Францию.  :cray:  :cray:  :cray:

 

К сожалению, это проблема для многих видимо :to_take:  :to_take:  хорошо когда еще есть хоть какие то варианты или хотя бы один подходящий тур, о котором давненько мечталось например. А вот если нет...... :unsure:  :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать совместить два коротких тура. Получится один длинный. При наличии визы это не накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать совместить два коротких тура. Получится один длинный. При наличии визы это не накладно.

 

Мне приходится делить отпуск, летом всего две недели получается :cray:  :cray:  :cray:  поэтому стараюсь еще выбирать туры длительностью не более 14 дней, 15 маскимум :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне понравился тур 3GT с 21 мая "Вся Сицилия и Южная Италия". Я сначала не обратила на него внимания, но мои подруги меня поправили... Я , хотя и была раньше на Сицилии  и многое  для меня повторяется... Но я с большим удовольствием побывала бы еще раз и в Бари, и в Чефалу, и на Амальфитанском побережье, и на Капри, и в Неаполе... Там еще столько всего интересного... Тем более в программу включено посещение Римской Виллы Казале, где мне очень хотелось побывать... Да и дата  вроде бы подходит... Жаль только, что искупаться скорее всего не придется, но зато сильной жары во время экскурсий не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Скандинавские туры уже выставлены на сайт и я даже на всякий случай занял место бесплатно в 8GT c 28 июня :smile:. Хотя, как та мартышка, и на 8FK смотрю с изрядным аппетитом :biggrin:. Но муки выбора на этом не заканчиваются: как минимум есть же ещё и 4SXL "5 балканских стран" :derisive:.

 

Кроме того, хочется обратить внимание на неожиданно приятный обновленный 2АМ "Альпийские пейзажи + Эльзас". Самый (с большим отрывом) бюджетный (от 400 уе/10 дней) способ увидеть Швейцарию (даже с Берном), а также немножечко Германии, Франции (Страсбург и окрестности) и даже Италии (в виде Милана + Лаго Маджоре). Во всей программе есть только одно на мой взгляд слабое место: Прага на 3-4 часа (мало, бессмысленно мало) в 8 день. Может быть, ТТВ, пока есть время до апреля, заменит его на что-то другое, более укладывающееся в общую "альпийскость-средневековость" тура? Например, Баварские замки (с учетом ночевки, судя по всему, в районе Мюнхена), Регенсбург, Чешский Крумлов и т. п.? Тогда туру вообще цены не будет.

 

И позволю себе парочку полувопросов-полузамечаний по новому каталогу.

 

1. В программе тура 4SD "Вся Румыния + Сербия" печатного каталога сербско-румынская граница по пути в Румынию пересекается почему-то дважды: вечером в 6-й день и утром в 7-й. Как правильно?

 

Тур этот кстати получился шикарнейшим, Румыния действительно показывается почти вся, включая дельту Дуная и Трансфэгэрашанское шоссе. Дай бог ему набраться. А за целый день в Эгере, без традиционной пьянки дегустации, зато с "венгерским Памуккале" - Эгерсалоком, ТТВ отдельный земной поклон!

 

2. В турах 4MB и 4DV поездка по Излучине Дуная почему-то ограничена только Сентендре и Вышеградом (без Эстергома), в то время как в старом добром 4MV последний благополучно присутствует. Интересно, исключение Эстергома - это артефакт, по недоразумению оставшийся от зимней новогодней программы с коротким световым днём, или что-то другое? На мой взгляд, без Эстергома сама поездка на Излучину теряет половину смысла, поскольку этот город - духовная столица Венгрии и место расположения одного из главных соборов страны. (А также туристического аттракциона "сходи пешком за границу" - в словацкий Штурово :biggrin:.) Убедительно прошу Эстергом не исключать, тем более что по итогам имевшей место года полтора назад в связи с трансильванскими турами дискуссии, "самым слабым звеном" среди городов Излучины был признан отнюдь не Эстергом, а "шопинговый" Сентендре. В идеале можно рассмотреть порядок посещения городов: Вышеград - Эстергом - Сентендре, с тем чтобы нежелающие шопиться в Сентендре могли отсоединиться в Эстергоме и вернуться в Будапешт поездом (две ночёвки в Будапеште это позволяют сделать без риска для программы).

 

3. И ещё. Россия не признаёт независимость Косова, поэтому на картах туров наверное лучше не проводить линии границ между этим образованием и Сербией.

 

P.S. Не так давно в одной из тем были анонсированы полноценные туры по Венгрии (с захватом сопредельных стран). Ждать ли их на 2017 год? Или лучше самому написать программу? :))) Хотя, и за появление Дьёра в некоторых транзитных программах - уже большущее спасибо!

Добрый день!

1. 4DR Вся Румыния + Сербия 

Пересечение сербско-румынской границы в 6-ой день.

С 6 на 7 день ночь в отеле в Румынии.

 

2. Полная поездка по излучине Дуная из Будапешта занимает не менее 9 часов. Из них заезд в Эстергом является самым продолжительным.

В туре 4MV два дня на Будапешт. На излучину выделен отдельный день. В программах 4DV и 4 МВ  два дня объединились в один. Утром 3 часа обзорной экскурсии по Будапешту (в период высокого сезона, в связи с введением пропускного чек поинта для въезда на территорию Будайской крепости может занимать до 3,5 часов).

Объекты работают с 9:00 до 16:00 (17:00). Таким образом сделать три объекта при выезде во второй половине дня не представляется возможным.

Эстергом - это город одной достопримечательности, смотрим только Базилику, никаких путешествий в Словакию сделать не успеваем, желающие могут взглянуть на тот самым мост, а так только смотрим на словацкие панельные дома на противоположном берегу. Уходит на это все вместе с дорогой не меньше 3 часов.

Короткий вариант построения экскурсионной программы Вышеград - Сентендре, если в Будапеште всего один день, наиболее оптимальный. Хотя многие фирмы вообще предлагают только Сентендре, но это уже не "излучина" Дуная.  Сентендре, не смотря на то, что не может похвастаться большим количеством экскурсионных объектов, всегда туристам нравится больше всего. Даже при имеющейся программе день получается насыщенным.

Как альтернативное предложение -  любители соборов могут посетить Базилику в Будапеште, которая оставляет яркие впечатления.

 

3. Для каталога используются стандартные карты. К следующем у изданию каталога досадное упущение будет исправлено — либо со стороны Туртранса, либо со стороны России.

 

Спасибо за внимательность.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, 
отвечаем на комплекс вопросов по каталогу.
 
Заведение программ: пожалуйста, дайте нам некоторое время – объем большой, нужно завести каждый тур в системах и выложить на сайт, постепенно мы это делаем, работа будет вестись в течение ближайших двух недель.
 
Условия акции «раннее бронирование»:
- забронировать место по акции возможно, если в автобусе занято не более 12 мест;
- 1 турист может забронировать по акции только 1 место в каждый период;
 
График и даты выездов: работая над каталогом, постарались учесть все составляющие и все пожелания. Исполнить все запросы в некоторых случаях невозможно по объективным причинам.
 
Ниже отвечаем по сути высказываний:
 
«В силу отпуска и зарплаты учителя выбирают летние и недорогие туры»
На лето мы поставили ряд недорогих туров, как экскурсионных, так и сочетающих экскурсии с отдыхом
 
Даты для бухгалтеров: например, есть туры на июль, но только после 20 числа и других вариантов нет. В начале и конце месяца отчёты, практически все туры начинаются или в самом начале месяца или с 23 по 30 число
Составляя график, ваши пожелания мы приняли во внимание. И сейчас просмотрели еще раз даты середины месяцев – их достаточно. Нет возможности бОльшую часть туров поставить на середину – есть и другие факторы, значимые для графика. Возможно, не попал в нужный месяц в нужную середину нужный вам тур – но пожелания всех выполнить просто невозможно.
 
Бюджетные туры: хочется увидеть туры 4MV,4 АЗ,4МВ,1МР на август, эконом вариант.
Некоторые бюджетные туры исторически и статистически не набираются летом.
Тур 4MV – ставили и в итоге отменяли
то же – с 4А3
тур 4MB в новом виде является «младшим братом» 4DV, даты этих туров разнесены по времени, иначе нормально не наберется ни тот, ни другой
1MP – за последнее время не набирается, к нашему сожалению. Зато статистически набирается 1A1,
на 27.07 заявлен 1АМ, также в августе есть такие недорогие туры как 4BW, 4АК, 4AB.
 
Майские: не увидела выбора на удобные даты майских праздников именно с 6 по 14.05.17. Там можно брать отпуск на 3 дня, а отдыхать 10. Первомайские менее удобны, многие писали на форуме, что не имеют возможности гулять в первую неделю месяца…
Статистически все-таки более востребован период, включающий все майские праздники.  Большее количество туров в предлагаемый вами период приведет к последующим аннуляциям, нужен взвешенный подход. Есть, например, тур 2AF-Avia – обновленный и интересный тур по Франции с 05.05, 9GP «Сады и парки Португалии» с 05.05, 3SP «Сердце Италии» с 10.05. Все три – уникальные, единичные на рынке туры.
 
Май: с 10 по 22 отсутствуют самые интересные новинки (оказались летом). Почему бы долгожданный тур в Доломитовые Альпы 3DG (кстати без отдыха на море) не организовать в мае? Или же 3KS (3 острова)
Перечень туров с 10 по 22.05:
3SP с 10.05;
3GT c 21.05;
4Super / Avia  с 19-20;
4PG – новинка с 21.05;
4DR – новинка с 20.05;
5GR-Avia – новинка с 19.05;
7RS с 20.05;
9KM-Avia c 17.05;
10AV  - 20.05
Здесь интересные туры почти всех направлений. Возможно, именно те туры, которые интересуют вас, не представлены, но есть объективные причины:
3KS - тур в с отдыхом на море, поэтому летом он логичнее летом, а туры 3SP и 3GT – экскурсионные и май – самый лучший период для них, количество 2х «глубинных» программ по Италии - достаточно на этот период для того чтобы набрать группы и не повышать риск аннуляции.
Доломитовые Альпы организовать в этот период невозможно, поскольку некоторые подъемники начинают свою работу с середины июня.
 
Почему исключили тур 1NB light?
Линейка туров по этому направлению - слишком большая. Чтобы сконцентрировать количество дат и программ, нужно было исключить 1NB light или 1NG, при этом второй – дешевле, поэтому оставили его.
 
А как же "Вся Франция"? :cray: Ее теперь летом совсем не будет?
сентябрь для преподавателей однозначно невыездной, а летом альтернативы данному туру не вижу вовсе..
В 2015 году этот тур стоял в июле, группа набралась очень небольшой, туры был убыточным для компании.
В 2016 в каталоге снова поставили дату на 08.07 – спроса не было, тур сняли.
В этом году оставили только одну дату – сентябрь, которая набиралась в предыдущие годы.
На Францию сейчас меньше туристов, чем годами раньше. Нам тоже жаль. Из ж/д вариантов на лето мы поставили 2 вида программ во Францию с отдыхом на море: 2АБМ и 2SFM, а также экономичные программы: 2АМ, 2BS
 
2АМ – заменить Прагу (на нее очень мало времени) на Регенсбург, Баварские замки, Чешский Крумлов
В данном случае имеет смысл обсуждать лишь Чешский Крумлов. Регенсбург, Баварские замки по километражу никак не могут заменить Прагу. Если сравнивать Крумлов и Прагу, то для большинства будет все же интереснее Прага.
 
Будет ли 3sm-light в этом году
Эти два тура 3SM и его light-версия показали низкий интерес у аудитории, поэтому мы оставили один тур и мало дат
 
Будет ли возможность во всех вариантах туров 3АМ доплатить за отель 3* на отдыхе?
Она представлена уже в каталоге в доплатах
 
Будут ли еще новинки с Сардинией? Где-то читала, что предполагается 3 программы
В этом году не планируем больше новинок по этому направлению
 
Убрали самый доступный и бюджетный тур в Италию 3АА на летние выезды
Поставим дату на август
 
Чинкве Терре в жд турах совсем нет в 2017?
Не получается охватить его, в 3LM до начала этой поездки нужно ехать 250 км, что дорого и утомительно
 
Тур с отдыхом в Сорренто в начале лета, в июле уж очень жарко
Нам пришлось снять этот тур в начале июня в этом сезоне.
 
4RL Relax  - не нравится отель, нужен вариант с доплатой
По поводу этого тура и отеля: раньше был другой отель, но тур получился абсолютно нерентабельный для компании даже при полной группе. Мы хотели этот тур снять вообще, но удалось получить места в бюджетном отеле. Сделать брони в нем непросто даже за год – и немцы желают там бюджетно отдохнуть, и белорусские группы там забронированы. Нам, в принципе, пока и не подтвердили его окончательно. Можно забронировать другой отель, но тур станет прилично дороже и потеряет свой смысл и ценовую привлекательность – за такую стоимость будет проще отправиться в Италию на море. Мы специально указали в программе, что отель 2* и в тихом уединенном месте – питание полупансион.
 
Венгрия: 3 дня в Будапеште + Балатон
4ML c Будапештом и Балатоном в этом сезоне не набрался вообще. У нас в индивидуальном отделе представлены и Будапешт на любое количество дней с выбором отелей, групповыми трансферами и экскурсиями. И Хевиз, и Балатон, и комбинированные варианты с количеством дней по желанию. Менеджер по направлению – Светлана Борисова borisovas@tourtrans.ru, доб. тел. 365, подберет вам самый подходящий вариант.
 
Полноценные туры по Венгрии с захватом сопредельных стран
Пока этот тур не родился, подумаем о возможности его воплощения при работе над следующим каталогом.
 
Не в лучшую сторону изменилась Романтическая дорога. 
В этом сезоне она вообще не набралась, оставлять ее в том же виде было бы странно с нашей стороны. Тур теперь по меньшей стоимости, но предлагает очень интересный маршрут и города
 
8GT, 8FK, 8XLD/Light убрать рыбокоптильню, добавить Порвоо или Котки? Некоторые маленькие туроператоры с двумя с половиной турами в каталоге это сделали давно
Согласны, это действительно для таких туров привлекательнее. Но не всегда возможно осуществить гарантированно. Если время по графику есть, гиды и так делают эти городки.
 
9АМ: сократили, «Калета Палас» в Плайа де Аро нравится больше, теперь нет Марселя….
Кто-то ссылается на 2014 год  и 12-14 групп за сезон – тогда была иная ситуация экономическая, политическая, в туризме и т.п. А если брать статистику этого года, то набрались только 3 группы с усилиями и были отправлены с серьезными убытками для компании.
Отель в Плайя де Аро: при статистике 12 групп за сезон и блоками в отелях стоимость размещения более привлекательная, трансферы на экскурсии также получаются экономичнее при постоянных группах в этом отеле. В том же виде, в котором программа была в этом сезоне:
 - не показала большого спроса
 - цена тура должна быть выше значительно
Мы скорректировали тур и предлагаем вариант, возможный по такой стоимости. Если программа не привлечет желающих, откажемся от нее совсем.
 
Жаль, что нет туров в Испанию-Португалию на майские праздники
Сады и парки Португалии с 05.05
 
Тур по греческим островам так и не появился
В рамках автобусного формата, программу по островам в Греции осуществить сложно. Как вариант возможен тур с расширением в 2 дня с экскурсиями по островам
 
Возвращение в каталог экскурсионных туров в Турцию (12Т,12О и иже с ними)
По поводу этих программ примем решение в зимний период, исходя из развития политической ситуации. Пока программы направления представлены в индивидуальном отеле. Действует акция на бесплатный трансфер, есть тематические экскурсии и программы с прекрасными гидами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за такой развернутый ответ!

 

 
 
Заведение программ: пожалуйста, дайте нам некоторое время – объем большой, нужно завести каждый тур в системах и выложить на сайт, постепенно мы это делаем, работа будет вестись в течение ближайших двух недель.
 

 

Я понимаю, что на заведение программ требуется время. Но меня беспокоит тур 4 NP со 2 января. На сайте уже появились летние туры, а этот - только в онлайн офисе. Может быть, стоит в первую очередь выложить зимние туры? Не получится ли так, что автобус не наберется из-за того, что тур появится на сайте слишком поздно? Сейчас самое время планировать зимние поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандинавские туры уже выставлены на сайт и я даже на всякий случай занял место бесплатно в 8GT c 28 июня :smile:. Хотя, как та мартышка, и на 8FK смотрю с изрядным аппетитом :biggrin:. Но муки выбора на этом не заканчиваются: как минимум есть же ещё и 4SXL "5 балканских стран" :derisive:.

 

отдельный земной поклон!

 

 

А почему не XL с 9 июля через Ригу? Я уже там места заняла, присоединяйтесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ирины Маштаковой. Имелось в виду с 10 по мая - тур по периоду, после 20 числа отчеты. Очень ждала туры ,,Вся Австрия,, или ,,Вся Германия,, с 10-х чисел. Не дали шанса набраться этим турам, с этих чисел только ,,Сердце Италии,, он авиа и не подходит. Может есть еще возможность рассмотреть эти два тура с 10-13 мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В этом сезоне многие туры плохо набирались в связи с выросшим курсом евро. Но в новом каталоге почти исчезли туры light и туры с комби переездом, что хоть как-то удешевляло понравившийся тур, оставлены их более дорогие варианты (3sm, 3dm, испанские туры и др.), но будут ли они набираться, ведь хочется не просто забронировать тур, а поехать в него и не метаться между другими турами при отмене забронированного, или бронировать сейчас еще и запасные варианты. Хотелось бы в летнем каталоге увидеть и дешевые аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собиралась использовать годовую визу, хотела поехать в тур в мае или апреле, но для меня не нашлось ни одного тура. По специфике работы могу брать только середину месяца, в начале и конце месяца отчёты ( думаю у многих тоже такая проблема есть). Но практически туры начинаются или в самом начале месяца или с 23 по 30 число, с таким столкнулась первый раз. В ТТВ поменяли отдел, который занимается расстановкой туров по датам? Что случилось? Придётся планировать самостоятельное путешествие или идти к конкурентам, что очень не хотели бы, но похоже придётся это сделать.

Посмотрите какую прелесть я нашла с 12 апреля 3PS Avia Пасха на Сицилии, 8 (9) дней. С вылетом в Катанию. Катания-Чефалу-Палермо-Монреале-Трапани-Эриче-Сан Биаджо-Платани-Модика-Рагузо-Ното-Сиракузы-Таормина-Катания. В программе "Процессия Мистерий" в Трапани; "Хлебные арки" в Сан Биаджо Платани; "Поцелуй Мадонны" в Модике. Просто песня)))

Тур еще не заведен в программу. Вернее есть пока только дата 24 февраля 3AS Avia Вся Сицилия+карнавалы. В ближайшее время будет добавлена и пасхальная дата 12 апреля. Присоединяйтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...