Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение каталога "Осень 2016 - весна 2017 года"


Рекомендуемые сообщения

Второй год смотрю на тур "Сердце Андалусии", все нравится, но по нему совсем нет отзывов. Кто был в апреле, может поделитесь впечатлениями? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ

Второй год смотрю на тур "Сердце Андалусии", все нравится, но по нему совсем нет отзывов. Кто был в апреле, может поделитесь впечатлениями? 

    Оля,  ты прямо новый маршрут придумала!  Нет такого сердца, есть "Краски Андалусии" и "Сердце Испании". Так какой же тур тебе  так  понравился?! И,  если  это  "Краски", то  в  начале  октября  Уссурочка  едет  в  этот тур  и  всё  нам потом расскажет, правда?! И она же сразу после  "Красок" едет в "Сердце Испании".  Вот  это будет рассказ, так рассказ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрю на "Краски Андалусии", поэтому сразу сравнила программу с туром этого года. Что интересно - две экскурсии вынесены из основной программы в факультативную: Кадис (25 уе) и Торкаль-де-Антекера - Антекера (20 уе). А базовая стоимость тура осталась без изменений - 725 уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Оля,  ты прямо новый маршрут придумала!  Нет такого сердца, есть "Краски Андалусии" и "Сердце Испании". Так какой же тур тебе  так  понравился?! И,  если  это  "Краски", то  в  начале  октября  Уссурочка  едет  в  этот тур  и  всё  нам потом расскажет, правда?! И она же сразу после  "Красок" едет в "Сердце Испании".  Вот  это будет рассказ, так рассказ!!!

Никогда не писала отзывы, только читаю их. Надеюсь, в группе будут еще форумчане и вместе, общими усилиями поделимся впечатлениями о туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился тур на новогодние каникулы "Готическое ожерелье Польши",по северной части Польши.Тур недорогой и нет галопа,переезды между городами короткие,и предложены по 2 ночи в двух отелях,для зимнего тура совсем неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а не знаете, не будет ли авторским новый тур 1RD "Дорогами искусства". Очень заинтересовал этот тур с выездом 19 апреля.

И очень приглянулся тур с 27 августа - 3КS Авиа "Три острова: Эльба-Корсика-Сардиния".

 

Может быть кто-то еще приглядел себе эти туры? Поехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, у меня вопрос по каталогу. В турах 3sm  указано количество ночей на море 7/5, а цена стоит одна. Это ошибка или предполагается, что с пятью ночами будет добавлен еще тур  3sm-light как в этом году? Очень хотелось, чтобы это было так, и выезд был в начале июня, когда закончится школа и еще не так жарко. Очень нужны и облегченные варианты туров, они подешевле, ведь не каждый может себе позволить дорогие туры,  и в этом году в начале июня такой тур набрался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не писала отзывы, только читаю их. Надеюсь, в группе будут еще форумчане и вместе, общими усилиями поделимся впечатлениями о туре.

Когда -то нужно начинать... В этом году  на  форуме много дебютантов, которые  прекрасно справляются со всеми  задачами, а старожилам и сам бог велел написать нетленку! :i-m_so_h:  :derisive:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печалька, надо было в этот тур успевать ехать, а я все смотрела, смотрела... 

 

Мы тоже очень жалеем, что не успели съездить, хотя нам этот тур давненько нравился :scratch:  :resent:  и причем сам по себе тур очень интересный, просто замечательный но отель так портит все впечатление :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печалька, надо было в этот тур успевать ехать, а я все смотрела, смотрела... 

Тоже присматривала этот тур(4 RL Relax), несмотря на то,что уже  где-то и была. Неужели всё так и останется и ТТВ не прислушается к пожеланиям туристов, тогда вероятность,что этот тур  не наберётся, учитывая,что в новом  каталоге есть  интересные  новинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присматривала этот тур(4 RL Relax), несмотря на то,что уже  где-то и была. Неужели всё так и останется и ТТВ не прислушается к пожеланиям туристов, тогда вероятность,что этот тур  не наберётся, учитывая,что в новом  каталоге есть  интересные  новинки.

Мы целую тему посвятили этому отелю и просьбам о его смене, но появление нового каталога лишь доказало - все останется по прежнему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в восторге от тура Дунайский вояж, жду когда в системе бронирования появится. Хотя смущает еще удобная и единственная дата на тур По следам викингов. Жаль в этом году не следила, набрался ли хоть один выезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы целую тему посвятили этому отелю и просьбам о его смене, но появление нового каталога лишь доказало - все останется по прежнему. 

МОжет быть хотя бы предложить туристам возможность выбора: 2 звезды по базовой цене и отель получше подороже? Тур многих привлекает, но отель, который предлагается на данный момент, вынуждает большинство отказаться от этого маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОжет быть хотя бы предложить туристам возможность выбора: 2 звезды по базовой цене и отель получше подороже? Тур многих привлекает, но отель, который предлагается на данный момент, вынуждает большинство отказаться от этого маршрута.

 

Мы были бы только ЗА, на самом деле! Ведь до этого был приличный хороший отель. Но насколько я помню ответ ТТВ по этой теме, отель остается только этот и другие варианты не ожидаются. Мы очень расстроились по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morin, к сожалению, в этом году ни на одну дату тур 1sp По Следам викингов не состоялся, хотя на августовский выезд в мае была почти половина мест забронирована. ТТВ объяснил отмену тем, что тур уже несколько лет в программе фирмы. И нам пришлось пересесть в 1an. Тур оказался интересным, но без Скандинавии. Надеемся, что в этом году желающие смогут отправиться По Следам викингов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько много новинок в этом каталоге! Глаза разбегаются: Покорение Норвегии, Дунайский вояж, Каталония-Прованс-Лазурный берег, Легенды и сокровища Окситании и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ян@, спасибо, понятно. Жалко что не набрался, но в этом году вдруг чудо случится. Тур очень красивый с интересным сочетанием Скандинавии и Нормандии, но видимо действительно старожилы уже съездили. А "с улицы" в такой не дешёвый и достаточно сложный тур мало кто поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя смущает еще удобная и единственная дата на тур По следам викингов. Жаль в этом году не следила, набрался ли хоть один выезд

 По-моему не набрался. А тур замечательный. Я была в этом туре в 2015г. И очень рада, что успела. Очень разнообразный, много стран, городов. Было три парома, экскурсии на корабликах практически во всех городах. Своего рода кругосветка-начинается в Питере, а заканчивается в Бресте. Очень-очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присматривала этот тур(4 RL Relax), несмотря на то,что уже  где-то и была. Неужели всё так и останется и ТТВ не прислушается к пожеланиям туристов, тогда вероятность,что этот тур  не наберётся, учитывая,что в новом  каталоге есть  интересные  новинки.

А я увидев, что 4RL relax остался в каталоге обрадовалась. Уж очень тур хорош! Относительно отеля на озере повторяться не хочется, выскажу лишь свою надежду, что либо отель поменяют (что маловероятно), либо многократно упомянутый SWING за зиму отремонтируют, что хоть как-то примирит туристов с его месторасположением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился 2GT Avia "Легенды и сокровища Окситании". И программа хороша и планируемая дата. Но вот как по мне....маловато будет. Согласитесь, просятся еще 1-2 дня для отдыха на море. Как так, быть в августе в Биаррице, Сете и просто пройти мимо?!? Хотя, для себя рассматриваю вариант добавить эти самые 2 дня в финале путешествия в той же Ницце или Барселоне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился тур на новогодние каникулы "Готическое ожерелье Польши",по северной части Польши.Тур недорогой и нет галопа,переезды между городами короткие,и предложены по 2 ночи в двух отелях,для зимнего тура совсем неплохо.

Подскажите, пожалуйста, на какой странице каталога Вы нашли этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с первых секунд понравился чудесный во всех отношениях 4SD Саксония _ отдых в горах Судетах + 5 ночей в горах с питанием полупансион. Это новинка мне очень очень понравилась, спасибо ТТВ! Ради нее даже освоила онлайн офис и уже забронировала местечки на 4 июля. Снова горы, вершины, трекинг-прогулки и водопады! В совершенно новом месте, это просто праздник какой-то. Да и 2 ночи в Дрездене и интересные выездные экскурсии - Мейсен и Саксонская Швейцария очень радуют. Страница 97.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...