Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение каталога "Осень 2016 - весна 2017 года"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ

Там есть 1 день с отдыхом на озере Нарочь. Только вот отдых организован в санатории, с огромным количеством народа, детскими группами. Питание более-менее ... санаторское, а номера убитые... , хотя надо отдать должное , такие номера  только там. Кстати , в соседнем санатории есть приятненький ресторанчик, с хорошей кухней и очень приемлимыми ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда есть что обсуждать. А тут единственная новинка Дунайский вояж в кои-то веки понравилась и до сих пор именно ее на сайте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила в ТТВ по поводу Дунайского вояжа. Мне программа этого тура тоже очень понравилась. Обещали скоро выложить на сайт. Надо отслеживать каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь в курсе, можно ли уже получить бумажную версию каталога в офисе на Певческом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь в курсе, можно ли уже получить бумажную версию каталога в офисе на Певческой?

Добрый день!

Ожидаем получить тираж 23 сентября.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравятся 2AT Avia " Каталония - Прованс - Лазурный берег" и 2GT Avia "Сокровища Окситании". Если их объединить, то получится шикарный отпуск на 3 недели во Франции, да ещё и с кусочком Барселоны. И по времени так удачно друг за другом стоят - один заканчивается 31.07, другой начинается 01.08. Наверно, и гид один будет. Вопрос только в том, наберутся ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. ТТВ у меня есть парочка вопросов по поводу нового прекрасного тура 3DG Доломиты 

 

1) Земмеринг? Нам будет предложена поездка по известной железной дороге или на автобусе? 

2) Арена ди Верона , я выбрала тур с 9 августа и судя по расписанию и программе тура мы сможем ее посетить 15-16 августа. на 16 стоит Аида. Есть ли прогнозы на этот счет? 

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, с некоторыми вопросами.

У дочери есть мечта - побывать в Диснейленде.  Мечта похвальная, и вот решила я ее осуществить. Для остроты ощущений хочу преподнести "билет" на праздник - на НГ или ДР (в марте). И вот начала изучать предложения. В имеющемся каталоге тура 1Д не нашла :scratch:, но, как вариант, остановилась на туре 1АК. И вот теперь думаю, на что настраиваться: то ли на тур 1АК с выездом 29.04.17 (на майские праздники школу пропустим чуток), то ли ждать летнего каталога, который, насколько я поняла, выйдет в марте, и надеяться на появление в нем тура по паркам развлечений в Европе (к тому же и дата в 2016 была только одна :sad: )?

Бывалые туристы, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите апрель (свои группы школьников стараюсь везти именно в апреле), еще не так много людей, по сравнению с летом, но тепло и солнечно.Да и к мартовскому Дню рождения ближе и дата уже есть в каталоге.Школа пусть немного пропустится, в этом нет ничего страшного...а у ребенка будет праздник самый настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, форумчане, а по Австрии есть новинки? Есть ли тур поменьше, чем тот, который сейчас присутствует на сайте? Не могу пока скачать каталог. Если таковой имеется, пришлите его, пожалуйста, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, форумчане, а по Австрии есть новинки? Есть ли тур поменьше, чем тот, который сейчас присутствует на сайте? Не могу пока скачать каталог. Если таковой имеется, пришлите его, пожалуйста, в личку.

Маш! Австрия (в чистом виде) представлена только в туре "Вся Австрия" (с отдыхом и без). Отдельные города "рассыпаны" по разным турам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 4DV  Дунайский вояж круиз по Дунаю от немецкого Пассау до австрийского Линца, далее Штайер, Вена, долина Вахау (Дюрнштайн и Мельк), и дальше Будапешт, Дьер, Братислава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур по Австрии, который просто покорил моментально - это 7AK, там один отдых в Тироле чего стоит :swoon:  :swoon:  :swoon:  это такая красота, нам удалось побывать там разок и запомнилось навсегда, это точно :air_kiss:  :air_kiss:  словно сказка :smile:  мы надеемся что этот тур останется и через лето, после Италии возможно поедем в не менее любимую Австрию :wub:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам уже можно ехать. Доломитовый тур ещё только появился, а уже 28 человек в автобусе ))

    Света, а треккинговые ботинки уже купила?!   :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Света, а треккинговые ботинки уже купила?!   :derisive:

У меня новые кроссовки появились. Я поняла, что в этом туре такого подъема, как на Черный став в  4PS не будет. Написано, что прогулки для всех возрастов. Наверное будет не сложно и какая то специальная обувь не потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новые кроссовки появились. Я поняла, что в этом туре такого подъема, как на Черный став в  4PS не будет. Написано, что прогулки для всех возрастов. Наверное будет не сложно и какая то специальная обувь не потребуется.

 Я тут  кое -что нашла по этому поводу:  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18746-neznakomaia-i-zagadochnaia-italiia-ili-mechty-sbyva/?p=623203

  И  после просмотра видео  вовсе не уверена, что  прогулки  будут очень простыми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собиралась использовать годовую визу, хотела поехать в тур в мае или апреле, но для меня не нашлось ни одного тура. По специфике работы могу брать только середину месяца, в начале и конце месяца отчёты ( думаю у многих тоже такая проблема есть). Но практически туры начинаются или в самом начале месяца или с 23 по 30 число, с таким столкнулась первый раз. В ТТВ поменяли отдел, который занимается расстановкой туров по датам? Что случилось? Придётся планировать самостоятельное путешествие или идти к конкурентам, что очень не хотели бы, но похоже придётся это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собиралась использовать годовую визу, хотела поехать в тур в мае или апреле, но для меня не нашлось ни одного тура. По специфике работы могу брать только середину месяца, в начале и конце месяца отчёты ( думаю у многих тоже такая проблема есть). Но практически туры начинаются или в самом начале месяца или с 23 по 30 число, с таким столкнулась первый раз. В ТТВ поменяли отдел, который занимается расстановкой туров по датам? Что случилось? Придётся планировать самостоятельное путешествие или идти к конкурентам, что очень не хотели бы, но похоже придётся это сделать.

А проблема действительно серьезная. И ее озвучивали в теме о пожеланиях на 2017 год, просили ставить туры не только с переходящими датами с месяца на месяц, но и с выездами 10-12 числа, чтобы как раз успеть между отчетами. Похоже, эти просьбы остались неуслышанными. В каталоге на 2017 год меня заинтересовали многие туры, но тех, куда реально смогу поехать по срокам - раз-два и обчелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТТВ поменяли отдел, который занимается расстановкой туров по датам? Что случилось? Придётся планировать самостоятельное путешествие или идти к конкурентам, что очень не хотели бы, но похоже придётся это сделать.

Да, что-то нынче многим не подходят ни месяцы, ни даты...

Я обычно набирала группу на весенние каникулы(, у тех, кто учится по триместрам они в серединке апреля), а сейчас всё, приехали...нет предложений на эти даты (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется увидеть туры похожие 4MV,4 АЗ,4МВ,1МР на август,эконом вариант.Мы ездим с дочкой,ждём тур подходящий по финансовым возможностчм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...