Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Австрия и Швейцария - в поисках нового


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Оля, а какой ваш дом- левый или правый?  :smile:

Судя по тому, что Оля легких путей не ищет, однозначно правый! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а какой ваш дом- левый или правый?  :smile:

 

Ни тот, ни другой)). Это дверь хозяев в каменном доме, а нам надо обойти справа по дорожке и на первом этаже (левого)) дома будут наши апартаменты. А вот что в деревянном домике, а там такие имеются почти у каждого, так и не знаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моего секретика, получается никто не заметил. :search2: Ну и ладно, ничего особенного там нет.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! А что за секрет? Я вдоль и  поперек просмотрела снимки с озером, но.... :scratch:

 

Может быть что-то не так на первом снимке озера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, и у нас такие мысли были)) В теремке пожить. :biggrin:

Я уже было вам позавидовала. :smile:

А моего секретика, получается никто не заметил. :search2: Ну и ладно, ничего особенного там нет.  :smile:

Оля, я люблю загадки. Но фото - к сожалению, не моя стихия.. Хотя очень смутил зеленый треугольник, показалось, что он искусственный. Отражения леса не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пока секретик не увидел. Относительно одного снимка меня терзают смутные сомнения, но может оно так в жизни и есть? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мне вот этот кажется подозрительным. :smile:

 

Да, этот немного изменила, просто пофантазировала. Но секрет не в нём. Там есть более явное, очевидное... недоразумение.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! А что за секрет? Я вдоль и  поперек просмотрела снимки с озером, но.... :scratch:

 

Может быть что-то не так на первом снимке озера?

 

Нет, пока мимо, на первом всё в норме - просто зеркально отражается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже было вам позавидовала. :smile:

Оля, я люблю загадки. Но фото - к сожалению, не моя стихия.. Хотя очень смутил зеленый треугольник, показалось, что он искусственный. Отражения леса не было.

 

Я тоже пока секретик не увидел. Относительно одного снимка меня терзают смутные сомнения, но может оно так в жизни и есть? :scratch:

 

Загадки там нет, просто нужно посмотреть внимательно. Ой, я уж не рада, что затеяла - так не хочется никого мучить. Даже не знаю, заметила ли бы я сама. Это сейчас, потому что знаю, мне кажется всё таким очевидным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ой, я уж не рада, что затеяла - так не хочется никого мучить. Даже не знаю, заметила ли бы я сама. Это сейчас, потому что знаю, мне кажется всё таким очевидным)))

Оля, Вы нас не мучаете. Это же так интересно. Не говорите пока ответ. Пока кто-нибудь сам не догадается. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это одно и то же место совсем разное на всех фото. Есть ещё несколько.

 

Секрет в одной фотке (подсказка)). А это место, с яркозелёным пятном, да, одно и то же, но снято с разных точек - шла вдоль озера, снимала и каждый раз получалось немного не так. Я когда отбирала, думала, потом ещё раз просею, выберу поярче, поленилась и все они попали в отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Вы нас не мучаете. Это же так интересно. Не говорите пока ответ. Пока кто-нибудь сам не догадается. :smile:

 

Спасибо, Таня, я уж правда запереживала)). Конечно, о-очень хочется чтобы догадались, а потом вместе порадоваться :dance4: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, присоединяюсь ко всем восторженным словам в Ваш адрес, а от себя хочу сказать , что для меня Вы настоящий знаток этих альпийских стран. Сколько красот с Вашей лёгкой руки , зоркого глаза и выносливых ног нам удалось увидеть! Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Пока я копировала этот снимок, чтобы выложить сюда, а Татьяна его и нашла!

Елена, не расстраивайтесь. Главное, что нашли. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, присоединяюсь ко всем восторженным словам в Ваш адрес, а от себя хочу сказать , что для меня Вы настоящий знаток этих альпийских стран. Сколько красот с Вашей лёгкой руки , зоркого глаза и выносливых ног нам удалось увидеть! Спасибо большое.

 

Татьяна, большое спасибо за внимание к моим отзывам, конечно, это всегда приятно. Ну а альпийские страны, наверно буду изучать бесконечно - потому что люблю их бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Пока я копировала этот снимок, чтобы выложить сюда, а Татьяна его и нашла!

 

Главное, что вы его нашли! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...