Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в марте 2017 года


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!

У вас же есть в качестве образца - программы мероприятий всех наших прошлых встреч, с подробным описанием и ценами.

Мы предполагали, что и в этот раз будет подобное и ориентировались именно на такой формат мероприятия - по времени и по сумме.

Да, мы просили интересную обзорку и, возможно, экскурсию на Мосфильм, оттталкиваясь от стоимости предложенной вами изначально экскурсии в 550 руб.  Но, по мнению очень многих форумчан, предложенная цена - слишком высока. 

 

А, если рассматривать только тематическую экскурсию по кинематографической Москве, то, сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

И кстати, на этом туре даже нет пометки про форум, кто туда забронирует, вообще непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сама программа экскурсии понравилась. Читала отзывы об экскурсии от другой фирмы (за 1200 рублей), там была обзорка по Москве с одним выходом у памятника Леонову и аллеи звезд, а потом экскурсия по Мосфильму. Мне показалось, что это не очень интересно. 

Если здесь будет больше выходов и объектов, то это уже интересно. Но, учитывая, что экскурсия на Мосфильм стоит 460 рублей, а стоимость предложенного 1800, то, соглашусь, дороговато...((( Может быть, экскурсия на самом Мосфильме предполагается дольше, чем 1,5 часа, и потому дороже?

Мы забронировались, но хотелось бы более подробной программы с указанием конкретного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть огромное желание втретиться и пообщаться с форумчанами, но, однозначно, дорого даже для москвичей. Ждём разумных предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть огромное желание втретиться и пообщаться с форумчанами, но, однозначно, дорого даже для москвичей. Ждём разумных предложений.

Уже получен в личку ответ от сотрудника ТТВ, что с ценой обещают разобраться. Будем ждать и надеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сама программа экскурсии понравилась. Читала отзывы об экскурсии от другой фирмы (за 1200 рублей), там была обзорка по Москве с одним выходом у памятника Леонову и аллеи звезд, а потом экскурсия по Мосфильму. Мне показалось, что это не очень интересно. 

Если здесь будет больше выходов и объектов, то это уже интересно. Но, учитывая, что экскурсия на Мосфильм стоит 460 рублей, а стоимость предложенного 1800, то, соглашусь, дороговато...((( Может быть, экскурсия на самом Мосфильме предполагается дольше, чем 1,5 часа, и потому дороже?

Мы забронировались, но хотелось бы более подробной программы с указанием конкретного времени.

 

Памятник Леонову и аллея звезд  расположены напротив Мосфильма. Экскурсия по студии тоже всегда стандартная (как мне кажется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые форумчане!

Хотим прояснить ситуацию по стоимости экскурсионной программы запланированной на 25 марта. Вы указали в одном из сообщений, что нашли 4 часовую экскурсию по Москве с посещением Мосфильма за 1200 рублей (транспортное обслуживание, гид, входные билеты и экскурсия в Мосфильм).

 

Теперь рассмотрим составляющие нашей программы:

- транспортное обслуживание 7-8 часов, в два раза продолжительнее по времени

- платные парковки, т.к планируется несколько, обязательных, выходов по ходу экскурсии

- авторская экскурсия по Москве с лицензированным гидом

- входные билеты и экскурсия на киностудию «Мосфильм»

- входные билеты и экскурсия по территории Новодевичьего монастыря с местным гидом

 

Реальная стоимость такого набора услуг заявленные 1800 рублей.

 

Если вы сочтете данную стоимость высокой, мы готовы сократить программу, соответственно с уменьшением стоимости.

Ждем ваши пожелания.

Относительно ресторана, ЖП не предлагает комплексное меню, если заказываешь зал, то аренда 120000 рублей. Поэтому, мы постараемся найти демократичный вариант и предложить вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые годы ресторан соглашался на условия, которые им предлагались. В этом году другая ситуация? Может, попробовать  с кем-то ещё переговорить?

Лично мое мнение - это очень большая экскурсия, 7-8 часов - это многовато, от скамейки одной героини до скамейки другой по всей Москве ездить. Уж очень много включено в программу. Я бы сократила до какой-то реальной стоимости и времени проведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, остановиться только на авторской экскурсии по Москве с посещением или без посещения Новодевичьего монастыря. 

Уважаемый ТТВ, сколько будет стоить такая экскурсия и продолжительность её по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Общая продолжительность экскурсии по Москве кинематографической 3,5  - 4 часа с выходами на пешеходную часть и с посещением территории Новодевичьего монастыря без экскурсии (свободный обзор) и без экскурсии на "Мосфильм", будет стоить 600 рублей.

 

Уважаемые форумчане, в группе уже забронировано 36 человек.

Если вы решите остановить свой выбор на экскурсии без музеев, то, мы создадим новую программу для вас, а этот тур пустим в общую продажу, есть спрос туристов со стороны. В настоящее время мы им места не подтверждаем, т.к. тур стоит с пометкой "Форумский тур" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая продолжительность экскурсии по Москве кинематографической 3,5 - 4 часа с выходами на пешеходную часть и с посещением территории Новодевичьего монастыря без экскурсии (свободный обзор) и без экскурсии на "Мосфильм", будет стоить 600 рублей.

Не понимаю, на сайте Мосфильма цена 460 рублей с человека. А у Вас получается 1800-600=1200. Как это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, на сайте Мосфильма цена 460 рублей с человека. А у Вас получается 1800-600=1200. Как это?

Я так поняла, что экскурсия для форума БЕЗ Мосфильма будет стоить 600 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемая Машуля из Самары,

вы не учитываете входные билеты и экскурсию с местным гидом по Новодевичьему монастырю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что экскурсия для форума БЕЗ Мосфильма будет стоить 600 рублей.

И я так поняла. Меня смущает цена экскурсии по Мосфильму. Если бы она стоила 460 рублей, как на сайте, то наверное, многие и пошли бы. Тогда общая цена была бы 1060 руб. с Мосфильмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 руб. - это без Мосфильма и без экскурсии с гидом в Новодевичьем. Только прогулка по территории. Я так понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 руб. - это без Мосфильма и без экскурсии с гидом в Новодевичьем. Только прогулка по территории. Я так понимаю)

То есть гид по монастырю и кладбищу стоит дороже, чем экскурсия по Москве? Тогда, и самим можно почитать надписи на могилах известных людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И как решать будем?

Полный пакет за 1800 или только тематическая автобусно-пешеходная за 600 руб.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как решать будем?

Полный пакет за 1800 или только тематическая автобусно-пешеходная за 600 руб.?

Есть ещё вариант за 1060 рублей с Мосфильмом,и с самостоятельным осмотром Новодевичьего монастыря. Я так понимаю Татьяну Г. Очень уж хвалят Мосфильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, это конечно не моё дело, но вам нужно сделать голосование:

1. полный пакет за 1800

2. экскурсия по Москве + Мосфильм 1100

3. Только экскурсия 600

Извините, что вмешиваюсь в вашу тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Ириной. Только пусть ТТВ подтвердит суммы, может, мы что-то не так поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и Ирины пункты для голосования я бы дополнила еще одним - "на экскурсию не иду, присоединюсь в ресторане", но с указанием суммы с человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть гид по монастырю и кладбищу стоит дороже, чем экскурсия по Москве? Тогда, и самим можно почитать надписи на могилах известных людей.

https://www.youtube.com/watch?v=XbwOs_zlokU

 

Есть ещё вариант за 1060 рублей с Мосфильмом,и с самостоятельным осмотром Новодевичьего монастыря. Я так понимаю Татьяну Г. Очень уж хвалят Мосфильм.

 

Все-таки несколько дороже. Учитывая вводную ТТВ - как минимум ещё стоимость парковки  + доп. 1,5 часа работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...