Опубликовано 16 декабря, 20168 г. comment_638629 УРА! Настал час "Х". В Москве открылись фестивали "Путешествие в Рождество" и "Рождественский свет". О том, где и как всё будет происходить я старалась писать в http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18226-vystavki-festivali-interesnye-sobytiia-v-stoli/. Сегодня же с Мариной-Мечта мы отправились в Рождественское путешествие. . Конечно, охватить все площадки и мероприятия разом, а их несколько десятков, невозможно. Вероятно, путешествие будет продолжаться. Начинаем, по привычке, с Пушкинской площади. Итак, поехали?!
Опубликовано 16 декабря, 20168 г. comment_638647 Поехали, Наташ!!!! :derisive: Классная прогулка у нас сегодня получилась! И завершение прогулки приятное,рождественское.... Сегодня поняла, что праздник начинается! Спасибо.
Опубликовано 16 декабря, 20168 г. Автор comment_638658 Первое место среди наших впечатлений единогласно занял "Музыкальный лес".
Опубликовано 17 декабря, 20168 г. Автор comment_638704 "2017" в этом году встречается нечасто. Одно из мест - около "Известий" А световой туннель - расположен прямо у начала Тверского бульвара.
Опубликовано 17 декабря, 20168 г. comment_638713 Какая Красота!!! А мы за ней в Европу едем! А у нас то - как здорово! Восхищение!
Опубликовано 17 декабря, 20168 г. comment_638733 в Европе несколько по другому все...я бы даже сказала, что совсем по-другому....у нас второй год начали делать КРАСИВО , но это другое. хорошо бы смотреть и тут и там :smile:
Опубликовано 17 декабря, 20168 г. comment_638784 Только что вернулась с прогулки по прекрасной праздничной Москве. Полный восторг! Красота необыкновенновенная. Много гуляющих. На Красной площади весело и сытно. Остались очень довольны. Но всё подробно покажет Наташа, наш мастер фото-дела.
Опубликовано 17 декабря, 20168 г. comment_638806 Восторг! :good2: Очень-очень красиво! Пожалуй, действительно, Москва предрождественская запросто может конкурировать со многими европейскими городами! :good2: Как же в стольную захотелось... Спасибо огромное, Tusya, :yes3: за такую праздничную, яркую тему! С удовольствием буду следить, читать, любоваться и наслаждаться издалека!
Опубликовано 17 декабря, 20168 г. comment_638808 Восторг! :good2: Очень-очень красиво! Пожалуй, действительно, Москва предрождественская запросто может конкурировать со многими европейскими городами! :good2: Как же в стольную захотелось... Спасибо огромное, Tusya, :yes3: за такую праздничную, яркую тему! С удовольствием буду следить, читать, любоваться и наслаждаться издалека! В реале всё ГОРАЗДО красивее и интереснее, чем на самых идеальных фотографиях!
Опубликовано 17 декабря, 20168 г. comment_638820 С каждым годом Рождественские ярмарки в Москве становятся все наряднее! Последние два года никак не могу выбрать время и полюбоваться этой красотой! Спасибо Тусе и Всем, кто позволяет нам полюбоваться этими праздничными украшениями Москвы, выкладывая свои фотографии на форум!
Опубликовано 17 декабря, 20168 г. comment_638827 Девушки, что-то у вас на фото в основном Пушкинская, Тверская. А как там на Манежной, Красной? А был ли кто на Поклонной, на Воробьевых? Расскажите. Едем с внуками-детьми во вторник. Где лучше погулять?
Опубликовано 17 декабря, 20168 г. comment_638828 А как там на Манежной, Красной? Немного фото с Красной площади, там очень хорошо. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/10467-vstrechi-forumchan/?p=638761
Опубликовано 17 декабря, 20168 г. Автор comment_638829 Девушки, что-то у вас на фото в основном Пушкинская, Тверская. А как там на Манежной, Красной? А был ли кто на Поклонной, на Воробьевых? Расскажите. Едем с внуками-детьми во вторник. Где лучше погулять? Фотографии выкладываются в том порядке, в котором мы двигались. Их много. Дойдем и до Красной площади. Красную площадь (днем) можно посмотреть http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18226-vystavki-festivali-interesnye-sobytiia-v-stoli/?p=638308 В теме по этой же ссылке Вы можете выбрать мероприятия, которые будут интересны Вам. На Пушкинской, как я и писала в начале сообщения, самое интересное место. С детьми обязательно сходите на ледовый балет. Они ежевечерне происходят на площади Революции.
Опубликовано 17 декабря, 20168 г. comment_638831 С детьми обязательно нужно сходить,им будет интересно. И на горках покататься. В подтверждение )) Приношу извинения хозяйке темы,опередила ее яркое и презентационное повествование.
Опубликовано 18 декабря, 20168 г. comment_638867 Какая красота! Спасибо большое за такой чудесный фоторепортаж.
Опубликовано 18 декабря, 20168 г. comment_638873 Тусенька, спасибо тебе за эту красоту!!!!! Как же ты умудрилась снять так много без людей?? Обычно около цифры столько народа крутится!)) Предлагаю всем 26 декабря перед театром прогуляться по этой красоте! Наташа, и тебя очень хочется увидеть!!
Опубликовано 18 декабря, 20168 г. comment_638875 Надо узнать, во сколько включают иллюминацию, а то до театра еще добраться нужно- он не в самом центре находится.
Опубликовано 18 декабря, 20168 г. Автор comment_638876 Тусенька, спасибо тебе за эту красоту!!!!! Как же ты умудрилась снять так много без людей?? Обычно около цифры столько народа крутится!)) Долго-долго ждем-с. Наташа, и тебя очень хочется увидеть!! Обязательно.
Опубликовано 18 декабря, 20168 г. Автор comment_638882 Предлагаю всем 26 декабря перед театром прогуляться по этой красоте! Надо узнать, во сколько включают иллюминацию, а то до театра еще добраться нужно- он не в самом центре находится. Прогуляться можно, но, в основном получится при свете. Иллюминацию включат как стемнеет - значит в пятом часу. В театр из центра вам нужно будет уезжать около шести, т.е. на всё около 2-х часов. Если "группа" будет солидная - то это дополнительное время. Думаю, что начать снова нужно на Пушкинской, а если время останется - может быть даже на транспорте двинуться в сторону Манежа.
Опубликовано 18 декабря, 20168 г. comment_638885 Вчера улицы были заполнены очень плотно гуляющими и меня тоже удивляет мастерство Наташи фотографировать с минимумом попадающих в кадр. И что характерно, в этой толпе, при постоянной работе, она ни разу не потерялась. Однажды забеспокоились, что толпа как пурга, унесла куда-то нашу изящную снежинку по имени МЕЧТА. Но она сумела изменить траекторию полёта и скоро воссоединилась с компанией.
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.