Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4DV Дунайский вояж 28.04.17


Рекомендуемые сообщения

Лена, если не секрет, Вы из Архангельской области, а конкретно из какого города? Просто я очень люблю север, Белое море, Баренцево, Онегу. Была в Архангельске, но очень давно. Все хотим с мужем съездить в Мезень, но никак пока не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Лена,если вы хотите остаться в Бресте на 9 мая то бронируйте гостиницу уже сейчас ибо потом не сможете найти там ничего.У них на майские праздники забито всё.Бывает много ветеранов.Гостиницы заняты все.

Теперь по Будапешту.Была в декабре.Евро и доллары меняла на форинты в обменнике у метро "Октогон".Там был очень приличный курс,но помните в Венгрии во всех обменниках комиссия.Что касается карт то это не всегда выгоднот.к.банки снимают деньги не день в день(а курс меняется)кроме того берут комиссию(кроме одного банка).Вот и считайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Никольской в ТЦ Наутилус в октябре покупала шведские кроны. Он работал, а сейчас его нет?

     Обменник работает,курс выгодный ( меньше,чем на Паджеро). Карту  обязательно буду брать,но  на мелкие расходы поменяла форинты и кроны. Ситуации бывают разные:сбой системы,например. Год назад в Праге столкнулись с этим. Я тогда очень пожалела,что  не запаслась  чешскими кронами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь по минимуму тоже взять местную валюту - до обменника еще доехать надо. Особенно если самой гулять. Может когда приеду пальцы откатывать пару тысяч форинтов на билет и возьму.

Пока больше волнует поезд - хочу сама билеты брать, единственно приедем на майские. И конечно интересны отели, но это еще долго ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь по минимуму тоже взять местную валюту - до обменника еще доехать надо. Особенно если самой гулять. Может когда приеду пальцы откатывать пару тысяч форинтов на билет и возьму.

Пока больше волнует поезд - хочу сама билеты брать, единственно приедем на майские. И конечно интересны отели, но это еще долго ждать

  Мы всегда берём  билеты на поезд самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про отели тоже очень интересно. Понимаю что спрашивать рано, но все же два полных автобуса!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про отели тоже очень интересно. Понимаю что спрашивать рано, но все же два полных автобуса!...

  Информация про отели  поступает за неделю до выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда брала через ТТВ стабильно оказывалась на верхней полке. А я трусиха и не могу там спать, решила нервы не щекотать. Просто писали, что на майские могут быть разные поезда. Мечтаю о 96, он бы идеально под мой поезд стыковался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но предварительная бывает раньше. А здесь никакой информации. 

Обычно информация по отелям бывает из предыдущих выездов, а у нас тур новый, наш выезд первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Мы всегда берём  билеты на поезд самостоятельно.

Ира! А в какой вагон надо брать билеты, чтобы поближе к группе, или какой вагон будет у группы тоже неизвестно до отправления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! А в какой вагон надо брать билеты, чтобы поближе к группе, или какой вагон будет у группы тоже неизвестно до отправления?

   Пока не знаем.Но нас трое. Присоединяйся к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать поближе к переходу и калитке, чтобы если прибудем не на первый путь далеко не бежать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать поближе к переходу и калитке, чтобы если прибудем не на первый путь далеко не бежать!

Стараемся  брать вагон 4,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Пока не знаем.Но нас трое. Присоединяйся к нам.

С удовольствием! Только туда, а обратно я поеду 8 мая. И еще желательно нижнее место. Я правильно посчитала, что билет надо брать 15 марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием! Только туда, а обратно я поеду 8 мая. И еще желательно нижнее место. Я правильно посчитала, что билет надо брать 15 марта?

Если за 45 дней ,то да. Ещё есть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты теперь можно приобретать за 60 суток.

 Ориентировочная цена 2750 р.( плацкарт, в одну сторону).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 60 суток далеко не все поезда можно брать. Например в Брест за 45 суток есть 27 поезд, а за 60 суток только один приходящий в 10-41. Так что поезда ловить как обычно, за 45 суток буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Куда-то наш Дунайский вояж исчез. Пишут что, на ближайшие выезды мест нет, бронирование закрыли, и получается, что состоятся только три выезда: 28.04, 29.04 и 09.06. Я правильно поняла, что остальные даты 21.07 и т.д. отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вернулось как было. Кстати наша дата самая выгодная даже с повышением цены - 410 евро. На 29.04 уже 435, а на 30.04 - 445

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще появилось много новых дат. Мы успели июльский тур оплатить до 1 февраля, на 20 евро дешевле. Надеюсь, что прежняя договоренность останется в силе, и нам ничего не придется доплачивать. Извините, что вклинилась в ваш разговор, сама я не "тутошная"  :this: , но все, что касается тура, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...