Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4DV Дунайский вояж 28.04.17


Рекомендуемые сообщения

Так ТТВ предупреждает про прибытие. Но не будем панику нагонять, уверена все нормально с билетами окажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

В туре Романтическая дорога Германии в 2015 году у нас не набралось нужного количества народа на заезд в Ченстохову, так жалко было. Кстати, гидом у нас была Маша, может быть она и в этот раз предложит этот заезд.

В 2016 году в июле в туре "Вся Австрия" Маша Краснова предложила нам заезд в Ченстохову, но желающих оказалось только 6 человек. Ехали через сам город, не по окружной, но медленно - пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автобус не может подождать пару часов??

Автобус-то может, он железный, а невыспавшаяся основная часть группы должна тупо сидеть в нем и дремать, дожидаясь индивидуалов "с запросами"? Как-то не очень красиво получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездила в тур в декабре (рождество)с А.Тарасовым.Так вот никто не ждет.Я приехала за сутки и заказала в Бресте гостиницу.И к автобусу пришла ко времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena, а на рождество тоже дополнительные поезда были?

Мы с Машей Красновой на Адвент 2015 ездили, так только наш один автобус и был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дополнительные поезда не знаю.Я еду из Петербурга.У нас только один поезд,но прибывает он в Брест в 14часов поэтому приходится ехать на сутки раньше.Но сие даже хорошо.Я успеваю побродить по Бресту,обменять рубли на злотые,купить белорусские лекарства домой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 декабря 2016 от ТТВ  из Бреста стартовало четыре автобуса, друг за другом.  Все ехали 27 поездом, кроме тех, кто ночевал в городе.

Хотелось бы пораньше какой - то определенности с поездами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отзыве по туру "Наследие польских и саксонских королей" с 1 января 2017 года форумчанка с ником Galika пишет, что у них автобус в Бресте стоял и ждал ДВУХ туристов, которые прибывали на более позднем поезде.....но это просто так, замечание в продолжении темы о поезде и билетах на него...

Уважаемые форумчане, у меня ещё один вопрос. В силу разных обстоятельств не была в турах ТТВ с осени 2015 года, а на форуме уже несколько раз читала, что в Бресте по прибытии к автобусу шли как-то по ступенькам и приходилось по ним же тащить и чемоданы. А что наша любимая калиточка больше не работает??? Или поезд стал прибывать на другую платформу?? Или наоборот стоянку автобусов перенесли?? Тут же вспомнилось, что в последнем по времени моём туре с ТТВ, когда я сама покупала билеты на поезд, гид в поезде до меня не добрался, паспорт с открытой визой был у меня на руках, поэтому знакомились уже в Бресте около автобуса. Проконсультируйте, пожалуйста, заранее. Вдруг опять гид в поезде меня не найдёт....Заранее огромное спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь поезд стал прибывать не на первый путь. До калиточки дойти можно, там есть настил через пути, только идти получается долго, поэтому гиды просят идти через переход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь поезд стал прибывать не на первый путь. До калиточки дойти можно, там есть настил через пути, только идти получается долго, поэтому гиды просят идти через переход.

Спасибо большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлялись дополнительным поездом в тур во время новогодних каникул. Едет он очень медленно, пропускает другие поезда, тот же Москва-Варшава например. С приездом в Брест у нас тоже получилась полная неразбериха, т.к. поезд пришёл на Варшавскую сторону, а автобус наш ждал нас с Московской. Затем долго выезжали, но в итоге быстро проскочили белорусскую границу и застряли на польской. По сути поезд прибывает в Брест глубокой ночью по европейскому времени ( зимой разница 2 часа). Было много автобусов и работал на линии 1 (один!) пограничник. Не знаю, то ли это нам так повезло, то ли это обычный порядок, только представьте сколько времени уходит на 1 автобус - почти час. В итоге мы проходили границы 7 часов, а те группы, что ехали основным 27 поездом - всего 5 часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, получится тур с двумя ночными переездами, как в былые годы! Что делать?! Хоть отказываться...

В транспортном отделе, сегодня звонила, просили их до середины марта вопросами о номере поезда не беспокоить!

Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В транспортном отделе, сегодня звонила, просили их до середины марта вопросами о номере поезда не беспокоить!

Увы, это вполне логично, раньше 45 суток до отправления поезда никто ничего ни в РЖД, ни в БЖД не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, это вполне логично, раньше 45 суток до отправления поезда никто ничего ни в РЖД, ни в БЖД не скажет.

Теперь за 60 суток можно покупать билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, даже уже в Москву билет купил, но на белорусские поезда еще не продают, кроме как на поезд 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, коллеги по туру!!! У вас разрешилась проблема и появилась ясность с поездом. Можно покупать билеты в Брест. Надеюсь, что в понедельник и наш тур с 29 апреля так же получит информацию по номеру поезда "туда" и можно будет бронировать в нём наши нижние полки. Ещё одно маленькое приближение к ожидаемой поездке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же нам не повезло и достался 132 поезд.

Может быть ещё поменяют. А вообще что означает его "покраснение"??? Не означает ли это то, что это "ориентировочно"??? Я о том, что он красным шрифтом написан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, где новый источник радости по поездам на отъезд и печали на приезд? Я что-то его не нашел. В чуть-чуть измененных новостях от 20 февраля по-прежнему нет прямых упоминаний нашего тура, а в описании тура обтекаемые фразы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, где новый источник радости по поездам на отъезд и печали на приезд? Я что-то его не нашел. В чуть-чуть измененных новостях от 20 февраля по-прежнему нет прямых упоминаний нашего тура, а в описании тура обтекаемые фразы...

В "Отправлении" указано, что 28 апреля Ваша группа уезжает 27 поездом в 15-15 и встреча с гидом в 14-30 у третьего вагона. А возвращаетесь 132 поездом в 19-53.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

132  поезд на все даты красный, выделяют что дополнительный поезд

Спасибо!! Может быть в связи с тем, что это поезд "очень ночной" в последний день тура гиды предложат нам какой-нибудь интересный дополнительный заезд. Ведь торопиться некуда....а идти "в ночное" по Брестской крепости хоть и в День Победы как-то не хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...