Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4DV Дунайский вояж 28.04.17


Рекомендуемые сообщения

А то я уже стала переживать за остальных туристов. Я в прошлом году бронировала тур Немецкий калейдоскоп, его отменили и не состоялся ни один выезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

А то я уже стала переживать за остальных туристов. Я в прошлом году бронировала тур Немецкий калейдоскоп, его отменили и не состоялся ни один выезд

Не паникуем, всё состоится! А мы - первооткрыватели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паникуем, всё состоится! А мы - первооткрыватели!

Как раз вчера писал в личный кабинет на эту тему и сегодня утром получил ответ.

Аlevgr: Я правильно понимаю, что по деньгам и документам больше ничего не нужно, и просто 28 апреля надо явиться к поезду на Белорусский вокзал с загранпаспортом?

Менеджер: Добрый день! Все верно.

 

Так что едем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, о чем мы давно знали по сообщениям на форуме, наконец, только что появилось официально и на главной странице сайта.

На наш тур назначена Мария Краснова !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам Будапешта - я ж так понимаю у нас люди опытные)

Сколько примерно подъем на гору Геллерт занимает? Просто думаю если вдруг будет хорошая погода попробовать утречком туда прогуляться. Понимаю что можно долго видами любоваться, но без сильных пауз примерно сколько часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала отзывы - на трамвае или метро, а потом пешком, но пишут что подъем легкий. Фуникулер вроде ж только к Королевскому дворцу

Сразу скажу что меня смутило - фраза что на осмотр горы нужно часа два, без учета времени подъема/спуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Читала отзывы - на трамвае или метро, а потом пешком, но пишут что подъем легкий. Фуникулер вроде ж только к Королевскому дворцу

Сразу скажу что меня смутило - фраза что на осмотр горы нужно часа два, без учета времени подъема/спуска

 

Ну, все ж по-разному осматривают: два часа - не спеша, с возможностью посидеть и полюбоваться на открывающиеся панорамы, но можно и меньше времени заложить, по ситуации.

Мы добирались от отеля на трамвае, а обратно, в центр, на метро- очень удобно, станция почти у входа в купальни "Геллерт".

Подъем не очень крутой, но довольно длинный и на каждом уровне хочется задержаться - очень красивые виды на Дунай и на город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Ольга, а в Праге именно жижковская телебашня интересует? На Староместской площади не хотите подняться? Там красиво

 

К сожалению, с апреля 2017 года башня закрывается на реставрацию.

http://www.vinegret.cz/44019/v-aprele-bashnyu-staromestskoj-ratushi-pragi-zakroyut-na-rekonstruktsiyu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не печальтесь!

Может быть полюбуетесь Прагой с других смотровых http://gid.travel/story/top-10-smotrovyh-ploshchadok-pragi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить сегодняшнему сообщению ТТВ http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13263-vopros-k-ttv/?p=650690, наш выезд в список возвращающихся ночным 132-м поездом не попадает. Будем надеяться, что и не попадет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пальцы скрестила за 96 поезд, у меня тогда отлично пересадка выходит.

теперь дождаться начала продаж и билеты побыстрее взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ответу ТТВ пальцы за поезд надо держать - часть групп не из списка, но возвращающиеся в период массовых выездов тоже на 132 поезд попадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Брест все таки надеюсь поедем на 27, в этот день 5-6 групп, если не ошибаюсь, а обратно надежды на 96, увы, мало. Мне сказали в транспортный отдел звонить ближе к дате покупки билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рановато я вчера обрадовался. Ну, что же, все мои предыдущие возвращения из туров ТТВ через Брест проходили в 132-м поезде; видно, так судьбой предопределено навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала про Сечени, но решила заменить на гору. Хотя все будет зависеть от погоды, в пасмурную или тем более при дожде подниматься не вижу смысла. Тогда как запасной вариант купальни. Вообще все сильно от погоды зависит в планах - при хорошей гулять по улицам, при плохой купальни и музеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! А кто-нибудь планирует посетить какие-нибудь купальни в Будапеште?

   Хотелось бы немного порелаксировать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...