Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4DV Дунайский вояж 28.04.17


Рекомендуемые сообщения

На всякий случай купальник возьму.

  График работы бани Сечени ( комплекс из крытых и открытых бассейнов) с мая по сентябрь ( 6.00 - 22.00, ежедневно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Вот никак не могу понять - сколько у нас будет на долину Вахау? В экскурсиях написано - на весь день. Но: в описании тура с утра экскурсия по Вене (которой в экскурсиях нет), а вечером уже кораблик в Будапеште. Кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже в предыдущей теме спрашивала про Вахау. Но похоже прецедентов не было и все зависит от того до скольки в Вене будем. Чисто по расстояниям если кораблик предположить в 9 вечера, то из Вены не позднее 16-17 часов выезжать. Экскурсия в Вене часов до 10-11. Так что рассчитываю часа на 4. И кстати у нас усеченный вариант долины, без Кремса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В субботу, 25 февраля, была в офисе ТТВ в Певческом....просила менеджера узнать про поезд до Бреста. Девушка была очень любезна и позвонила в транспортный отдел, где ей сказали, что точная раскладка туров "Дунайский вояж" по номерам поездов будет готова не ранее среды, т.е. 1 марта. И она мне так же предала информацию от транспортников, что, возможно, туристы будут отправляться дополнительным поездом с отправлением из Москвы где-то в районе одиннадцати часов дня. Очень мутная пока информация, но мне не даёт покоя этот самый "дополнительный"....Это во сколько же он приходит в Брест??? Понимаю, что погранцы работают круглосуточно и, возможно, ночью с ними легче будет общаться и очередей будет меньше, но что с Паджеро?? Поделитесь своими соображениями "однотурники".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето-на форуме писали, что этот поезд приходит в Брест в 3-38 (примерно, точно не помню). И билеты в интернете на него не продают. Как тогда быть тем туристам, которые билеты покупают сами? Они приедут в Брест в 6 утра, а автобус уже ушел без них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела доп поезд в расписании февральском - отправление из Москвы в 11-00, прибытие в 03-38. Паджеро думаю работает, просто физически это сложнее, встать часа в 2 ночи и весь день на ногах

Ну и волнует самостоятельная покупка билетов туда-обратно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В субботу, 25 февраля, была в офисе ТТВ в Певческом....просила менеджера узнать про поезд до Бреста. Девушка была очень любезна и позвонила в транспортный отдел, где ей сказали, что точная раскладка туров "Дунайский вояж" по номерам поездов будет готова не ранее среды, т.е. 1 марта. И она мне так же предала информацию от транспортников, что, возможно, туристы будут отправляться дополнительным поездом с отправлением из Москвы где-то в районе одиннадцати часов дня. Очень мутная пока информация, но мне не даёт покоя этот самый "дополнительный"....Это во сколько же он приходит в Брест??? Понимаю, что погранцы работают круглосуточно и, возможно, ночью с ними легче будет общаться и очередей будет меньше, но что с Паджеро?? Поделитесь своими соображениями "однотурники".....

 Вот очень бы хотелось,. чтобы ТТВ озвучил информацию по поездам здесь для всех заинтересованных лиц. Многие берут билеты самостоятельно, да и до Москвы добираться надо. Одно дело к трем, и совсем другое к одиннадцати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И кстати у нас усеченный вариант долины, без Кремса

 

Почему без Кремса? В экскурсиях тура Кремс есть:

 

Долина Вахау - одно их самых красивых мест Австрии, тридцать километров потрясающих пейзажей и легендарных виноградников. Проезд на автобусе по берегу Дуная с остановками в винодельческих городках Дурнштайн и Кремс , а также остановка у барочного аббатства Мелк (без посещения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экскурсиях тура аббатство Мельк без посещения, а в программе написано возможно посещение, тогда, наверное, времени на Кремс не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экскурсиях тура, там где общие описания и продолжительность целый день - там Кремс есть. А в самой программе тура написано остановка в Дюрнштайне и Мельк с посещением. Полагаю это тот же случай, как с Эстрегомом - нехватка времени и усеченный вариант экскурсии в рамках неполного дня пребывания, кодга в один день обзорка+долина+переезд и кораблик в Будапеште

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, программа такой насыщенности что надеюсь будет без неучтенных допов. Конечно кроме первых дней, но там все от границы зависит. Я в Ченстохове не была и все мечтаю попасть, вроде как раз наше направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре Романтическая дорога Германии в 2015 году у нас не набралось нужного количества народа на заезд в Ченстохову, так жалко было. Кстати, гидом у нас была Маша, может быть она и в этот раз предложит этот заезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, самостоятельная покупка билетов на этот доп поезд ОЧЕНЬ озадачила!!! А что, если мимо!? Купить сами не сможем?! Кто-то писал, что в таком случае быстро к ТТВ обратиться?! А у ТТВ - верхняя полка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз из-за верхней полки  я в этот раз решила билеты брать сама, а тут возникает такая неопределенная ситуация. Теперь нервничать 2 недели до покупки билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично не могу на верхних полках ездить, только из-за этого сама беру. Жаль у ТТВ нет опции выбора нижних полок , даже с доплатой. Теперь нервничать. Но если по дороге туда еще буду в отпуске и можно похимичить с днем приезда, то обратно уже зазора нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые спутники по туру или вернее "предшественники", поскольку я в группе Алексея Тарасова по вашим следам еду, и все кто располагает информацией по Венгрии, подскажите, пожалуйста, а если не карабкаться по лесенке Вышеграда в крепость, то что можно посмотреть в этом городе?? Сувенирные ряды около автобусной парковки уже изучены. Излучина Дуная интересует только из-за Сентендре, на этот город планы есть и по объектам для посещения и по покупке вина, поскольку уверена, что там будет предложена дегустация в подвалах, и ещё в Сентендре хороший магазинчик перчаток венгерского производства. Кстати - рекомендую его всем. А вот с Вышеградом пока проблемка....Посоветуйте, пожалуйста.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето-на форуме писали, что этот поезд приходит в Брест в 3-38 (примерно, точно не помню). И билеты в интернете на него не продают. Как тогда быть тем туристам, которые билеты покупают сами? Они приедут в Брест в 6 утра, а автобус уже ушел без них?

А автобус не может подождать пару часов?? Если такие сложности не у одного туриста будут и все мы более-менее привыкли к приезду в Брест в районе 6 утра. Всё равно же хронометраж этого дня построен так что день начинается не в половине четвёртого утра....Где-то на форуме я читала, что автобус ждал одну туристку, которая прибывала на поезде позже основной группы. Ждали же!!! Может быть попросим ТТВ все дружно если нас всё же отправят "дополнительным"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я очень сомневаюсь, что автобусы ждать будут. Если туристы выбирают самостоятельное прибытие - это проблема туристов и они должны автобусы нагонять. Либо брать билеты у ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые спутники по туру или вернее "предшественники", поскольку я в группе Алексея Тарасова по вашим следам еду, и все кто располагает информацией по Венгрии, подскажите, пожалуйста, а если не карабкаться по лесенке Вышеграда в крепость, то что можно посмотреть в этом городе?? Сувенирные ряды около автобусной парковки уже изучены. Излучина Дуная интересует только из-за Сентендре, на этот город планы есть и по объектам для посещения и по покупке вина, поскольку уверена, что там будет предложена дегустация в подвалах, и ещё в Сентендре хороший магазинчик перчаток венгерского производства. Кстати - рекомендую его всем. А вот с Вышеградом пока проблемка....Посоветуйте, пожалуйста.  

В прошлом году в туре 4АМ с Лешей Тарасовым ездила на излучину Дуная. У нас была экскурсия на весь день (Эстергом, Вышеград, Сентендре). В Вышеграде после подъема к крепости нам дали минут 15-20 свободного времени, т.ч. времени хватило только посмотреть сувениры. А магазин кожаных изделий в Сентендре действительно отличный (Леша его нам рекомендовал), купила там себе 4 кошелька, хозяйка магазина (кстати из Риги, отлично говорит по русски), сделала скидку и подарила веер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я очень сомневаюсь, что автобусы ждать будут. Если туристы выбирают самостоятельное прибытие - это проблема туристов и они должны автобусы нагонять. Либо брать билеты у ТТВ

А если это будет треть автобуса думаете всё равно бесполезные хлопоты??? Прямо расстройство какое-то, а ведь ещё даже в поезд не сели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...