Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2018 год


Рекомендуемые сообщения

 

 

На 2018 уже забронировал 9RM. Посмотрите его.  Тур новый, мне кажется интересный.
Италия, Франция + отдых в Испании

 

Вена – Флоренция – Рим (2 дня) – Тиволи* – Лазурный берег – Ницца – Ллорет де Мар (отдых на курорте 5 ночей) – Барселона – Фигерас* – Жирона* – Монсеррат* – Канны – Венеция – Мария Верт – Клагенфурт

 

Тур классный,жалко дней на море маловато,вот бы 7 ночей сделали! Вообще б идеальный был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый вечер, Мак.

Как Вы понимаете - Ваша просьба довольно трудоёмка. Может быть Вы всё-же конкретизируете Ваш вопрос или круг интересующих туров?

 

С уважением,

ТТВ.

Добрый день!

Суммируя смысл 2-х моих последних вопросов - просьб, высказанных в этой теме, прошу сообщить будут ли включены в каталог 2018г. на вторую половину сентября - октябрь 2018г. 8-9-и дневные авиатуры по Лазурному побережью, по Провансу, в Барселону и окрестности. Если ответить сейчас не можете, то по крайней мере сделайте себе пометку, что такая просьба поступила, с учетом того, что все короткие авиатуры в Европу в октябре 2017г. СОСТОЯЛИСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2015 году летал в такой тур.

 

9AM-Avia   Коста Брава + Биарриц: Отдых на океане во Франции и на море в Испании

 

Ницца – Марсель – Экс-ан-Прованс – Каркассон – Гасконь – Биарриц ("Серебряный

берег" 3 ночи) – Аркашон* – Пюла* – Сан Себастьян – Памплона – Барселона – отдых

на курорте Плайя де Аро, Коста Брава (7 ночей) – Порт Авентура* – Фигерес* –

Монсеррат* – Андорра* – Барселона

Продолжительность: 14 дней

Тур понравился.

 

На 2018 уже забронировал 9RM. Посмотрите его.  Тур новый, мне кажется интересный.

Италия, Франция + отдых в Испании

 

Вена – Флоренция – Рим (2 дня) – Тиволи* – Лазурный берег – Ницца – Ллорет де Мар (отдых на курорте 5 ночей) – Барселона – Фигерас* – Жирона* – Монсеррат* – Канны – Венеция – Мария Верт – Клагенфурт

YuS, большое спасибо за ответ!

К сожалению, практически все дни моего отпуска будут отгуляны в турах на майские праздники, в июне и июле.

На осень остаётся всего 5 дней.

Но опыт моих октябрьских поездок с ТТВ на 8-9 дней показывает, что и за такое короткое время можно замечательно отдохнуть.

Лишь бы туры были в каталоге и назначались с вылетом в субботу. А группы наберутся, т.к. не мне одному хочется продлить лето. К тому же, не так это дорого, как думают некоторые. Меньше дней - меньше трат, а 5 дней превращаются в полноценный отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, ТТВ!
В дополнение к моему предыдущему сообщению хочу попросить опубликовать список туров, которые состоялись в 2017г. (желательно и в 2016г., 2015г.) или, наоборот, перечень туров, которые не состоялись.

...
Уважаемые сотрудники ТТВ! Учитывая, что вы отвечаете не на все просьбы, прошу ответить хотя бы на одну из этого сообщения: Можете ли вы опубликовать список состоявшихся туров в этом и прошлом годах. Если можете, прошу опубликовать для анализа и выработки пожеланий.

 

 

Добрый вечер, Мак.

Как Вы понимаете - Ваша просьба довольно трудоёмка. ...

С уважением,
ТТВ.

 

Просто, как я уже предлагал в др.месте, надо все бывшие туры

оставлять на сайте с выдачей из поиска и из региональных разделов по вновь вводимой опции "Архивные туры",

а также на страницах всех (в т.ч. действующих) туров тоже по вновь вводимой опции "Архивные выезды"

выдавать состоявшиеся выезды (а убирать только несостоявшиеся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайтах многих ТО есть раздел Архивные туры. ТТВ часто вносит изменения и обновляет туры. Можно было бы  сравнить изменения, дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, как я уже предлагал в др.месте, надо все бывшие туры и выезды

оставлять на сайте с выдачей из поиска и из региональных разделов по вновь вводимой опции "Архивные туры",

а также на страницах всех (в т.ч. действующих) туров тоже по вновь вводимой опции "Архивные выезды"

выдавать состоявшиеся выезды (а убирать только несостоявшиеся).

Ну конечно - заходите, дорогие конкуренты, смотрите, где вы у нас рынок можете отнять!))) Мы вам сами всю статистику подготовили.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно - заходите, дорогие конкуренты, смотрите, где вы у нас рынок можете отнять!))) Мы вам сами всю статистику подготовили.)

Предложение bulatb из архивных туров выдавать состоявшиеся выезды (а убирать несостоявшиеся), никак не может снабдить конкурентов информацией, где они могут отнять рынок у ТТВ.

Зато новички ТТВ, не знающие, какие туры были раньше, анализируя состоявшиеся архивные туры, могут сформировать полноценный отряд для заполнения неоправданно забытых туров, ранее пользовавшихся популярностью. Да и отзывы по таким турам было бы проще читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но я бы, будучи новичком или не новичком, не пошла бы проматывать_пролистывать предыдущие туры с последующей целью добиваться возврата какого-либо из них, если его не включили в текущий каталог. 

И, думаю, что основная масса туристов этим тоже не стала бы заниматься. Особенно новенькие. 

Они смотрят, что предлагается. Если устраивает - бронируют, нет - уходят. И в голову едва ли придет залезть в архив, найти что-то в лохматых годах, прийти на форум и просить вернуть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но я бы, будучи новичком или не новичком, не пошла бы проматывать_пролистывать предыдущие туры с последующей целью добиваться возврата какого-либо из них, если его не включили в текущий каталог. 

И, думаю, что основная масса туристов этим тоже не стала бы заниматься. Особенно новенькие. 

Они смотрят, что предлагается. Если устраивает - бронируют, нет - уходят. И в голову едва ли придет залезть в архив, найти что-то в лохматых годах, прийти на форум и просить вернуть...

Я уже не новичок, но уж точно не старожил на форуме. Читая отзывы о некоторых турах, состоявшихся до 2013г., которые понравились автору отзыва, и не находя их в действующем каталоге, невольно задумываешься, почему их нет. ТТВ часто нормально реагирует на разработанные туристами предложения о новых турах, включая их в новые каталоги.

 

Но, возможно, будут набираться группы и в старые туры? Просто о них надо как-то узнать новичкам или середнячкам )

Недаром же говорят, что новое - это хорошо забытое старое.

 

И ещё. Вы написали: "Они смотрят, что предлагается. Если устраивает - бронируют, нет - уходят.".

Туристы, съездившие с ТТВ и вновь пришедшие в его офисы, это те, кто хочет путешествовать именно с ТТВ. Поэтому, на мой взгляд, в интересах ТТВ искать варианты, чтобы они не уходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...новички ТТВ, не знающие, какие туры были раньше, анализируя состоявшиеся архивные туры, могут сформировать полноценный отряд для заполнения неоправданно забытых туров, ранее пользовавшихся популярностью. Да и отзывы по таким турам было бы проще читать.

 

Без обид, но я бы, будучи новичком или не новичком, не пошла бы проматывать_пролистывать предыдущие туры с последующей целью добиваться возврата какого-либо из них, если его не включили в текущий каталог. 

И, думаю, что основная масса туристов этим тоже не стала бы заниматься. Особенно новенькие.  

 

 

...Читая отзывы о некоторых турах, состоявшихся до 2013г., которые понравились автору отзыва, и не находя их в действующем каталоге, невольно задумываешься, почему их нет. ТТВ часто нормально реагирует на разработанные туристами предложения о новых турах, включая их в новые каталоги.

Но, возможно, будут набираться группы и в старые туры? Просто о них надо как-то узнать новичкам или середнячкам )
Недаром же говорят, что новое - это хорошо забытое старое...
 

 

 

"основная масса"-неосновная, новички-неновички,

но во многие туры, которые просуществовали всего два или даже один год,

да и в другие упразднённые,

многие могли не успеть или не иметь возможности съездить ранее,

т.к. и имеют много желаний с разными приоритетами, планируют (и копят деньги) на два-три-четыре сезона и т.д.,

а "к сожаленью, день рожденья [отпуск] только раз [раз-два-три] в году".

 

"Молоко вдвойне вкусней, если это ..."

В сочетании с другим предложением о введении механизма "Планирую/Поехал бы" на страницах всех туров

некоторые архивные туры могут оказаться весьма востребованными (возможно, даже более, чем некоторые действующие)

и могут/должны быть воскрешены для обоюдной пользы ТТВ и клиентов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в недрах форума вопрос (даже не мой)  уже прозвучал, но ответ на него я не увидела. 

Поэтому хочу продублировать.

 

Туртрансвояж рассматривает формирование автобусных туров по Испании с обязательным посещением Марокко?

 

Просьба не давать советы, вроде, летайте самолетами и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Просто, как я уже предлагал в др.месте, надо все бывшие туры

оставлять на сайте с выдачей из поиска и из региональных разделов по вновь вводимой опции "Архивные туры",

а также на страницах всех (в т.ч. действующих) туров тоже по вновь вводимой опции "Архивные выезды"

выдавать состоявшиеся выезды (а убирать только несостоявшиеся).

Добрый день.

 

На нашем сайте сейчас больше 350 действующих программ. С архивными программами сайт будет крайне перегружен и возникнет путаница. Мы можем разместить архивные каталоги прошлых лет.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Где-то в недрах форума вопрос (даже не мой) уже прозвучал, но ответ на него я не увидела.

Поэтому хочу продублировать.

 

Туртрансвояж рассматривает формирование автобусных туров по Испании с обязательным посещением Марокко?

 

Просьба не давать советы, вроде, летайте самолетами и т.п.

Добрый день.

 

Вас интересуют туры с ж/д переездом? Нет, пока не планируем.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а будет ли когда-нибудь тур 9КМ Испания+Марокко или ему подобный (с Марокко) в конце-начале месяца (любого) 3-й год смотрю на этот тур и ставят все время посреди месяца да еще 1 раз в год. Почему бы не сделать его на майские праздники или на начало того же июня (там тоже праздник, о чем многие пишут) 20 мая - ну ни туда, ни сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу предложить ТТВ рассмотреть возможность в 2018 году в туре 1VR (особенно с 10.11.18) присоединения/отсоединения в Варшаве, или организовать отдельную группу на эту дату с перелетом до Варшавы. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. ТТВ, по просьбам трудящихся перенестись со своим вопросом в 2018г., задаю его здесь: возможно ли ожидать возвращения на лето 2SFM с морем в весенне-летнем новом каталоге 2018г.? Ведь был в конце июня этого года такой бонус. Пожалуйста, удлините на морской(хотя бы небольшой) отдых этот насыщенный тур, он от этого только выиграет!  Летом без моря как-то совсем грустно! Но подредактирован он, на мой субъективный взгляд, хорошо-Зальцбург вместо Берлина и Мальчезине(если ещё и с Монте Бальдо) на Гарде приятная замена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

Суммируя смысл 2-х моих последних вопросов - просьб, высказанных в этой теме, прошу сообщить будут ли включены в каталог 2018г. на вторую половину сентября - октябрь 2018г. 8-9-и дневные авиатуры по Лазурному побережью, по Провансу, в Барселону и окрестности. Если ответить сейчас не можете, то по крайней мере сделайте себе пометку, что такая просьба поступила, с учетом того, что все короткие авиатуры в Европу в октябре 2017г. СОСТОЯЛИСЬ.

Добрый день.

 

Безусловно, ваша просьба передана руководству и будет учтена при работе над новым каталогом.

Сейчас дать точный ответ на Ваши вопросы к сожалению не можем.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте!

Хочу предложить ТТВ рассмотреть возможность в 2018 году в туре 1VR (особенно с 10.11.18) присоединения/отсоединения в Варшаве, или организовать отдельную группу на эту дату с перелетом до Варшавы. Спасибо!

Добрый день.

 

Мы проанализируем по итогам сезона, на сколько популярен будет переезд поездом до Варшавы. На основе этого уже будем рассматривать вопрос.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста рассмотрите возможность ставить больше туров, начинающихся в воскресенье или понедельник. Так как при отпуске 14 дней возникают трудности, у туристов, проживающих не в столице. Например за два дня с  17.06-18.06 - 8 туров, в  19.06 - 14 туров.

А ведь надо еще время и на дорогу от дома и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В 2017 году был шикарный тур 9АМ Авиа, наша семья настроилась на него на следующий год, но почему-то его нет в 1 половине 2018 г.. Может быть он будет включен на лето-осень? Очень хочется отдохнуть по этому маршруту! Ждем с нетерпением ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Пожалуйста рассмотрите возможность ставить больше туров, начинающихся в воскресенье или понедельник. Так как при отпуске 14 дней возникают трудности, у туристов, проживающих не в столице. Например за два дня с  17.06-18.06 - 8 туров, в  19.06 - 14 туров.

А ведь надо еще время и на дорогу от дома и обратно.

Да, мы стараемся учитывать этот момент, но не всегда это возможно. Например, для туров с морем заезд должен быть в субботу или воскресенье, есть и множество других факторов, которые мы учитываем.

 

С уважением,
ТТВ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Уважаемый ТТВ! В 2017 году был шикарный тур 9АМ Авиа, наша семья настроилась на него на следующий год, но почему-то его нет в 1 половине 2018 г.. Может быть он будет включен на лето-осень? Очень хочется отдохнуть по этому маршруту! Ждем с нетерпением ответа!

Да, тур действительно был хороший, однако в связи с существенным ростом цен на отели в Биаррице, тур стал не рентабельным. Если удастся найти отель по приемлемой для нас цене, мы рассмотрм вопрос возврата данного тура.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина без ответа Вы оставили только пост #371, "перепрыгнув" его. Ответьте пожалуйста,т.к. идет распределение отпусков на 2018г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...