Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2018 год


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Здравствуйте,  можно узнать останется ли в новом каталоге тур 3XL, хотелось бы съездить в него в апреле,  во второй половине месяца.

Добрый день.

 

Да, тур останется, но с небольшими изменениями. График выездов пока в работе.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

Не планирует ли ТТВ в будущемтуры в Испанию с отдыхом на море в Тосса де Мар?Мне городок очень понравился...

Добрый день.

 

Пока - не планируем.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть несколько вопросов по туру 5XL Англия – Шотландия – Уэльс:

 

1. Когда станут известны даты тура на 2018 год?

 

2. Планируются ли изменения в программе?

 

3. Изменятся ли отели в Лондоне и Эдинбурге в 2018 году?

 

 4. И вопрос по отелю в Эдинбурге, в описании программы написано, что от отеля до Эдинбурга 65 км, а в описании отеля, что он в Эдинбурге и до основных достопримечательностей можно добраться пешком.

 

10 день Честер – Ливерпуль

 

Во второй половине дня переезд в Шотландию (~380 км).

Поздно вечером размещение в отеле.

11 день Эдинбург – Рослин*

Завтрак в отеле. Вещи оставляем в номере (ночь в том же отеле).

Переезд в Эдинбург (~65 км).

 

Эдинбург (Великобритания) C 10го на 13й день тура (3 ночи): Britannia Edinburgh Hotel

69 Belford Road, Вест-Энд, Эдинбург, EH4 3DG, Великобритания
tel. +44 871 221 0243

 

Месторасположение:
Этот отель с бесплатным Wi-Fi находится в тихом уединенном месте в центре Эдинбурга, на берегу реки Лит. Прогулка до популярных магазинов на Принсес-стрит занимает всего 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, будут ли какие-нибудь новинки на майские праздники?

Добрый день.

 

График выездов еще в работе.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал ответа на свой вопрос две недели, так и не дождался. Я понимаю, что сейчас идет интенсивная работа над каталогом, но все же хочется услышать ответ и на свой вопрос. Останется ли в новом каталоге тур 3SX Итальянский сапог+Сицилия? Известны ли предполагаемые даты? Интересен, конечно, тур именно в том виде, каким он был в нынешнем, без ужимок и сокращений.

И еще теплится надежда на появление нового ж/д тура по Португалии и Испании. А вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ давал ответ насчёт Итальянского сапога + Сицилия, правда в другой теме. Вот http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19044-italianskij-kabluchok/page-3?do=findComment&comment=672951

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал ответа на свой вопрос две недели, так и не дождался. Я понимаю, что сейчас идет интенсивная работа над каталогом, но все же хочется услышать ответ и на свой вопрос. Останется ли в новом каталоге тур 3SX Итальянский сапог+Сицилия? Известны ли предполагаемые даты? Интересен, конечно, тур именно в том виде, каким он был в нынешнем, без ужимок и сокращений.

И еще теплится надежда на появление нового ж/д тура по Португалии и Испании. А вдруг?

Жду тоже ответа на данные вопросы, особенно новинки  ж/д по Испании и Португалии! Может с тех пор как ответили по  Итальянскому сапогу и изменилось что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что и "Сапог" убирают(а может все же нет?). Скоро нелетающим вообще ездить будет некуда. Одна надежда на новинки по Испании и Италии с отдыхом и не эконом. Ждем с нетерпением выхода каталога и опубликования туров на сайте. Первый раз за 10 лет не знаю, куда поеду на следующий год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что и "Сапог" убирают(а может все же нет?). Скоро нелетающим вообще ездить будет некуда. Одна надежда на новинки по Испании и Италии с отдыхом и не эконом. Ждем с нетерпением выхода каталога и опубликования туров на сайте. Первый раз за 10 лет не знаю, куда поеду на следующий год

Та же проблема..нелетающия я....и не люблю короткие туры и экономные....и впервые за 10 лет в полной растерянности .Ждем новинок, полные надежды на комфортный отдых  с любимым ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Ждал ответа на свой вопрос две недели, так и не дождался. Я понимаю, что сейчас идет интенсивная работа над каталогом, но все же хочется услышать ответ и на свой вопрос. Останется ли в новом каталоге тур 3SX Итальянский сапог+Сицилия? Известны ли предполагаемые даты? Интересен, конечно, тур именно в том виде, каким он был в нынешнем, без ужимок и сокращений.

И еще теплится надежда на появление нового ж/д тура по Португалии и Испании. А вдруг?

Добрый день.

 

Огорчим Вас: тура 3SХ в прежнем варианте уже не будет.

Новинок с ж/д переездом по Испании и Португалии так же пока не планируется.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте, есть несколько вопросов по туру 5XL Англия – Шотландия – Уэльс:

 

1. Когда станут известны даты тура на 2018 год?

 

2. Планируются ли изменения в программе?

 

3. Изменятся ли отели в Лондоне и Эдинбурге в 2018 году?

 

 4. И вопрос по отелю в Эдинбурге, в описании программы написано, что от отеля до Эдинбурга 65 км, а в описании отеля, что он в Эдинбурге и до основных достопримечательностей можно добраться пешком.

 

10 день Честер – Ливерпуль

 

Во второй половине дня переезд в Шотландию (~380 км).

Поздно вечером размещение в отеле.

11 день Эдинбург – Рослин*

Завтрак в отеле. Вещи оставляем в номере (ночь в том же отеле).

Переезд в Эдинбург (~65 км).

 

Эдинбург (Великобритания) C 10го на 13й день тура (3 ночи): Britannia Edinburgh Hotel

69 Belford Road, Вест-Энд, Эдинбург, EH4 3DG, Великобритания

tel. +44 871 221 0243

 

Месторасположение:

Этот отель с бесплатным Wi-Fi находится в тихом уединенном месте в центре Эдинбурга, на берегу реки Лит. Прогулка до популярных магазинов на Принсес-стрит занимает всего 15 минут.

Добрый день.

 

Ориентировочные даты Вы сможете увидеть в осенне - зимнем каталоге, который мы разместим на сайте в начале сентября. Точные даты и программа будет в летнем каталоге 2018, который выйдет в марте 2018г.

На данный момент изменения в программе не планируются.

Ориентировочную информацию по отелям можно будет запрашивать в следующем году. В этом году групп по 5XL жили в Стирлинге и Ливингстоне.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Интересует тур 4NP, хотелось бы съедить в него на Новогодние каникулы.

Так как в этом году отдыхаем с 01 по 08 января, то заявленная дата выезда -02 января не укладывается в этот период.

 В связи с этим вопрос: планируется ли выезд по данному туру на 01 января 2018 года?.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ !

Планируется ли в новом каталоге тур "Сердце Испании" ?

Добрый день.

 

В новом сезоне этот тур не планируется.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте!

Интересует тур 4NP, хотелось бы съедить в него на Новогодние каникулы.

Так как в этом году отдыхаем с 01 по 08 января, то заявленная дата выезда -02 января не укладывается в этот период.

 В связи с этим вопрос: планируется ли выезд по данному туру на 01 января 2018 года?.

Спасибо!

Добрый день.

 

График выездов еще не утверждён окончательно. По датам пока не можем дать точной информации.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!  Очень хотелось бы увидеть в 2018 году тур "1RD Поездом до Бреста Дорогами искусства" с выездом в апреле.

Извините спрашиваю второй раз, ответа не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Уважаемый ТТВ!  Очень хотелось бы увидеть в 2018 году тур "1RD Поездом до Бреста Дорогами искусства" с выездом в апреле.

Извините спрашиваю второй раз, ответа не нашла.

График выездов пока не утверждён. Сможем ответить Вам позднее.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста. будут ли представлены в новом каталоге авиа предложения на январские каникулы, укладывающиеся в дни отдыха (без встречи Нового года), с 02.01.18? Вроде мелькали сообщения о готовящихся новинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Скажите, пожалуйста. будут ли представлены в новом каталоге авиа предложения на январские каникулы, укладывающиеся в дни отдыха (без встречи Нового года), с 02.01.18? Вроде мелькали сообщения о готовящихся новинках.

 

Добрый день.

График выездов пока не утверждён. Сможем ответить Вам позднее.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль тур "Итальянский сапог+Сицилия". Так получилось, что съездив в 20 туров с ТТВ, несколько из них по Италии, до Сицилии я так и не добралась. И из всех туров с этим островом мне больше нравится 3SX. который я запланировала на сентябрь 2017 года. После выхода каталога, увидев единственную дату на июль, планы поменяла, оставила Сицилию на будущее, думала, что ТТВ будет каждый сезон менять даты выезда, в такое время в Италию едут в основном люди, у которых нет возможности поехать в другое время (экскурсионные туры по Италии предпочитаю в сентябре или мае). На сентябрь выбрала 3KS "Три острова". Но ТТВ в этом году легко решает все проблемы, один за другим убираются из каталога интересные программы. Конечно подождем выхода нового каталога, но я, впервые за все годы, ничего интересного от него не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, уже не один человек пишет, что в канун следующего туристического сезона находится в недоумении. Я вот тоже в кои-то веки настроилась на длинные туры, а их практически все убирают. Жду новый каталог, надеюсь на новинки, но уж очень слаба эта надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, уже не один человек пишет, что в канун следующего туристического сезона находится в недоумении. Я вот тоже в кои-то веки настроилась на длинные туры, а их практически все убирают. Жду новый каталог, надеюсь на новинки, но уж очень слаба эта надежда.

какие уж новинки!!! Старое бы не убрали, не все могут себе позволить ездить по 2-3 раза в год, пока очередь до тура дойдет - уже убирают из списка ((( а уж нелетающим вдвойне тяжко, тут вон в одной ветке предлагали самим до Барселоны или Мадрида добираться и присоединяться к авиагруппе (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль тур "Итальянский сапог+Сицилия". Так получилось, что съездив в 20 туров с ТТВ, несколько из них по Италии, до Сицилии я так и не добралась. И из всех туров с этим островом мне больше нравится 3SX. который я запланировала на сентябрь 2017 года. После выхода каталога, увидев единственную дату на июль, планы поменяла, оставила Сицилию на будущее, думала, что ТТВ будет каждый сезон менять даты выезда, в такое время в Италию едут в основном люди, у которых нет возможности поехать в другое время (экскурсионные туры по Италии предпочитаю в сентябре или мае). На сентябрь выбрала 3KS "Три острова". Но ТТВ в этом году легко решает все проблемы, один за другим убираются из каталога интересные программы. Конечно подождем выхода нового каталога, но я, впервые за все годы, ничего интересного от него не жду.

 

В этом туре очень мало было Сицилии. Надеюсь, что у ТТВ ещё останутся интересные туры на Сицилию с авиаперелётом. А вдруг (как просили туристы): Сицилия - Мальта в планах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом туре очень мало было Сицилии. Надеюсь, что у ТТВ ещё останутся интересные туры на Сицилию с авиаперелётом. А вдруг (как просили туристы): Сицилия - Мальта в планах?

Хорошо бы Мальту включить. Ждем с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...