Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2018 год


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день, подскажите есть ли туры в Исландию на 2018 год. Что-то не нашла в каталоге?

 

http://www.tourtrans.ru/tours/pochemu-v-islandiyu.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите есть ли туры в Исландию на 2018 год. Что-то не нашла в каталоге?

http://www.tourtrans.ru/tours/pochemu-v-islandiyu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует именно 2018 год, а не предстоящий НГ) эти туры я видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует именно 2018 год, а не предстоящий НГ) эти туры я видела)

А далее идут автомобильные индивидуальные программы. И даты стоят на лето в каждой программе. Групповых туров, как я уже давно поняла (так как каждый год смотрела на поездку в Исландию) в ТТВ нет.

http://www.tourtrans.ru/tours/fly-and-drive.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А далее идут автомобильные индивидуальные программы. И даты стоят на лето в каждой программе. Групповых туров, как я уже давно поняла (так как каждый год смотрела на поездку в Исландию) в ТТВ нет.

http://www.tourtrans.ru/tours/fly-and-drive.html

о такие я не видела, очень интересно. Спасибо большое :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Групповых туров, как я уже давно поняла (так как каждый год смотрела на поездку в Исландию) в ТТВ нет.

Видимо все таки не могут видимо ТТВ сделать совсем бюджетную поездку туда, а за такую цену народ не собирается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Здравствуйте, Екатерина!

Подскажите, пожалуйста, будут ли добавлены на 2018 год новые даты по туру 4MXL? Очень хотелось бы выезд 19 апреля, чтобы уложиться до майских праздников.

 

Спасибо.

Нет, не планируется.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, планирует ли ТТВ выезды в марте 2018  в туре 3VT?

Нет, не планируем.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Планируется ли в новом летнем каталоге тур 1 АF "Великолепная Франция" с датой выезда на середину-конец августа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Добрый день!

Планируется ли в новом летнем каталоге тур 1 АF "Великолепная Франция" с датой выезда на середину-конец августа?

Пока не планируется. В августе есть достаточно альтернативных туров. Мы будем следить за продажами. Если будет спрос, то будем рассматривать вопрос о новых группах.

 

С уважением,
ТТВ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! Ответьте, пож-та, на вопрос, который был задан в сообщении 393 с пометкой "Требует ответа ТТВ" более 2-х недель назад.Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Уважаемый ТТВ! Планируется ли компанией организовать продолжение знакомства с полюбившимся многим регионом Доломитовых Альп в новом каталоге лето-осень 2018г.? Обсуждение предложения здесь: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19932-predlozhenie-po-alpijskomu-prirodnomu-turu-av/page-2.

Мы приняли данное предложение во внимание.

Пока не можем дать точного ответа, поскольку в разработке пока новых программ по Доломитам нет. Плотная работа над каталогом начнётся после Нового года.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

 

Прошу рассмотреть вопрос о включении в летний каталог 2018г. группового тура в Турцию с отдыхом на море (модификация существующего чисто экскурсионного тура 12О).

 

Предлагаемая программа:

Вылет 2 июня (суббота) в Стамбул. Там экскурсионная программа 3 дня.

четвертый день - Анкара, экскурсии.

пятый день - Каппадокия, экскурсии, переезд в Анталию

шестой - одиннадцатый дни - отдых на море на курорте в районе Антальи. Предложение экскурсий в Памуккале, Мира, Ликию, на гору Хемер, обзорной по Анталии и т.п.

 

Вылет в Москву из Анталии 12.06.2018.

 

В настоящее время выбор регулярных рейсов Москва –Стамбул, Анталия – Москва достаточно широк и составляет 20 т.р.

 

PS Начало июня - очень удобное время для подобного тура. С одной стороны, не очень жарко, чтобы ездить по экскурсиям, но уже вполне можно купаться в Кемере, Анталии, Алании. Плюс солидно экономятся дни отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз отдыхала в Кемере и Алании именно в начале июня. Погода комфортная..Да, в Анталии  есть огромный океанариум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Съездили с вами в очередной (на этот раз Рождественский) тур. Понравилось! :)

Но как пожелание, хотелось бы видеть больше туров не голопных, с дислокацией в одном городе по 3-4 дня. Города такие красивые, ярмарки, хочется неспешно прогуливаться, рассматривать, пара-тройка часов - это совсем грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но как пожелание, хотелось бы видеть больше туров не голопных, с дислокацией в одном городе по 3-4 дня. Города такие красивые, ярмарки, хочется неспешно прогуливаться, рассматривать, пара-тройка часов - это совсем грустно...

Присоединяюсь:))! Очень хорошее предложение! Я бы еще добавила, чтобы эти 3-4 дня приходились на большой город с уникальными музеями, оригинальной архитектурой, например, Барселона, Мадрид. :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад во время адвента я побывала в прекрасном бюджетном туре "Три дня в Берлине" . Дополнительные экскурсии в Дрезден, Лейпциг. А в Берлине просто классно провели время: посмотрели 4 ярмарки в разных районах, посетили 5 интересных музеев .Как здрово самостоятельно отправляться на прогулку по городу ,без спешки посетить магазины , кафе. Хотельсь бы увидеть в новом каталоге этот тур и аналогичные новинки в других крупных городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

В анонсе майских туров написано что гиды подготовили авторские программы, но во вкладке по авторским турам ничего нет. Когда можно ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Добавьте в раздел майских туров 8PG Сады и парки Скандинавии.

Может тогда желающих прибавится.

А то как то на одной цифре застыли.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, МАК.

Хотелось бы получить ответ ТТВ на сообщение № 420 в этой теме.

Групповой тур по Турции в новом каталоге обязательно будет. Пока он в процессе разработки.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Уважаемый ТТВ!

Добавьте в раздел майских туров 8PG Сады и парки Скандинавии.

Может тогда желающих прибавится.

А то как то на одной цифре застыли.

Спасибо!

Проверим/добавим.  Спасибо!

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Уважаемый ТТВ!

В анонсе майских туров написано что гиды подготовили авторские программы, но во вкладке по авторским турам ничего нет. Когда можно ожидать?

Здесь скорее имеется ввиду, что все гиды готовятся к туру индивидуально, строят рассказы, дополнительные мероприятия и т.п.

Все авторские туры можно найти здесь http://www.tourtrans.ru/pages/site/autor-tours 

На период майских праздников таких авторских туров не планируется. Чтобы не вводить в заблуждение туристов, мы убрали данную формулировку со страницы.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...