Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Travel-фотография для снимающих в режиме "авто" туристов-автобусников. Мой опыт


Рекомендуемые сообщения

          Шестнадцатая статья о поиске своего стиля в фотографии (переводная) с примерами "10 советов как найти свой стиль в фотографии" 

https://photography.tutsplus.com/ru/articles/10-top-tips-to-help-define-your-personal-photographic-style--photo-7398

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 903
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

              В заключение данной подборки ставлю семнадцатый материал по теме поиска своего стиля в фотографии - ролик с Ютюба "Авторское видение в фотографии". Перешерстила весь инет, пока эти статьи, которые я разместила выше, наиболее интересны на мой взгляд. Появится что-то новенькое, помещу. Может у Вас есть на заметке материал из инета, который зацепил, делитесь! Почитаем и послушаем вместе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

                    Добрый день. Попалась в инете статья о съёмке не смартфон. В общем, правила те же, что и при съёмке на обычную камеру.

https://zoom.cnews.ru/publication/item/64213?utm_source=cnews&utm_medium=zoom&utm_campaign=tech

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем путешественникам привет! Тема несколько забыта. Но у меня очень актуальный вопрос: кто-нибудь из пользователей редактора Лайт-рум не сталкивался с проблемой работы редактора в текущей действительности?

У меня произошел сбой в работе компа, после чего перестал работать редактор. Сын посоветовал удалить и заново установить. Пытаюсь заново установить на Windows 7, но не получается. Пишет, что требуется обновить либо браузер, либо операционную систему. Обновления не помогли. 

Может кто подскажет, как выйти из положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...