Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2019 год!


mariq20081

Рекомендуемые сообщения

ТТВ, подумайте, пожалуйста, о создании тура с отдыхом в Сен Жан де Люз (на берегах океана!) ну до чего же там красиво и преотлично! Экскурсия на гору Рюн - мечта!

IMG_7507.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

И еще одна просьба к ТТВ-просим сохранить на следующий сезон тур 4AN с датой в середине июня..и ,  как дополнение ,рассмотреть в хождение в этот тур городка Почитель-в отдыхательных турах после Мостара он был бы кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Talex сказал:

ТТВ, подумайте, пожалуйста, о создании тура с отдыхом в Сен Жан де Люз (на берегах океана!) ну до чего же там красиво и преотлично! Экскурсия на гору Рюн - мечта!

IMG_7507.JPG

 

Татьяна, да у ТТВ был отличный тур, авторский тур Натальи Луари, 2 GT "От Альп до Пиренеев", я в него ездила в 2015 и 2016, там было 3 дня в Сен-Жан-де-Люзе. Классный был тур, там и Сан-Себастьян испанский был целый день и Альпы с Мон-Блан и Анси. Супер! Я бы с удовольствием съездила бы в этот тур  еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, тоже знаю об этом туре))! Сен Жан де Люз так сильно мне понравился, была там 2 дня в туре с отдыхом в Плайя де Аро, проездом. В этом небольшом городке есть замечательный музей Луи 14, церковь в стиле перевернутой каравеллы, но главное, это атмосфера этого чудесного города! И океан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Talex сказал:

Нина, тоже знаю об этом туре))! Сен Жан де Люз так сильно мне понравился, была там 2 дня в туре с отдыхом в Плайя де Аро, проездом. В этом небольшом городке есть замечательный музей Луи 14, церковь в стиле перевернутой каравеллы, но главное, это атмосфера этого чудесного города! И океан!

      Вот всем океан  хорош! Только  купаться там  проблематично, остается  любоваться его красотой и мощью...  В Биаррице только  побродили по бережку, в Фигейра -да-Фош  вообще  за неделю  некогда было  подойти, да и вода там  холодная, только любовались издалека. В Назаре  перекусили в ресторане  на пляже, без захода в воду - волнение было в океане.  В Кошта - Нову -ду- Прадо  красота и выбор: океан или залив, потому как перешеек, но опять же, волна.  А на мысе Рока  от красоты вообще башку сносит...

     Отдыхать и купаться лучше на море, а океаном - любоваться. А то  все приливы\ отливы\ флажки\волна...? То ли  дело в Плайя- де- Аро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, bultatg сказал:

      Вот всем океан  хорош! Только  купаться там  проблематично, остается  любоваться его красотой и мощью...  В Биаррице только  побродили по бережку, в Фигейра -да-Фош  вообще  за неделю  некогда было  подойти, да и вода там  холодная, только любовались издалека. В Назаре  перекусили в ресторане  на пляже, без захода в воду - волнение было в океане.  В Кошта - Нову -ду- Прадо  красота и выбор: океан или залив, потому как перешеек, но опять же, волна.  А на мысе Рока  от красоты вообще башку сносит...

     Отдыхать и купаться лучше на море, а океаном - любоваться. А то  все приливы\ отливы\ флажки\волна...? То ли  дело в Плайя- де- Аро..

Татьяна, согласна! В Биаррице была 3 раза, классные виды, но купаться там проблематично. А вот в Сен-Жан-де-Люзе мы спокойно купались, там что-то типа бухты и высоких волн нет. Даже я купалась, хоть и не умею плавать. Правда, просила плавающий народ за мной на всякий случай приглядывать. А городок очень симпатичный, и столько вкусных ресторанчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, джуромская нина сказал:

Татьяна, согласна! В Биаррице была 3 раза, классные виды, но купаться там проблематично. А вот в Сен-Жан-де-Люзе мы спокойно купались, там что-то типа бухты и высоких волн нет. Даже я купалась, хоть и не умею плавать. Правда, просила плавающий народ за мной на всякий случай приглядывать. А городок очень симпатичный, и столько вкусных ресторанчиков!

Ну, тогда я за вас спокойна! ?    Главное, чтобы ТТВ  это предложение заинтересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, bultatg сказал:

Ну, тогда я за вас спокойна! ?    Главное, чтобы ТТВ  это предложение заинтересовало.

Спасибо! Было бы здорово, если  бы ТТВ вернул первый вариант этого интереснейшего тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, джуромская нина сказал:

Спасибо! Было бы здорово, если  бы ТТВ вернул первый вариант этого интереснейшего тура!

Нина, ну ты же понимаешь, что нет смысла реанимировать то, что кануло в лету... Но, возможно, будут вариации на тему и с надписью "новинка". Посмотрим, что ответит ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

Ваши просьбы переданы руководству компании и будут обязательно рассмотрены.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
08.07.2018 в 03:59, Елена Старикова сказал:

Здравствуйте. Хотелось бы узнать будет ли в июне 2019 года тур 3AMS Avia. И если будет то в каких числах. Очень хочется Побывать в этом туре.   

Добрый день.

На данный момент работа над датами ещё ведётся, поэтому не можем дать Вам точного ответа.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. ТТВ! Планируются ли туры в Португалию на весну-лето 2019? И если да, то когда  с ними можно будет ознакомиться? Интересуют туры только с сопровождающим от ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, обещали дату на январь в Закопане. Когда примерно ждать, подскажите, пожалуйста? Очень хочется занять хорошее место... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nexxt сказал:

Екатерина, обещали дату на январь в Закопане. Когда примерно ждать, подскажите, пожалуйста? Очень хочется занять хорошее место... ?

Одна дата - 1 января уже давно есть. Только если ВЫ ждете дату на конец января.

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/526.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Evgeniya сказал:

Одна дата - 1 января уже давно есть. Только если ВЫ ждете дату на конец января.

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/526.html

Евгения, да, я задавала вопрос, говорили, что будет еще дата на конец января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
10.07.2018 в 11:52, Nexxt сказал:

Екатерина, обещали дату на январь в Закопане. Когда примерно ждать, подскажите, пожалуйста? Очень хочется занять хорошее место... ?

Добрый день.

В ближайшие дни мы поставим дату на конец января.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ.

Мы с коллегами забронировали тур 3АК на февраль, но 12 дней очень сложно выкроить. Будет ли этот тур в авиа варианте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, здравствуйте! 

Вот уже на днях поставите дату горнолыжного тура в Закопане на конец января (на 1 января этот тур уже набрал более 30 человек), а также карнавалы на февраль уже на сайте, а новогодний горнолыжный тур в Финляндию обещаете выложить на сайт только в сентябре,  получается несправедливо. Очень его ждем! Может у вас пораньше получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к ТТВ оставить в новом каталоге тур 2SFM на начало июля выездом в ПЯТНИЦУ! Если возможно добавьте в него ещё 1 уникальный городок - Фонтен де Воклюз и, если возможно, разъедините, пожалуйста, на 2 отдельных дня Анси и горы Шамони. А также очень ждем ж/д Иран и Морокко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ТТВ! Замечательный тур 2BS! Очень красивый, насыщенный. Ездила сама, вожу детей. Но так не хватает ещё хотя бы одного дня на лазурке. В туре 2B-море этого недостатка не было((((. Нельзя ли добавить или чередовать эти туры? Были же полные туры и туры лайт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nattali сказал:

Большая просьба к ТТВ оставить в новом каталоге тур 2SFM на начало июля выездом в ПЯТНИЦУ! Если возможно добавьте в него ещё 1 уникальный городок - Фонтен де Воклюз и, если возможно, разъедините, пожалуйста, на 2 отдельных дня Анси и горы Шамони. А также очень ждем ж/д Иран и Морокко!

и Зальцбург, Цюрих с Люцерном заменить на что-то другое (хочу, Милан, Лихтенштейн, Баварские замки, Марсель), или, уж если не избежать стандартных повторов, чередовать по годам, например,  с Берном и Женевой (там хоть отдохнуть можно на озере)

+1 за ж/д в Иран через Дагестан и Азербайджан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж все тут так размечтались, то и я хочу!

Очень хочу обновления тура "4PS Отпуск в Татрах"! В этом году, он очень хорошо набирается, на август сегодня уже бус красный. И это такой тур, в который хочется поехать еще раз, если он хоть немного изменится. Можно было бы убрать Влколинец, Левочу, добавить денек в Закопане (его так не хватает, особенно в дату с фестивалем гуральских народов), пару-тройку пещер Словакии (а их там много красивых и разных), можно еще какой-нибудь град типа Оравского и Спишского. Не помешал бы треккинг к озерам, в Татрах много треккинговых маршрутов разной сложности. Морске Око с Черным Ставом, конечно, оставить - это гвоздь программы))) И очередная сказка готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Алеkсей сказал:

и Зальцбург, Цюрих с Люцерном заменить на что-то другое (хочу, Милан, Лихтенштейн, Баварские замки, Марсель), или, уж если не избежать стандартных повторов, чередовать по годам, например,  с Берном и Женевой (там хоть отдохнуть можно на озере)

В Лихтенштейн доп.заезд был, он хорош, наверно, для жизни в нем, но малоинтересен для осмотра, разве что для галочки. Милан тоже не самый интересный город Италии. Он хорош для самостоятельных выездов на соседние озера. Марсель интересен с каланками и здесь я бы поддержала просьбу. А ещё можно сделать функулер на Монте Бальдо в Мальчензине групповым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...