Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2019 год!


mariq20081

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
11.11.2018 в 22:55, ВЕлена сказал:

С большим удовольствием посетила Турцию в туре "По следам великих цивилизаций". Спасибо ТТВ за сотрудничество с Турецким оператором и возможность увидеть нестандартную Турцию.

С еще большим удовольствием поехала бы в тур "Сокровища Восточной Анатолии". Если есть возможность подключения к этому туру прошу включить его в Ваши направления!

Большое спасибо!

Добрый день.

Добро пожаловать!

12V Сокровища Восточной Анатолии

12K  Удивительная Каппадокия

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый ТТВ, добрый вечер!) Очень интересует тур "4Super GardenРомантический вояж + сады и парки: Чехия – Германия – Австрия". Но выезд только в мае. Не планируете ли и осенью такой же тур? Ведь осенью сады и парки не менне красивы, чем весной.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Любовь В. сказал:

Уважаемый ТТВ, добрый вечер!) Очень интересует тур "4Super GardenРомантический вояж + сады и парки: Чехия – Германия – Австрия". Но выезд только в мае. Не планируете ли и осенью такой же тур? Ведь осенью сады и парки не менне красивы, чем весной.  

Да, уважаемый ТТВ рассмотрите, пожалуйста, возможность садово-парковые туры включать  и в золото-осенний период. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администраторы
26.12.2018 в 20:20, Любовь В. сказал:

Уважаемый ТТВ, добрый вечер!) Очень интересует тур "4Super GardenРомантический вояж + сады и парки: Чехия – Германия – Австрия". Но выезд только в мае. Не планируете ли и осенью такой же тур? Ведь осенью сады и парки не менне красивы, чем весной.  

Добрый день.

Сейчас идёт работа над новым каталогом и мы рассматриваем варианты туров с посещением садов и парков в осенний период. Прямо сейчас мы не готовы сказать какой именно тур и какая дата выезда будет выбрана для этого события.

Спасибо за Ваше предложение. Мы передадим и постараемся учесть его при разработке нового каталога.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Понимаю, что год только начался и загадывать о новом Новогоднем туре еще очень очень рано. Но, хочу озвучить свою просьбу к ТТВ. Мы недавно вернулись из великолепного тура ВVN с 30.12.18г. с празднованием Нового года в Витебске. В туре устроило абсолютно все: недолгие переезды, проживание в хорошей гостинице ( целых три ночи!!!), празднование нового года, хорошие экскурсии, и конечно цена тура! Просьба: можно ли что то подобное предусмотреть на 2020 год??? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Понимаю, что лето не скоро, но нет ли у вас мысли поставить вот этот тур 2AF "Вояж в Биарриц: Лотарингия – Бургундия – Аквитания – Окситания - Овернь" еще и в июле? Замечательная программа, август неплохо набирается, прямо тянет туда) Или в июле в таком туре будет жарко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ! Может я ещё рано,но хотелось бы узнать про туры в Италию в ноябре. Их нашла всего два . Будут ли ещё даты позднее,или выбирать из тех что есть? И ещё вопрос,про Доломитовые Альпы, начиналась тут отчётов и прям так хочется поехать,но не вижу туров на ноябрь,наверное не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре короткий световой день. А в горах уже снег, так что ноябрь - это совсем неподходящее время в горы ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
3 часа назад, Vavilena сказал:

Уважаемый ТТВ! Может я ещё рано,но хотелось бы узнать про туры в Италию в ноябре. Их нашла всего два . Будут ли ещё даты позднее,или выбирать из тех что есть? И ещё вопрос,про Доломитовые Альпы, начиналась тут отчётов и прям так хочется поехать,но не вижу туров на ноябрь,наверное не будет?

Добрый день.

Вероятнее всего новых туров в Италию на ноябрь уже не будет. В Доломиты - точно. Рассмотрите либо те даты, которые уже сейчас представлены на сайте в этот период, или - рассмотрите туры в Италию на период Адвента - ожидания Рождества в Европе (начало декабря).

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Посмотрю как получится, вдруг успею раньше поехать, на октябрь большой выбор. На рождество не хочу, была в Вене на рождество, да очень красиво, но для туриста было неочень удобно, когда почти все музеи и магазины были закрыты кроме сувенирных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vavilena сказал:

была в Вене на рождество, да очень красиво, но для туриста было не очень удобно, когда почти все музеи и магазины были закрыты кроме сувенирных 

Это в само Рождество закрыты - 24-25 декабря, а ТТВ возит в начале декабря, тогда все работает: и музеи, и магазины, и рождественские ярмарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго вечера. И вновь я со своей больной темой. Все еще надеясь на лучшее, отметить свой юбилей именно с компанией Туртранс-Вояж, в декабрьском туре. Выставили тур Париж+рождественские ярмарки (1AR Rozdestvo), и уже смотрю идет заполнение. Значит все же есть кому ехать на рождество! Я общалась с многими,люди часто говорят поехали бы в это время но нет ничего именно на декабрь,либо не очень много городов,т.е. нет выбора.

Возможно ли создать еще один тур на 10 декабря? Европейскую классику,либо Лучшие европейские столицы. Ведь там такие города,где есть что посмотреть,особенно в рождество.Может руководство примет решение и организует. Ведь время есть и может набраться нужное колличество людей. Если не будет набора то можно соединить с Париж+рождественские ярмарки(1AR Rozdestvo). Обратите внимание на мою просьбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Период Адвента в Европе  - период очень красивый и "вкусный". На этот период компания "Туртранс-Вояж" специально  мы не ставим классические туры, а разрабатывает отдельные программы с посещением городов, где традиции Адвента представлены наиболее ярко. Исходя из опыта прошлых лет, туры, которые захватывают города с самыми яркими ярмарками или событиями продаются лучше.  При составлении программ на декабрь, так же принимаем во внимание короткий световой день.

По поводу дополнительных туров на адвент - мы примем во внимание Ваше предложение, но пока ставить дополнительные туры по нашим классическим программам на этот период мы не планируем.

На нашем сайте появилась новинка на Адвент - тур 2VR Advent Столицы рождества и французской гастрономии, так же, в ближайшее время бдет опубликован тур  2FP Advent Рождество в старой Европе.

В этом году мы подготовили еще большое разнообразие программ. 

Присмотритесь к перечню туров на Адвент на нашем сайте, и возможно Вы найдёте для себя интересный альтернативный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
04.09.2018 в 15:48, julia_bv сказал:

Мне тоже нравится этот тур. Второй год занимаю место, чтобы побывать на фестивале света в Лионе, который в этом году проходит 09.12.18. Это уникальное зрелище на многих площадях города. Но похоже, этому не суждено сбыться-что-то туру(программе) не хватает. И даже догадываюсь, что. А именно дней тура. В таком формате (9 дней) он является галопным. Ну и рекламы, естественно. И какой смысл сейчас добавлять еще даты, если существующая дата на 05.12 тоже не набирается. Хорошо бы, если на 2019 год программа не исчезла из каталога, а была доработана (увеличена на пару дней ) с обязательным анонсированием в программе фестиваля света в Лионе.

ТТВ, прислушайтесь к просьбе, исполните мечту оказаться на этом празднике.

 

Не первый раз убеждаюсь, что сотрудники ТТВ нас читают и стараются выполнять просьбы туристов. В 2019 году все же появился обновленный данный тур (вместо 9 дней сделали 11, что уже хорошо, т.к. галопа будет меньше). А фестиваль света в Лионе на Адвент придаст этому туру еще большее очарование. И заметьте-французская виза гарантирована.

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3829.html

А это отзыв о туре в 9 дней. Вдруг кого заинтересует

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2019 в 21:04, куколка сказал:

Всем доброго вечера. И вновь я со своей больной темой. Все еще надеясь на лучшее, отметить свой юбилей именно с компанией Туртранс-Вояж, в декабрьском туре. Выставили тур Париж+рождественские ярмарки (1AR Rozdestvo), и уже смотрю идет заполнение. Значит все же есть кому ехать на рождество! Я общалась с многими,люди часто говорят поехали бы в это время но нет ничего именно на декабрь,либо не очень много городов,т.е. нет выбора.

Возможно ли создать еще один тур на 10 декабря? Европейскую классику,либо Лучшие европейские столицы. Ведь там такие города,где есть что посмотреть,особенно в рождество.Может руководство примет решение и организует. Ведь время есть и может набраться нужное колличество людей. Если не будет набора то можно соединить с Париж+рождественские ярмарки(1AR Rozdestvo). Обратите внимание на мою просьбу!

В смысле соединить ? Там же Страсбург,Нюрнберг,а в Европейских столицах этого нет,я очень например была рада увидеть эту поездку на сайте.И даже забронировала!? Мечтаю увидеть рождественский Париж,витрины Галери Лафайет и Примтекс,присоединяйтесь,это будет лучший юбилей! Мне кажется такие туры всегда набираются.И я очень сожалею,что свой юбилей в прошлом декабре я встретила очень обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2019 в 21:04, куколка сказал:

 

Возможно ли создать еще один тур на 10 декабря? Европейскую классику,либо Лучшие европейские столицы. 

Два раза ездила на Рождество. Столицы, конечно, есть что посмотреть, но маленькие города интересней.  Может быть только для меня. Гуляя по небольшим городкам, просто попадаешь в сказку.  А то что предлагает ТТВ интересно и разнообразно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...