Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур на Адриатику - Новый год 2019 в имперском Триесте: планирование и подготовка


Новогодний концерт в Оперном театре Джузеппе Верди в Триесте 1 января (партер и 1 ряд ложи)  

29 проголосовавших

  1. 1. Заказывать ли Вам билет на Новогодний концерт в Театре Джузеппе Верди (стоимость билета - 30 евро)?


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а потом, уже внизу, начну зондировать почву, а нельзя ли снова подняться на башню, чтобы во второй раз скатиться :biggrin:

Оля, любой каприз за твои деньги!)) Хотя, нет,есть ещё Маша, которая причитать начнет - "всю программу сорвали сегодня, и на завтра уже выезд сорван из-за ваших спусков с горок!"))) Строгая она у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена NEVa - спасибо за оперативность, слова выучила, и теперь в мой репертуар при мытье посуды кроме арий из опер и классических оперетт входит и наша новая песня:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё Маша, которая причитать начнет - "всю программу сорвали сегодня, и на завтра уже выезд сорван из-за ваших спусков с горок!"))) Строгая она у нас!

Ну вот ни разу не слышала от нее ничего подобного даже в шутливой форме. И она мне вовсе не показалось очень строгой и, тем более, грубой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем мне всегда нравилась гид Мария Краснова - это невероятной ПУНКТУАЛЬНОСТЬЮ!!!!!ну да выезд в 7.30)))))))))но!!!все как по часам расписано, благодаря чему выполняется основная часть программы, точнее практически вся программа...помнится в прошлогоднем форумском новогоднем туре она сильно переживала из-за трафика на дорогах, что приходится менять программу и она восприняла близко к сердцу отказ от светового шоу, но в пользу приезда вовремя на брестский вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ни разу не слышала от нее ничего подобного даже в шутливой форме. И она мне вовсе не показалось очень строгой и, тем более, грубой.

Это потому что Вы не опаздывали с ночной дискотеки в Вероне))) но про грубость никто и не говорил. А пошутить она любит, уж поверьте!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зная про возможные репрессии, вы, тем не менее, рискнули опоздать ))). Так что Маша, скорее всего устраивает воспитательный момент в шутливой форме и без свидетелей))). Ну а силу этой педагогики у нас будет возможность проверить через год  :smile:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что мы попросили передать гиду, что остаёмся на Пьцце Бра и доедем на такси.но вот система "передаст" дала сбой...до гида информация так и не дошла((((что, может, и к лучшему...а то не было бы суперской дискотеки в автобусе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что мы попросили передать гиду, что остаёмся на Пьцце Бра и доедем на такси.но вот система "передаст" дала сбой...до гида информация так и не дошла((((что, может, и к лучшему...а то не было бы суперской дискотеки в автобусе))))))

Да, Юль, это точно! Но как здОрово будет, если в эту новогоднюю ночь в имперском красавце Триесте нам ТТВ сделает отель, в котором мы ночевали в прошлом туре! Тогда можно никому ничего не передавать, а плясать себе на дискотеке хоть до утра, а потом явиться сразу к автобусу, чтобы поехать исследовать регион Фриули-Венеция-Джулия!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена NEVa - спасибо за оперативность, слова выучила, и теперь в мой репертуар при мытье посуды кроме арий из опер и классических оперетт входит и наша новая песня:) 

Ира, я что-то не пойму, а почему мы не услышали тогда в туре одну из арий в твоем исполнении???? :whistle3:  :smile: Почему ты хотя бы Ирине в Любляне в церкви компанию не составила?)) Буду теперь знать, что есть серьезное упущение с моей стороны в нашей культурной программе. Женек будет тебе помогать речитативом или вторым голосом))

Мне очень понравилось определение в словаре: "речитатив - напевная речь в вокально-музыкальном произведении". Я прям сразу Женькиных "королей" вспомнила! :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что мы попросили передать гиду, что остаёмся на Пьцце Бра и доедем на такси.но вот система "передаст" дала сбой...до гида информация так и не дошла((((что, может, и к лучшему...а то не было бы суперской дискотеки в автобусе))))))

Юлёк, наконец-то я увидела тебя в теме! :air_kiss: Я хотела тоже сказать про дискотеку в автобусе! :dance4: Тоже видео снимала, сорок раз смотрела! :dance3: :good2: :derisive: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я что-то не пойму, а почему мы не услышали тогда в туре одну из арий в твоем исполнении???? :whistle3:  :smile: Почему ты хотя бы Ирине в Любляне в церкви компанию не составила?)) Буду теперь знать, что есть серьезное упущение с моей стороны в нашей культурной программе. Женек будет тебе помогать речитативом или вторым голосом))

Мне очень понравилось определение в словаре: "речитатив - напевная речь в вокально-музыкальном произведении". Я прям сразу Женькиных "королей" вспомнила! :laugh2:

Поддерживаю! Думаю Ира постеснялась впервые в форумской группе и  наверстает в новом году, правда, Ириш?! :friends: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все замолчали... неужели, живо представили арию в исполнении Ирины и Жени?)) А я сегодня отправила в Казимеж,в туристический центр, ещё один запрос по ярмаркам,хочется знать наверняка. Пока только гид ответил, а эти молчат,может, потому что на русском писала. Теперь написала на польском. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Вербным воскресеньем! Планируем и мечтаем о новом ЗИМНЕМ туре! А зима нынешняя никак не хочет уходить. И вербушки такие в этом году крошечные.... Так что примите скромный букетик. Но в своих мечтах скромничать не будем. Будем строить далеко идущие планы!

DSC_0904.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Вербным воскресеньем! Планируем и мечтаем о новом ЗИМНЕМ туре! А зима нынешняя никак не хочет уходить. И вербушки такие в этом году крошечные.... Так что примите скромный букетик. Но в своих мечтах скромничать не будем. Будем строить далеко идущие планы!

Галя, какая у вас ещё зима нетронутая. Как будто и не первое апреля. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, какая у вас ещё зима нетронутая. Как будто и не первое апреля. :scratch:

Вот и я о том же... С одной стороны , хорошо. Потому что у меня есть начальная школа за рекой, куда я хожу по утрам несколько раз в неделю, и мне очень хочется успеть провести там как можно больше уроков, пока река не "побежит". А весны так уже хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже очень скоро нам дадут расчет словенско-венгерского варианта нашего тура (пока готов только доломитовый), и сразу объявим голосование. А пока приветствую всех с весеннего солнечного Кавказа! Ненадолго заменила Доломиты на Кавказ, а пиццу на осетинский пирог!)

20180401_174005.jpg

20180401_161501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже очень скоро нам дадут расчет словенско-венгерского варианта нашего тура (пока готов только доломитовый), и сразу объявим голосование. А пока приветствую всех с весеннего солнечного Кавказа! Ненадолго заменила Доломиты на Кавказ, а пиццу на осетинский пирог!)

Ну, и как, вкусненько? :popcorm1: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже очень скоро нам дадут расчет словенско-венгерского варианта нашего тура (пока готов только доломитовый), и сразу объявим голосование. А пока приветствую всех с весеннего солнечного Кавказа! Ненадолго заменила Доломиты на Кавказ, а пиццу на осетинский пирог!)

Ах, какой молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сочинила для нашей группы. Скоро будет продолжение...

 

Хочу в Италию, Италию, Италию,

Встречать в Триесте дружно Новый год в компании.

Наш золотистый мерседес

Укомплектован будет весь,

В нем будет много смеха, радости у всех!

 

Пойдём по площади Unita de Italia

И загадаем молча там свои желания.

Пусть исполняются они,

Мечты о счастье и любви,

Пусть каждый верит, что наступят эти дни!

 

Салют раскрасит в полночь небо всей Галактики

И отразится в синих водах Адриатики.

На сердце станет горячо,

В душе отрадно и светло

И прокричим мы хором, громко: Buon AnnO!!!

 

Привет на Родину отправим обязательно,

Где все моменты перечислим обстоятельно.

Баббо НатАле к нам придет

И всем открытку принесёт

И мы опять вернемся в прошлый Новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, вот это да!!! Классно! Это ведь на песню "Дождливым вечером..."? Правильно я поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант...

Пора в путь-дорогу. В дорогу дальнюю нас с тобой ТТВ зовет.

Мест в мире так много. Мечта здесь каждого за собой ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...